Серии команд. Ничейные:
Матч
Таймы
1й тайм
2й тайм
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Черноморец О Украина Первая Лига 15.07.2020 19:00   Оболонь - Черноморец О 2
Лугано Швейцария Суперлига 15.07.2020 21:30   Лугано - Тюн 2 3.82 1.27
Погонь Щ Польша Экстраклас 15.07.2020 21:30   Погонь Щ - Гливице 2 3.44 1.32
Ямагата Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Ямагата - Кусатсу 2 4.05 1.25
Гефле Швеция 1-й дивизион 15.07.2020 13:00   Гефле - Васалунд 2 4.1 1.188
Фиорентина Италия Серия А 15.07.2020 22:45   Лечче - Фиорентина 2 3.98 1.33
Верона Италия Серия А 15.07.2020 22:45   Рома - Верона 2 5.05 1.29
Кальяри Италия Серия А 15.07.2020 20:30   Сампдория - Кальяри 2 4 1.35
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Канадзава Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Канадзава - Чиба 3 3.42 1.33
Стад Уши Швейцария Челлендж-Лига 15.07.2020 19:15   Стад Уши - Вил 2 3.92 1.25
Векше (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 15.07.2020 20:00   Векше (Ж) - Русенгорд (Ж) 2 6.1 1.091
Юргорден (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 15.07.2020 20:00   Юргорден (Ж) - Виттсье (Ж) 2 3.58 1.25
Стремсгодсет Норвегия Премьер 15.07.2020 19:00   Стремсгодсет - Мьондален 2 3.72 1.285
АИК Швеция Allsvenskan 15.07.2020 20:00   АИК - Сириус 2 3.16 1.37
Оболонь Украина Первая Лига 15.07.2020 19:00   Оболонь - Черноморец О 2
Ньюкасл Англия Премьер-лига 15.07.2020 20:00   Ньюкасл - Тоттенхэм 2 4.05 1.38
Точиги Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Точиги - Омия 2 3.28 1.35
Мачида Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Мачида - Ниигата 2 3.32 1.34
Морейренше Португалия Суперлига 15.07.2020 19:00   Морейренше - Феррейра 2 3.125 1.38
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Кофу Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Токио Верди - Кофу 3 3.4 1.33
Муса Финляндия 2-й дивизион 15.07.2020 19:00   Вааса ПС - Муса 2 3.94 1.23
ФК Николаев Украина Первая Лига 15.07.2020 18:00   Кремень - ФК Николаев 2
Кальяри Италия Серия А 15.07.2020 20:30   Сампдория - Кальяри 2 4 1.35
Олесунд Норвегия Премьер 15.07.2020 19:00   Сандефьорд - Олесунд 2 3.54 1.31
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Кальяри Италия Серия А 15.07.2020 20:30   Сампдория - Кальяри 5
Ямагата Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Ямагата - Кусатсу 5
Черноморец О Украина Первая Лига 15.07.2020 19:00   Оболонь - Черноморец О 4
Имабари Япония J-Лига 3 15.07.2020 13:00   Каматамаре - Имабари 3
Кагошима Япония J-Лига 3 15.07.2020 13:00   Кагошима - Тоттори 3
Нот. Форест Англия Чемпион-лига 15.07.2020 20:00   Ноттингем Форест - Суонси 3
Наполи Италия Серия А 15.07.2020 20:30   Болонья - Наполи 3
Нагано Парсейро Япония J-Лига 3 15.07.2020 13:00   Нагано Парсейро - Фукусима Юн. 2
Муса Финляндия 2-й дивизион 15.07.2020 19:00   Вааса ПС - Муса 2
Престон Англия Чемпион-лига 15.07.2020 19:00   Брентфорд - Престон 2
Сагамихара Япония J-Лига 3 15.07.2020 10:00   Азул-Кларо - Сагамихара 2
Мито Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Мито - Матцумото 2
Зенит Россия Премьер-лига 15.07.2020 20:30   Зенит - Оренбург 2
