Серии команд. Ничейные:
Матч
Таймы
1й тайм
2й тайм
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Прогресо Уругвай Примера 16.08.2020 18:00   Прогресо - Серру 3 3.15 1.33
Серру Ларго Уругвай Примера 16.08.2020 21:00   Серру Ларго - Рентистас 3 3.35 1.3
Джикарал Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 3 3.3 1.3
Сфаксьен Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 3 3.75 1.22
Бизертен Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Стад Тунизье - Бизертен 3 2.9 1.37
Каяани Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Каяани - КПВ 3 3.65 1.25
Торпедо М Россия ФНЛ 16.08.2020 18:00   ФК Краснодар-2 - Торпедо М 2 3.5 1.28
Эйпен Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Эйпен - Брюгге 2 4.3 1.22
Ботаф. РЖ Бразилия Серия А 17.08.2020 01:30   Форталеза ФК - Ботафого 2 3.4 1.32
Норрбю Швеция Superettan 16.08.2020 18:30   Норрбю - Треллеборг 2 3.2 1.33
Эскилсминне Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 2 3.4 1.29
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 2 4.1 1.21
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 2 3.65 1.25
Эль Жеиш Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 2 3.55 1.27
Брагантино Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Багия - Брагантино 2 3.1 1.37
Пеньяроль Уругвай Примера 16.08.2020 23:30   Пеньяроль - Бостон Ривер 2 4.2 1.2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Фигуеренсе Бразилия Серия B 16.08.2020 22:00   Фигуеренсе - Крузейро 6 3.2 1.32
Флуминенсе Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 2 3.15 1.36
Прогресо Уругвай Примера 16.08.2020 18:00   Прогресо - Серру 2 3.15 1.33
Эредиано Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 2 4 1.22
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Дирианген Никарагуа Примера 17.08.2020 02:00   Халапа - Дирианген 4 3 1.36
Фьолнир Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 2 3.5 1.28
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 2 7.7 1.19
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Джикарал Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 6
Сфаксьен Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 6
Торпедо М Россия ФНЛ 16.08.2020 18:00   ФК Краснодар-2 - Торпедо М 4
Таггеранонг Австралия НПЛ АСТ 16.08.2020 08:00   Таггеранонг - Гангалин 3
Флуминенсе Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 3
Пролетер Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Металац - Пролетер 3
Сарагоса Испания Сегунда 16.08.2020 23:00   Сарагоса - Эльче 3
Паневежис Литва А Лига 16.08.2020 17:00   Банга - Паневежис 3
Универсидад ЭКВ Эквадор Примера 17.08.2020 02:15   Унив. Католика (ЭКВ) - Аукас СД 2
Лиепая Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 2
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 2
Эйпен Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Эйпен - Брюгге 2
ЦСКА (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 2
Зриньски Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 2
Радник Биелина Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 20:00   Радник Биелина - Широки Бриег 2
Халапа Никарагуа Примера 17.08.2020 02:00   Халапа - Дирианген 2
Шинник Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 2
ФК Краснодар-2 Россия ФНЛ 16.08.2020 18:00   ФК Краснодар-2 - Торпедо М 2
Чайка Россия ФНЛ 16.08.2020 19:00   ФК Чайка - Крылья Советов 2
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 2
Норрбю Швеция Superettan 16.08.2020 18:30   Норрбю - Треллеборг 2
Фигуеренсе Бразилия Серия B 16.08.2020 22:00   Фигуеренсе - Крузейро 2
Рентистас Уругвай Примера 16.08.2020 21:00   Серру Ларго - Рентистас 2
Эредиано Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 2
МЮ Лига Европы УЕФА 16.08.2020 22:00   Севилья - Манчестер Ю 2
Эскилсминне Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 2
Эльче Испания Сегунда 16.08.2020 23:00   Сарагоса - Эльче 2
Бачка БП Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 2
Шапекоенсе Бразилия Серия B 16.08.2020 17:00   Шапекоенсе - Сампайо Корреа 2
Кайруан Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Фигуеренсе Бразилия Серия B 16.08.2020 22:00   Фигуеренсе - Крузейро 10
Флуминенсе Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 5
Прогресо Уругвай Примера 16.08.2020 18:00   Прогресо - Серру 5
Банга Литва А Лига 16.08.2020 17:00   Банга - Паневежис 3
Альмерия Испания Сегунда 16.08.2020 20:00   Альмерия - Жирона 2
Каяани Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Каяани - КПВ 2
Сантос Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 2
Таггеранонг Австралия НПЛ АСТ 16.08.2020 08:00   Таггеранонг - Гангалин 2
