Серии команд. Обе забьют:
Матч
1й тайм
2й тайм
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
Сантос де Гуапи Коста-Рика Примера 20.09.2021 03:00   Сантос де Гуапилес - Депортиво Саприсса 9
Лейкшоеш Португалия 2-й дивизион 20.09.2021 21:30   Лейкшоеш - Академика Визеу 7
Вест Хэм U23 Англия Премьер-лига 2 20.09.2021 21:00   Дерби Каунти U23 - Вест Хэм U23 6
Динамо Бт Грузия Умаглеси-лига 20.09.2021 18:00   Телави - Динамо Бт 6
Атл. Букараманг Колумбия Примера 20.09.2021 04:10   Итаги - Атл. Букараманга 5
Полковице Польша 1-й дивизион 20.09.2021 21:30   Полковице - Катовице 4
Нива Терн Украина Первая Лига 20.09.2021 16:15   Ужгород - Нива Терн 4
Конкарно Франция 3 дивизион 20.09.2021 22:00   Конкарно - Авранш 4
Ньюэлз ОБ Аргентина Примера 20.09.2021 21:45   Ланус - Ньюэлз Олд Бойз 3
Тролльхеттан Швеция 1-й дивизион 20.09.2021 20:00   Тролльхеттан - Утсиктенс 3
Л. Пальмас Испания Сегунда 20.09.2021 22:00   Бургос - Лас Пальмас 3
Барселона Испания Примера 20.09.2021 22:00   Барселона - Гранада 3
Лестер U23 Англия Премьер-лига 2 20.09.2021 21:00   Лестер U23 - Эвертон U23 3
Брешия Италия Серия Б 20.09.2021 21:30   Фрозиноне - Брешия 3
Хаммарбю Швеция Allsvenskan 20.09.2021 20:00   Хаммарбю - Варберг 3
Флуминенсе Бразилия Серия А 21.09.2021 02:00   Куяба - Флуминенсе 3
Спартак М Россия Премьер-лига 20.09.2021 19:30   ЦСКА - Спартак М 3
УНАН-Манагуа Никарагуа Примера 20.09.2021 03:00   Окоталь - УНАН-Манагуа 3
Гуанакасте Коста-Рика Примера 20.09.2021 23:00   Гуанакасте - Спортинг Сан-Хосе 3
Росарио Аргентина Примера 21.09.2021 00:00   Росарио - Сан-Лоренцо 3
Окоталь Никарагуа Примера 20.09.2021 03:00   Окоталь - УНАН-Манагуа 3
Вехен Германия 3-я Лига 20.09.2021 20:00   Вехен - Боруссия Д-люб. 3
Сабуртало Грузия Умаглеси-лига 20.09.2021 18:00   Дила Гори - Сабуртало 3
Ачнас Кипр 1-й дивизион 20.09.2021 21:00   Анортосис - Ачнас 3
Катовице Польша 1-й дивизион 20.09.2021 21:30   Полковице - Катовице 2
Боавишта Португалия Суперлига 20.09.2021 21:00   Бенфика - Боавишта 2
Ротор Россия ФНЛ 20.09.2021 18:30   Велес - Ротор 2
Силькеборг Дания Премьер 20.09.2021 20:00   Силькеборг - Орхус 2
Богемианс Ирландия Премьер 20.09.2021 21:45   Богемианс Д - Дерри Сити 2
Дерри Ирландия Премьер 20.09.2021 21:45   Богемианс Д - Дерри Сити 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
Сантос де Гуапи Коста-Рика Примера 20.09.2021 03:00   Сантос де Гуапилес - Депортиво Саприсса 5
Тролльхеттан Швеция 1-й дивизион 20.09.2021 20:00   Тролльхеттан - Утсиктенс 5
Сандерленд U23 Англия Премьер-лига 2 20.09.2021 21:45   Сандерленд U23 - Мидлсбро U23 5
Депортиво Лара Венесуэла Примера 20.09.2021 03:30   Депортиво Лара - Карабобо 5
Лейкшоеш Португалия 2-й дивизион 20.09.2021 21:30   Лейкшоеш - Академика Визеу 4
Гуанакасте Коста-Рика Примера 20.09.2021 23:00   Гуанакасте - Спортинг Сан-Хосе 4
Полковице Польша 1-й дивизион 20.09.2021 21:30   Полковице - Катовице 3
Окоталь Никарагуа Примера 20.09.2021 03:00   Окоталь - УНАН-Манагуа 3
Барселона Испания Примера 20.09.2021 22:00   Барселона - Гранада 3
Велес Россия ФНЛ 20.09.2021 18:30   Велес - Ротор 3
Академика Португалия 2-й дивизион 20.09.2021 20:00   Академика К - Вилафранкенсе 3
Вехен Германия 3-я Лига 20.09.2021 20:00   Вехен - Боруссия Д-люб. 2
ПСВ-мол Нидерланды 1-й дивизион 20.09.2021 21:00   ПСВ-мол - Ден Хааг 2
Дила Гори Грузия Умаглеси-лига 20.09.2021 18:00   Дила Гори - Сабуртало 2
Омония Кипр 1-й дивизион 20.09.2021 19:00   Омония - Докса 2
Колорадо США MLS 20.09.2021 04:00   Колорадо Рэп. - Ванкувер 2
Силькеборг Дания Премьер 20.09.2021 20:00   Силькеборг - Орхус 2
Конкарно Франция 3 дивизион 20.09.2021 22:00   Конкарно - Авранш 2
Крус Асуль Мексика Примера 20.09.2021 03:00   Крус Асуль - Керетаро 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
Зенит-мол Россия Молодежная Лига 20.09.2021 13:00   УОР U19 - Зенит-мол 5
Локомотив М Россия Премьер-лига 20.09.2021 16:30   Урал - Локомотив М 5
Вест Хэм U23 Англия Премьер-лига 2 20.09.2021 21:00   Дерби Каунти U23 - Вест Хэм U23 5
Зенит Россия Премьер-лига 20.09.2021 18:30   Рубин - Зенит 5
Стьярнан Исландия Премьер 20.09.2021 22:15   Копавогур - Стьярнан 3
Мидлсбро U23 Англия Премьер-лига 2 20.09.2021 21:45   Сандерленд U23 - Мидлсбро U23 3
Ачнас Кипр 1-й дивизион 20.09.2021 21:00   Анортосис - Ачнас 3
УНАН-Манагуа Никарагуа Примера 20.09.2021 03:00   Окоталь - УНАН-Манагуа 3
Динамо Бт Грузия Умаглеси-лига 20.09.2021 18:00   Телави - Динамо Бт 3
Атл. Букараманг Колумбия Примера 20.09.2021 04:10   Итаги - Атл. Букараманга 3
Эвертон U23 Англия Премьер-лига 2 20.09.2021 21:00   Лестер U23 - Эвертон U23 2
Гетеборг Швеция Allsvenskan 20.09.2021 20:00   АИК - Гетеборг 2
Флуминенсе Бразилия Серия А 21.09.2021 02:00   Куяба - Флуминенсе 2
Арка Польша 1-й дивизион 20.09.2021 19:00   Скра - Арка 2
Тондела Португалия Суперлига 20.09.2021 23:15   Брага - Тондела 2
Уондерерс М Уругвай Примера 20.09.2021 21:30   Мальдонадо - Уондерерс М 2
Бирмингем U23 Англия Премьер-лига 2 20.09.2021 21:00   Ноттингем Ф. U23 - Бирмингем U23 2
Докса Кипр 1-й дивизион 20.09.2021 19:00   Омония - Докса 2
Эмелек Эквадор Примера 20.09.2021 03:00   ЛДУ Кито - Эмелек 2
Сабуртало Грузия Умаглеси-лига 20.09.2021 18:00   Дила Гори - Сабуртало 2
Фулхэм U23 Англия Премьер-лига 2 20.09.2021 21:00   Вулверхэмптон U23 - Фулхэм U23 2
Нива Терн Украина Первая Лига 20.09.2021 16:15   Ужгород - Нива Терн 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
Окоталь Никарагуа Примера 20.09.2021 03:00   Окоталь - УНАН-Манагуа 2
Дерри Ирландия Премьер 20.09.2021 21:45   Богемианс Д - Дерри Сити 2
Ден Хааг Нидерланды 1-й дивизион 20.09.2021 21:00   ПСВ-мол - Ден Хааг 2
Хаммарбю Швеция Allsvenskan 20.09.2021 20:00   Хаммарбю - Варберг 2
Норвич U23 Англия Премьер-лига 2 20.09.2021 21:00   Рединг U23 - Норвич U23 2
Ачнас Кипр 1-й дивизион 20.09.2021 21:00   Анортосис - Ачнас 2
Росарио Аргентина Примера 21.09.2021 00:00   Росарио - Сан-Лоренцо 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
Сандерленд U23 Англия Премьер-лига 2 20.09.2021 21:45   Сандерленд U23 - Мидлсбро U23 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
Гетеборг Швеция Allsvenskan 20.09.2021 20:00   АИК - Гетеборг 2