Оренбург Россия Премьер-лига 15.07.2020 20:30   Зенит - Оренбург 2
Ахмат Россия Премьер-лига 15.07.2020 18:00   Спартак М - Ахмат 2
Лечче Италия Серия А 15.07.2020 22:45   Лечче - Фиорентина 2
Милан Италия Серия А 15.07.2020 20:30   Милан - Парма 2
Рух Львов Украина Первая Лига 15.07.2020 19:00   Рух Львов - Черкащина-Ак 2
Сириус Швеция Allsvenskan 15.07.2020 20:00   АИК - Сириус 2
Полковице Польша Дивизион 2 15.07.2020 18:00   Полковице - Жниц Прушков 2
Р. Жешув Польша Дивизион 2 15.07.2020 21:00   Елана Торунь - Р. Жешув 2
Амагер Дания 1-й дивизион 15.07.2020 20:00   Коге - Амагер 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Морейренше Португалия Суперлига 15.07.2020 19:00   Морейренше - Феррейра 5
Точиги Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Точиги - Омия 4
Мачида Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Мачида - Ниигата 4
Ньюкасл Англия Премьер-лига 15.07.2020 20:00   Ньюкасл - Тоттенхэм 4
Шахтер Д Украина Премьер-Лига 15.07.2020 19:00   Шахтер Д - Колос 3
Гефле Швеция 1-й дивизион 15.07.2020 13:00   Гефле - Васалунд 3
Ямагата Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Ямагата - Кусатсу 3
Эребру (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 15.07.2020 19:00   Эребру (Ж) - Гётеборг (Ж) 2
Векше (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 15.07.2020 20:00   Векше (Ж) - Русенгорд (Ж) 2
Питео (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 15.07.2020 16:00   Питео (Ж) - Линкепингс (Ж) 2
Кремень Украина Первая Лига 15.07.2020 18:00   Кремень - ФК Николаев 2
АИК Швеция Allsvenskan 15.07.2020 20:00   АИК - Сириус 2
Одд Гренланд Норвегия Премьер 15.07.2020 21:30   Одд Гренланд - Бранн 2
Ксамакс Швейцария Суперлига 15.07.2020 19:15   Ксамакс - Сьон 2
Стад Уши Швейцария Челлендж-Лига 15.07.2020 19:15   Стад Уши - Вил 2
Токусима Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Токусима - Ямагути 2
Спартак М Россия Премьер-лига 15.07.2020 18:00   Спартак М - Ахмат 2
Кр Советов Россия Премьер-лига 15.07.2020 16:00   Крылья Советов - Краснодар 2
Видзев Польша Дивизион 2 15.07.2020 20:10   Видзев - Сталь СВ 2
Линчёпинг Швеция 1-й дивизион 15.07.2020 20:00   Линчёпинг - Скевде АИК 2
Канадзава Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Канадзава - Чиба 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Муса Финляндия 2-й дивизион 15.07.2020 19:00   Вааса ПС - Муса 4
Викинг Норвегия Премьер 15.07.2020 19:00   Мольде - Викинг 3
Киото Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Китакюшу - Киото 3
Хогесунд Норвегия Премьер 15.07.2020 19:00   Валеренга - Хогесунд 3
Торнс Швеция 1-й дивизион 15.07.2020 20:30   Твакерс - Торнс 3
Спортинг Л Португалия Суперлига 15.07.2020 23:30   Порту - Спортинг Л 3
Фалкенберг Швеция Allsvenskan 15.07.2020 20:00   Юргорден - Фалкенберг 3
Волынь Украина Первая Лига 15.07.2020 17:00   Балканы - Волынь 2
Ниигата Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Мачида - Ниигата 2
Тоттенхэм Англия Премьер-лига 15.07.2020 20:00   Ньюкасл - Тоттенхэм 2
ФК Николаев Украина Первая Лига 15.07.2020 18:00   Кремень - ФК Николаев 2
Сильвия Швеция 1-й дивизион 15.07.2020 20:00   Броммапойкарна - Сильвия 2
