Серии команд. Безпроигрышные:
Матч
Таймы
1й тайм
2й тайм
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
ХИК Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   ХИК - Коткан ТП 17 29
Бразилия Кубок Америки 24.06.2021 03:00   Колумбия - Бразилия 8 9.3
Хаммарбю (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 24.06.2021 18:00   Хаммарбю (Ж) - Векше (Ж) 7 6.05
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Ванерсборгс - Утсиктенс 6 4.1
Мольде Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Боде-Глимт - Мольде 4 7.6
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Кеара - Атлетико Мин. 4 3.42
Монагас Венесуэла Примера 25.06.2021 01:15   Метрополитанос - Монагас 3 2.158
КуПС Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   Оулу - КуПС 3 8.5
Шапекоенсе Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Шапекоенсе - Интернационал 3 1.88
Насьональ М Уругвай Примера 24.06.2021 21:45   Насьональ М. - Уондерерс М 3 5.2
Ванерсборгс Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Ванерсборгс - Утсиктенс 3 1.75
Барселона (Ж) Испания Примера Женщины 24.06.2021 17:00   Барселона (Ж) - Уэльва (Ж) 3 47
Боде-Глимт Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Боде-Глимт - Мольде 3 9
Одд Гренланд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Одд Гренланд - Тромсе 2 3.84
Валеренга Норвегия Премьер 24.06.2021 21:00   Стабек - Валеренга 2 5.5
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
Барселона (Ж) Испания Примера Женщины 24.06.2021 17:00   Барселона (Ж) - Уэльва (Ж) 26 47
Боде-Глимт Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Боде-Глимт - Мольде 20 9
ХИК Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   ХИК - Коткан ТП 15 29
Питео Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 23:00   Питео - Лулео 4 2.662
Метрополитанос Венесуэла Примера 25.06.2021 01:15   Метрополитанос - Монагас 3 3.102
Кристиансунд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Кристиансунд - Мьондален 3 4.2
Стремсгодсет Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Стремсгодсет - Сандефьорд 3 4.3
Хаммарбю (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 24.06.2021 18:00   Хаммарбю (Ж) - Векше (Ж) 3 6.05
Хогесунд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Хогесунд - Бранн 3 5.1
Мальдонадо Уругвай Примера 24.06.2021 19:00   Мальдонадо - Прогресо 2 4.56
Одд Гренланд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Одд Гренланд - Тромсе 2 3.84
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
Мольде Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Боде-Глимт - Мольде 5 7.6
Квидинг Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Линдоме - Квидинг 5 2.764
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Кеара - Атлетико Мин. 4 3.42
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Ванерсборгс - Утсиктенс 3 4.1
Тромсе Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Одд Гренланд - Тромсе 3 3.62
Хака Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   Хонка - Хака 2 1.96
Жувентуде Бразилия Серия А 24.06.2021 22:00   Америка МГ - Жувентуде 2 1.76
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
ХИК Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   ХИК - Коткан ТП 35
Бразилия Кубок Америки 24.06.2021 03:00   Колумбия - Бразилия 16
Хаммарбю (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 24.06.2021 18:00   Хаммарбю (Ж) - Векше (Ж) 8
Боде-Глимт Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Боде-Глимт - Мольде 7
Монагас Венесуэла Примера 25.06.2021 01:15   Метрополитанос - Монагас 7
Ванерсборгс Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Ванерсборгс - Утсиктенс 6
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Ванерсборгс - Утсиктенс 5
Насьональ М Уругвай Примера 24.06.2021 21:45   Насьональ М. - Уондерерс М 5
Одд Гренланд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Одд Гренланд - Тромсе 4
Валеренга Норвегия Премьер 24.06.2021 21:00   Стабек - Валеренга 4
Барселона (Ж) Испания Примера Женщины 24.06.2021 17:00   Барселона (Ж) - