Серии команд. Не пропускает:
Матч
1й тайм
2й тайм
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Балтика Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 5
Рейнджерс Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 4
Севилья Лига Европы УЕФА 16.08.2020 22:00   Севилья - Манчестер Ю 3
Аласьоти Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 3
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 3
Суперспорт ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 2
Марицбург ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 16:30   Блэк Леопардс - Марицбург Юнайтед 2
Кристианстадс ( Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 2
Динамо Бт Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 2
Интернационал Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 2
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 2
Сфаксьен Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 2
Динамо З Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 21:05   Динамо З - Локомотив З 2
Таггеранонг Австралия НПЛ АСТ 16.08.2020 08:00   Таггеранонг - Гангалин 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Севилья Лига Европы УЕФА 16.08.2020 22:00   Севилья - Манчестер Ю 5
Серру Ларго Уругвай Примера 16.08.2020 21:00   Серру Ларго - Рентистас 3
Транс Нарва Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 3
Нижний Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Нижний Новгород - Нефтехимик 3
Локомотив (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Локомотив (Ж) - Зенит СПб (Ж) 2
Суперспорт ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 2
Балтика Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 2
Борац Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 2
Гуарани Асунсио Парагвай Примера 17.08.2020 01:30   Гуарани Асунсион - 12 де Октубре 2
Ландскрона Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
ЦСКА (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 4
Вождовац Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Рад - Вождовац 3
Тигрес Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 3
Рейнджерс Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 2
Мальме Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 2
Атлетико ПР Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Севилья Лига Европы УЕФА 16.08.2020 22:00   Севилья - Манчестер Ю 10
Балтика Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 7
Шинник Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 6
Гангалин Австралия НПЛ АСТ 16.08.2020 08:00   Таггеранонг - Гангалин 6
Сантос Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 6
Марицбург ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 16:30   Блэк Леопардс - Марицбург Юнайтед 5
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 5
Суперспорт ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 5
Броммапойкарна Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 5
Рейнджерс Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 5
Локомотив З Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 21:05   Динамо З - Локомотив З 5
ЕИФ Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Миккелин - ЕИФ 5
Халапа Никарагуа Примера 17.08.2020 02:00   Халапа - Дирианген 5
Серру Ларго Уругвай Примера 16.08.2020 21:00   Серру Ларго - Рентистас 4
МЮ Лига Европы УЕФА 16.08.2020 22:00   Севилья - Манчестер Ю 4
Аласьоти Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 4
Борац Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 4
Тигрес Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 4
Жирона Испания Сегунда 16.08.2020 20:00   Альмерия - Жирона 3
Окоталь Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 3
Сфаксьен Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 3
Пролетер Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Металац - Пролетер 3
Нижний Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Нижний Новгород - Нефтехимик 3
Чертаново (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 3
Кристианстадс ( Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 3
Митлави Тунис Лига 1 16.08.2020 21:10   Монастир - Митлави 3
ЛДУ Кито Эквадор Примера 17.08.2020 00:00   Ольмедо - ЛДУ Кито 3
Сараево Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Олимпик Сар - Сараево 3
Одд Гренланд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Одд Гренланд - Кристиансунд 3
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 3
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Балтика Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 7
Фигуеренсе Бразилия Серия B 16.08.2020 22:00   Фигуеренсе - Крузейро 6
Серру Ларго Уругвай Примера 16.08.2020 21:00   Серру Ларго - Рентистас 6
Норрбю Швеция Superettan 16.08.2020 18:30   Норрбю - Треллеборг 5
Гуарани Асунсио Парагвай Примера 17.08.2020 01:30   Гуарани Асунсион - 12 де Октубре 5
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 5
Севилья Лига Европы УЕФА 16.08.2020 22:00   Севилья - Манчестер Ю 5
С-Патрик Ирландия Премьер 16.08.2020 19:00   Сент-Патрик - Шемрок 5
Аласьоти Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 5
Васку Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Васку да Гама - Сан-Паулу 4
Багия Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Багия - Брагантино 4
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 3
Транс Нарва Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 3
Валмиера Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 3
Нижний Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Нижний Новгород - Нефтехимик 3
Сантос Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 3
Броммапойкарна Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 3
Чертаново (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 2
Борац Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 2
Халапа Никарагуа Примера 17.08.2020 02:00   Халапа - Дирианген 2
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 2
Универсидад ЭКВ Эквадор Примера 17.08.2020 02:15   Унив. Католика (ЭКВ) - Аукас СД 2
Фрозиноне Италия Серия Б 16.08.2020 22:15   Фрозиноне - Специя 2
Альмерия Испания Сегунда 16.08.2020 20:00   Альмерия - Жирона 2
Локомотив (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Локомотив (Ж) - Зенит СПб (Ж) 2
Хогесунд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 2
Викинг Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 2
Блэк Леопардс ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 16:30   Блэк Леопардс - Марицбург Юнайтед 2
Суперспорт ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 2
Ландскрона Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Сараево Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Олимпик Сар - Сараево 9