Гливице Польша Экстраклас 15.07.2020 21:30   Погонь Щ - Гливице 2
Кальяри Италия Серия А 15.07.2020 20:30   Сампдория - Кальяри 2
Одра Польша 1-й дивизион 15.07.2020 19:10   Бельско Бяла - Одра 2
Имабари Япония J-Лига 3 15.07.2020 13:00   Каматамаре - Имабари 2
Сириус Швеция Allsvenskan 15.07.2020 20:00   АИК - Сириус 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Сагамихара Япония J-Лига 3 15.07.2020 10:00   Азул-Кларо - Сагамихара 8
Орландо США MLS 15.07.2020 03:00   Орландо - Нью-Йорк Сити 4
Эребру (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 15.07.2020 19:00   Эребру (Ж) - Гётеборг (Ж) 4
Черноморец О Украина Первая Лига 15.07.2020 19:00   Оболонь - Черноморец О 4
Морейренше Португалия Суперлига 15.07.2020 19:00   Морейренше - Феррейра 4
Нью-Йорк Сити США MLS 15.07.2020 03:00   Орландо - Нью-Йорк Сити 4
Рома Италия Серия А 15.07.2020 22:45   Рома - Верона 3
Лечче Италия Серия А 15.07.2020 22:45   Лечче - Фиорентина 3
Филадельфия США MLS 15.07.2020 05:30   Филадельфия - Интер Майами 3
Ахмат Россия Премьер-лига 15.07.2020 18:00   Спартак М - Ахмат 3
Престон Англия Чемпион-лига 15.07.2020 19:00   Брентфорд - Престон 3
Броммапойкарна Швеция 1-й дивизион 15.07.2020 20:00   Броммапойкарна - Сильвия 3
Муса Финляндия 2-й дивизион 15.07.2020 19:00   Вааса ПС - Муса 3
АИК Швеция Allsvenskan 15.07.2020 20:00   АИК - Сириус 3
Фалкенберг Швеция Allsvenskan 15.07.2020 20:00   Юргорден - Фалкенберг 2
Нагано Парсейро Япония J-Лига 3 15.07.2020 13:00   Нагано Парсейро - Фукусима Юн. 2
Азул-Кларо Япония J-Лига 3 15.07.2020 10:00   Азул-Кларо - Сагамихара 2
Гамба Осака U23 Япония J-Лига 3 15.07.2020 13:00   Кумамото - Гамба Осака U23 2
Уппсала (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 15.07.2020 19:00   Уппсала (Ж) - Умео (Ж) 2
Питео (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 15.07.2020 16:00   Питео (Ж) - Линкепингс (Ж) 2
Вааса ПС Финляндия 2-й дивизион 15.07.2020 19:00   Вааса ПС - Муса 2
Тоттенхэм Англия Премьер-лига 15.07.2020 20:00   Ньюкасл - Тоттенхэм 2
Зенит Россия Премьер-лига 15.07.2020 20:30   Зенит - Оренбург 2
Нагасаки Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Рюкю - Нагасаки 2
Мачида Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Мачида - Ниигата 2
Китакюшу Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Китакюшу - Киото 2
Блаублитц Япония J-Лига 3 15.07.2020 13:00   Тояма - Блаублитц 2
ФК Николаев Украина Первая Лига 15.07.2020 18:00   Кремень - ФК Николаев 2
Спортинг Л Португалия Суперлига 15.07.2020 23:30   Порту - Спортинг Л 2
Кальяри Италия Серия А 15.07.2020 20:30   Сампдория - Кальяри 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Нагано Парсейро Япония J-Лига 3 15.07.2020 13:00   Нагано Парсейро - Фукусима Юн. 9
Коге Дания 1-й дивизион 15.07.2020 20:00   Коге - Амагер 7
Ньюкасл Англия Премьер-лига 15.07.2020 20:00   Ньюкасл - Тоттенхэм 6
Точиги Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Точиги - Омия 4
Эребру (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 15.07.2020 19:00   Эребру (Ж) - Гётеборг (Ж) 4
Кремень Украина Первая Лига 15.07.2020 18:00   Кремень - ФК Николаев 3