Фулхэм U23 Англия Премьер-лига 2 20.09.2021 21:00   Вулверхэмптон U23 - Фулхэм U23 2
Сабуртало Грузия Умаглеси-лига 20.09.2021 18:00   Дила Гори - Сабуртало 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
Конкарно Франция 3 дивизион 20.09.2021 22:00   Конкарно - Авранш 4
УНАН-Манагуа Никарагуа Примера 20.09.2021 03:00   Окоталь - УНАН-Манагуа 3
Брешия Италия Серия Б 20.09.2021 21:30   Фрозиноне - Брешия 3
Спартак М Россия Премьер-лига 20.09.2021 19:30   ЦСКА - Спартак М 3
Тролльхеттан Швеция 1-й дивизион 20.09.2021 20:00   Тролльхеттан - Утсиктенс 2
С. Лоренцо АРГ Аргентина Примера 21.09.2021 00:00   Росарио - Сан-Лоренцо 2
Норвич U23 Англия Премьер-лига 2 20.09.2021 21:00   Рединг U23 - Норвич U23 2
Ден Хааг Нидерланды 1-й дивизион 20.09.2021 21:00   ПСВ-мол - Ден Хааг 2
Катовице Польша 1-й дивизион 20.09.2021 21:30   Полковице - Катовице 2
Атл. Букараманг Колумбия Примера 20.09.2021 04:10   Итаги - Атл. Букараманга 2
Колорадо США MLS 20.09.2021 04:00   Колорадо Рэп. - Ванкувер 2
Омония Кипр 1-й дивизион 20.09.2021 19:00   Омония - Докса 2
Торпедо Кутаиси Грузия Умаглеси-лига 20.09.2021 15:30   Самтредиа - Торпедо Кутаиси 2
Куяба Бразилия Серия А 21.09.2021 02:00   Куяба - Флуминенсе 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
Сантос де Гуапи Коста-Рика Примера 20.09.2021 03:00   Сантос де Гуапилес - Депортиво Саприсса 5
Сандерленд U23 Англия Премьер-лига 2 20.09.2021 21:45   Сандерленд U23 - Мидлсбро U23 3
Академика Португалия 2-й дивизион 20.09.2021 20:00   Академика К - Вилафранкенсе 3
Вехен Германия 3-я Лига 20.09.2021 20:00   Вехен - Боруссия Д-люб. 2
Дила Гори Грузия Умаглеси-лига 20.09.2021 18:00   Дила Гори - Сабуртало 2
Конкарно Франция 3 дивизион 20.09.2021 22:00   Конкарно - Авранш 2
Колорадо США MLS 20.09.2021 04:00   Колорадо Рэп. - Ванкувер 2
Силькеборг Дания Премьер 20.09.2021 20:00   Силькеборг - Орхус 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
Мидлсбро U23 Англия Премьер-лига 2 20.09.2021 21:45   Сандерленд U23 - Мидлсбро U23 3
Ачнас Кипр 1-й дивизион 20.09.2021 21:00   Анортосис - Ачнас 3
Стьярнан Исландия Премьер 20.09.2021 22:15   Копавогур - Стьярнан 3
Эвертон U23 Англия Премьер-лига 2 20.09.2021 21:00   Лестер U23 - Эвертон U23 2
Зенит-мол Россия Молодежная Лига 20.09.2021 13:00   УОР U19 - Зенит-мол 2
Вест Хэм U23 Англия Премьер-лига 2 20.09.2021 21:00   Дерби Каунти U23 - Вест Хэм U23 2
Гетеборг Швеция Allsvenskan 20.09.2021 20:00   АИК - Гетеборг 2
Арка Польша 1-й дивизион 20.09.2021 19:00   Скра - Арка 2
УНАН-Манагуа Никарагуа Примера 20.09.2021 03:00   Окоталь - УНАН-Манагуа 2
Эмелек Эквадор Примера 20.09.2021 03:00   ЛДУ Кито - Эмелек 2
Атл. Букараманг Колумбия Примера 20.09.2021 04:10   Итаги - Атл. Букараманга 2
Примечание
1. Техническое поражение(победа) не учитывается при подсчёте серий.
2. Если команда переходит в другой дивизион(лигу), серия прерывается.
3. Серии отображаются только для активных чемпионатов, а также за 10 дней до старта нового сезона.
+ - коэффициент на продолжение серии
- - коэффициент на прерывание серии