Сфаксьен Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 2
Джикарал Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 2
Эредиано Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 2
Серру Ларго Уругвай Примера 16.08.2020 21:00   Серру Ларго - Рентистас 2
Пеньяроль Уругвай Примера 16.08.2020 23:30   Пеньяроль - Бостон Ривер 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Дирианген Никарагуа Примера 17.08.2020 02:00   Халапа - Дирианген 8
Фьолнир Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 4
Слимане Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 3
С. Труйден Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 3
Бизертен Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Стад Тунизье - Бизертен 2
Тигрес Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 2
Торпедо М Россия ФНЛ 16.08.2020 18:00   ФК Краснодар-2 - Торпедо М 2
Сараево Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Олимпик Сар - Сараево 2
Серру Уругвай Примера 16.08.2020 18:00   Прогресо - Серру 2
Ривер Плейт ПАР Парагвай Примера 16.08.2020 23:00   Хенерал Диас - Ривер Плейт (ПАР) 2
Брагантино Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Багия - Брагантино 2
Бостон Ривер Уругвай Примера 16.08.2020 23:30   Пеньяроль - Бостон Ривер 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Серру Уругвай Примера 16.08.2020 18:00   Прогресо - Серру 6
Кайруан Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 5
Эльче Испания Сегунда 16.08.2020 23:00   Сарагоса - Эльче 5
Торпедо М Россия ФНЛ 16.08.2020 18:00   ФК Краснодар-2 - Торпедо М 4
Рентистас Уругвай Примера 16.08.2020 21:00   Серру Ларго - Рентистас 4
Чайка Россия ФНЛ 16.08.2020 19:00   ФК Чайка - Крылья Советов 4
Сфаксьен Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 4
Шинник Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 4
Арарат Армения Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Арарат - Пюник 3
Джикарал Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 3
С. Труйден Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 3
Альмерия Испания Сегунда 16.08.2020 20:00   Альмерия - Жирона 3
Зенит СПб (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Локомотив (Ж) - Зенит СПб (Ж) 3
Транс Нарва Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 3
Турку ПС Финляндия Премьер 16.08.2020 18:30   ИФК Мхамн - Турку ПС 3
Твоеройри Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 3
Халапа Никарагуа Примера 17.08.2020 02:00   Халапа - Дирианген 3
Бранн Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Бранн - Мьондален 2
Пушкаш Венгрия NBI Liga 16.08.2020 20:00   Пушкаш - Гонвед 2
Чебба Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 2
Интернационал Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 2
Сантос Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 2
Борац Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 2
Универсидад ЭКВ Эквадор Примера 17.08.2020 02:15   Унив. Католика (ЭКВ) - Аукас СД 2
Валмиера Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 2
Аласьоти Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 2
Жирона Испания Сегунда 16.08.2020 20:00   Альмерия - Жирона 2
Дирианген Никарагуа Примера 17.08.2020 02:00   Халапа - Дирианген 2
МЮ Лига Европы УЕФА 16.08.2020 22:00   Севилья - Манчестер Ю 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Норрбю Швеция Superettan 16.08.2020 18:30   Норрбю - Треллеборг 6
Фигуеренсе Бразилия Серия B 16.08.2020 22:00   Фигуеренсе - Крузейро 5
Сфаксьен Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 3
Серру Ларго Уругвай Примера 16.08.2020 21:00   Серру Ларго - Рентистас 3
Бранн Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Бранн - Мьондален 3
Чайка Россия ФНЛ 16.08.2020 19:00   ФК Чайка - Крылья Советов 2
Каяани Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Каяани - КПВ 2
Флуминенсе Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 2
Эйпен Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Эйпен - Брюгге 2
Транс Нарва Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 2
Аласьоти Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 2
Прогресо Уругвай Примера 16.08.2020 18:00   Прогресо - Серру 2
Пеньяроль Уругвай Примера 16.08.2020 23:30   Пеньяроль - Бостон Ривер 2
Фрозиноне Италия Серия Б 16.08.2020 22:15   Фрозиноне - Специя 2
Сандефьорд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 2
Арарат Армения Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Арарат - Пюник 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Дирианген Никарагуа Примера 17.08.2020 02:00   Халапа - Дирианген 7
Бостон Ривер Уругвай Примера 16.08.2020 23:30   Пеньяроль - Бостон Ривер 5