Линчёпинг Швеция 1-й дивизион 15.07.2020 20:00   Линчёпинг - Скевде АИК 3
Орландо США MLS 15.07.2020 03:00   Орландо - Нью-Йорк Сити 3
Брага Португалия Суперлига 15.07.2020 21:15   Брага - Белененсиш 3
Ксамакс Швейцария Суперлига 15.07.2020 19:15   Ксамакс - Сьон 3
Питео (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 15.07.2020 16:00   Питео (Ж) - Линкепингс (Ж) 2
Морейренше Португалия Суперлига 15.07.2020 19:00   Морейренше - Феррейра 2
Милан Италия Серия А 15.07.2020 20:30   Милан - Парма 2
Сассуоло Италия Серия А 15.07.2020 22:45   Сассуоло - Ювентус 2
Мачида Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Мачида - Ниигата 2
Фукуока Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Фукуока - Ивата 2
Гданьск Польша Экстраклас 15.07.2020 21:30   Гданьск - Легия 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Престон Англия Чемпион-лига 15.07.2020 19:00   Брентфорд - Престон 4
Ниигата Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Мачида - Ниигата 4
Муса Финляндия 2-й дивизион 15.07.2020 19:00   Вааса ПС - Муса 4
Волынь Украина Первая Лига 15.07.2020 17:00   Балканы - Волынь 4
Черкащина-Ак Украина Первая Лига 15.07.2020 19:00   Рух Львов - Черкащина-Ак 3
Нагасаки Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Рюкю - Нагасаки 3
Сагамихара Япония J-Лига 3 15.07.2020 10:00   Азул-Кларо - Сагамихара 3
Вулверхэмптон Англия Премьер-лига 15.07.2020 20:00   Бернли - Вулверхэмптон 3
Виттсье (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 15.07.2020 20:00   Юргорден (Ж) - Виттсье (Ж) 2
Тоттори Япония J-Лига 3 15.07.2020 13:00   Кагошима - Тоттори 2
Фукусима Юн. Япония J-Лига 3 15.07.2020 13:00   Нагано Парсейро - Фукусима Юн. 2
Гливице Польша Экстраклас 15.07.2020 21:30   Погонь Щ - Гливице 2
Нью-Йорк Сити США MLS 15.07.2020 03:00   Орландо - Нью-Йорк Сити 2
Ювентус Италия Серия А 15.07.2020 22:45   Сассуоло - Ювентус 2
Парма Италия Серия А 15.07.2020 20:30   Милан - Парма 2
Сталь СВ Польша Дивизион 2 15.07.2020 20:10   Видзев - Сталь СВ 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Точиги Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Точиги - Омия 4
Ямагата Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Ямагата - Кусатсу 4
Ниигата Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Мачида - Ниигата 3
Одра Польша 1-й дивизион 15.07.2020 19:10   Бельско Бяла - Одра 3
Волынь Украина Первая Лига 15.07.2020 17:00   Балканы - Волынь 3
Имабари Япония J-Лига 3 15.07.2020 13:00   Каматамаре - Имабари 3
Гливице Польша Экстраклас 15.07.2020 21:30   Погонь Щ - Гливице 3
Кумамото Япония J-Лига 3 15.07.2020 13:00   Кумамото - Гамба Осака U23 3
Кагошима Япония J-Лига 3 15.07.2020 13:00   Кагошима - Тоттори 3
Кальяри Италия Серия А 15.07.2020 20:30   Сампдория - Кальяри 3
Черноморец О Украина Первая Лига 15.07.2020 19:00   Оболонь - Черноморец О 2
Токио Верди Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Токио Верди - Кофу 2
Нот. Форест Англия Чемпион-лига 15.07.2020 20:00   Ноттингем Форест - Суонси 2
Бристоль Сити Англия Чемпион-лига 15.07.2020 19:00   Бристоль Сити - Сток 2
Сьон Швейцария Суперлига 15.07.2020 19:15   Ксамакс - Сьон 2