Атлетико ПР Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 5
ЦСКА (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 4
Тигрес Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 3
Гангалин Австралия НПЛ АСТ 16.08.2020 08:00   Таггеранонг - Гангалин 3
Вождовац Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Рад - Вождовац 3
Мальме Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 2
Рейнджерс Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 2
Шинник Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 2
ЕИФ Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Миккелин - ЕИФ 2
ДФЦ Даугава Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 2
Нючепинг Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Карлстад - Нючепинг 2
Линдоме Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 2
Локомотив З Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 21:05   Динамо З - Локомотив З 2
Пюник Армения Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Арарат - Пюник 2
Марицбург ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 16:30   Блэк Леопардс - Марицбург Юнайтед 2
Эльче Испания Сегунда 16.08.2020 23:00   Сарагоса - Эльче 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Форталеза Бразилия Серия А 17.08.2020 01:30   Форталеза ФК - Ботафого 5
Балтика Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 5
Клаб Африкан Тунис Лига 1 16.08.2020 21:00   Клаб Африкан - Татавин 5
Динамо Бт Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 4
Локомотив (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Локомотив (Ж) - Зенит СПб (Ж) 4
Дирианген Никарагуа Примера 17.08.2020 02:00   Халапа - Дирианген 4
Мальме Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 4
Рейнджерс Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 4
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 4
Атлетико ПР Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 4
Серру Уругвай Примера 16.08.2020 18:00   Прогресо - Серру 3
Севилья Лига Европы УЕФА 16.08.2020 22:00   Севилья - Манчестер Ю 3
Треллеборг Швеция Superettan 16.08.2020 18:30   Норрбю - Треллеборг 3
Гуарани Асунсио Парагвай Примера 17.08.2020 01:30   Гуарани Асунсион - 12 де Октубре 3
12 де Октубре Парагвай Примера 17.08.2020 01:30   Гуарани Асунсион - 12 де Октубре 3
Интернационал Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 3
Аласьоти Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 3
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 3
Флуминенсе Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 2
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 2
Сан-Паулу Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Васку да Гама - Сан-Паулу 2
Вождовац Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Рад - Вождовац 2
Банга Литва А Лига 16.08.2020 17:00   Банга - Паневежис 2
Шамрок Ирландия Премьер 16.08.2020 19:00   Сент-Патрик - Шемрок 2
ФК Краснодар-2 Россия ФНЛ 16.08.2020 18:00   ФК Краснодар-2 - Торпедо М 2
Нефтехимик Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Нижний Новгород - Нефтехимик 2
Толука Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 2
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 2
Эль Жеиш Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 2
Кайруан Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Клаб Африкан Тунис Лига 1 16.08.2020 21:00   Клаб Африкан - Татавин 16
Севилья Лига Европы УЕФА 16.08.2020 22:00   Севилья - Манчестер Ю 13
Сфаксьен Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 4
Твоеройри Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 4
Флуминенсе Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 3
Серру Ларго Уругвай Примера 16.08.2020 21:00   Серру Ларго - Рентистас 3
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 3
Транс Нарва Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 3
Банга Литва А Лига 16.08.2020 17:00   Банга - Паневежис 3
Сандефьорд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 3
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 3
Нижний Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Нижний Новгород - Нефтехимик 3
Балтика Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 2
Русенборг Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 2
Форталеза Бразилия Серия А 17.08.2020 01:30   Форталеза ФК - Ботафого 2
Борац Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 2
Этар Болгария А Група 16.08.2020 17:45   Этар - Черно Море 2
Мяльбю Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 2
Гуарани Асунсио Парагвай Примера 17.08.2020 01:30   Гуарани Асунсион - 12 де Октубре 2
Суперспорт ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 2
Локомотив (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Локомотив (Ж) - Зенит СПб (Ж) 2
Монастир Тунис Лига 1 16.08.2020 21:10   Монастир - Митлави 2
Ландскрона Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
ЦСКА (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 8
Дирианген Никарагуа Примера 17.08.2020 02:00   Халапа - Дирианген 4
Специя Италия Серия Б 16.08.2020 22:15   Фрозиноне - Специя 4
Слимане Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 4
Вождовац Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Рад - Вождовац 3
ЛДУ Кито Эквадор Примера 17.08.2020 00:00   Ольмедо - ЛДУ Кито 3
Брюгге Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Эйпен - Брюгге 3
Тигрес Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 3
Рейнджерс Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 2
Нефтехимик Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Нижний Новгород - Нефтехимик 2
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 2
Динамо Бт Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 2
Мальме Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 2
Треллеборг Швеция Superettan 16.08.2020 18:30   Норрбю - Треллеборг 2
Кеара Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 2
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 2
Атлетико ПР Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 2
Кристианстадс ( Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 2
12 де Октубре Парагвай Примера 17.08.2020 01:30   Гуарани Асунсион - 12 де Октубре 2
Бостон Ривер Уругвай Примера 16.08.2020 23:30   Пеньяроль - Бостон Ривер 2
МЮ Лига Европы УЕФА 16.08.2020 22:00   Севилья - Манчестер Ю 2
Пролетер Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Металац - Пролетер 2
Примечание
1. Техническое поражение(победа) не учитывается при подсчёте серий.
2. Если команда переходит в другой дивизион(лигу), серия прерывается.
3. Серии отображаются только для активных чемпионатов, а также за 10 дней до старта нового сезона.
+ - коэффициент на продолжение серии
- - коэффициент на прерывание серии