Локомотив З Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 21:05   Динамо З - Локомотив З 3
Жирона Испания Сегунда 16.08.2020 20:00   Альмерия - Жирона 3
Брюгге Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Эйпен - Брюгге 3
Серру Уругвай Примера 16.08.2020 18:00   Прогресо - Серру 3
Торпедо М Россия ФНЛ 16.08.2020 18:00   ФК Краснодар-2 - Торпедо М 3
Турку ПС Финляндия Премьер 16.08.2020 18:30   ИФК Мхамн - Турку ПС 3
Фьолнир Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 2
Эльче Испания Сегунда 16.08.2020 23:00   Сарагоса - Эльче 2
Гонвед Венгрия NBI Liga 16.08.2020 20:00   Пушкаш - Гонвед 2
Зенит СПб (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Локомотив (Ж) - Зенит СПб (Ж) 2
Сараево Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Олимпик Сар - Сараево 2
ЕИФ Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Миккелин - ЕИФ 2
Кайруан Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 2
Олесунд Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Пролетер Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Металац - Пролетер 5
Хогесунд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 4
Сан-Паулу Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Васку да Гама - Сан-Паулу 3
Сфаксьен Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 3
Джикарал Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 3
Татавин Тунис Лига 1 16.08.2020 21:00   Клаб Африкан - Татавин 3
Васку Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Васку да Гама - Сан-Паулу 2
Сарагоса Испания Сегунда 16.08.2020 23:00   Сарагоса - Эльче 2
Торпедо М Россия ФНЛ 16.08.2020 18:00   ФК Краснодар-2 - Торпедо М 2
Гнистан Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Гнистан - МюПа 2
Фьолнир Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 2
Блумфонтейн ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 2
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 2
Мерани Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 2
Форталеза Бразилия Серия А 17.08.2020 01:30   Форталеза ФК - Ботафого 2
Флуминенсе Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 2
Сараево Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Олимпик Сар - Сараево 2
Паневежис Литва А Лига 16.08.2020 17:00   Банга - Паневежис 2
Банга Литва А Лига 16.08.2020 17:00   Банга - Паневежис 2
Линдоме Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 2
Таггеранонг Австралия НПЛ АСТ 16.08.2020 08:00   Таггеранонг - Гангалин 2
Динамо З Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 21:05   Динамо З - Локомотив З 2
Пюник Армения Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Арарат - Пюник 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Фигуеренсе Бразилия Серия B 16.08.2020 22:00   Фигуеренсе - Крузейро 5
Твоеройри Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 4
Прогресо Уругвай Примера 16.08.2020 18:00   Прогресо - Серру 3
Васку Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Васку да Гама - Сан-Паулу 3
Флуминенсе Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 3
Ливингстон Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 3
Севилья Лига Европы УЕФА 16.08.2020 22:00   Севилья - Манчестер Ю 2
Хогесунд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 2
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 2
Банга Литва А Лига 16.08.2020 17:00   Банга - Паневежис 2
Этар Болгария А Група 16.08.2020 17:45   Этар - Черно Море 2
Миккелин Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Миккелин - ЕИФ 2
Хайдук Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 2
Сарагоса Испания Сегунда 16.08.2020 23:00   Сарагоса - Эльче 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Дирианген Никарагуа Примера 17.08.2020 02:00   Халапа - Дирианген 4
Слимане Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 4
Паневежис Литва А Лига 16.08.2020 17:00   Банга - Паневежис 3
Мезекевешди Венгрия NBI Liga 16.08.2020 17:55   Дьошдьер - Мезекевешди 3
Атлетико ПР Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 3
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 2
Стабек Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 2
Фьолнир Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 2
С. Труйден Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 2
Пролетер Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Металац - Пролетер 2
Примечание
1. Техническое поражение(победа) не учитывается при подсчёте серий.
2. Если команда переходит в другой дивизион(лигу), серия прерывается.
3. Серии отображаются только для активных чемпионатов, а также за 10 дней до старта нового сезона.
+ - коэффициент на продолжение серии
- - коэффициент на прерывание серии