Русенгорд (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 15.07.2020 20:00   Векше (Ж) - Русенгорд (Ж) 2
Викинг Норвегия Премьер 15.07.2020 19:00   Мольде - Викинг 2
Одд Гренланд Норвегия Премьер 15.07.2020 21:30   Одд Гренланд - Бранн 2
Спартак М Россия Премьер-лига 15.07.2020 18:00   Спартак М - Ахмат 2
Чередзо Осака U Япония J-Лига 3 15.07.2020 13:00   Чередзо Осака U23 - Гифу 2
Жниц Прушков Польша Дивизион 2 15.07.2020 18:00   Полковице - Жниц Прушков 2
Наполи Италия Серия А 15.07.2020 20:30   Болонья - Наполи 2
Аустрия Австрия Бундеслига 15.07.2020 21:30   Хартберг - Аустрия 2
Лулео Швеция 1-й дивизион 15.07.2020 20:00   Тим ТГ ФФ - Лулео 2
Киото Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Китакюшу - Киото 2
Тролльхеттан Швеция 1-й дивизион 15.07.2020 20:30   Утсиктенс - Тролльхеттан 2
Линчёпинг Швеция 1-й дивизион 15.07.2020 20:00   Линчёпинг - Скевде АИК 2
Горняк Спорт Украина Первая Лига 15.07.2020 18:00   Металлург З - Горняк Спорт 2
Коге Дания 1-й дивизион 15.07.2020 20:00   Коге - Амагер 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Краковия Польша Экстраклас 15.07.2020 21:30   Краковия - Лех 3
Морейренше Португалия Суперлига 15.07.2020 19:00   Морейренше - Феррейра 3
Шахтер Д Украина Премьер-Лига 15.07.2020 19:00   Шахтер Д - Колос 3
Кумамото Япония J-Лига 3 15.07.2020 13:00   Кумамото - Гамба Осака U23 2
Ямагата Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Ямагата - Кусатсу 2
Гефле Швеция 1-й дивизион 15.07.2020 13:00   Гефле - Васалунд 2
Ньюкасл Англия Премьер-лига 15.07.2020 20:00   Ньюкасл - Тоттенхэм 2
Точиги Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Точиги - Омия 2
Мачида Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Мачида - Ниигата 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Торнс Швеция 1-й дивизион 15.07.2020 20:30   Твакерс - Торнс 3
Спортинг Л Португалия Суперлига 15.07.2020 23:30   Порту - Спортинг Л 3
Гурник Л Польша Дивизион 2 15.07.2020 18:45   Скра - Гурник Ленчна 3
Фалкенберг Швеция Allsvenskan 15.07.2020 20:00   Юргорден - Фалкенберг 3
Муса Финляндия 2-й дивизион 15.07.2020 19:00   Вааса ПС - Муса 2
Викинг Норвегия Премьер 15.07.2020 19:00   Мольде - Викинг 2
Хогесунд Норвегия Премьер 15.07.2020 19:00   Валеренга - Хогесунд 2
Омия Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Точиги - Омия 2
Рядомиак Польша 1-й дивизион 15.07.2020 21:40   ЛКС Недзица - Рядомиак 2
Горняк Спорт Украина Первая Лига 15.07.2020 18:00   Металлург З - Горняк Спорт 2
Скевде АИК Швеция 1-й дивизион 15.07.2020 20:00   Линчёпинг - Скевде АИК 2
Киото Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Китакюшу - Киото 2
Матцумото Япония J-Лига 2 15.07.2020 13:00   Мито - Матцумото 2
Эребру Сир Швеция 1-й дивизион 15.07.2020 20:00   Карлстад - Эребру Сир 2
Карслундс Швеция 1-й дивизион 15.07.2020 20:30   Тебю - Карслундс 2
Примечание
1. Техническое поражение(победа) не учитывается при подсчёте серий.
2. Если команда переходит в другой дивизион(лигу), серия прерывается.
3. Серии отображаются только для активных чемпионатов, а также за 10 дней до старта нового сезона.
+ - коэффициент на продолжение серии
- - коэффициент на прерывание серии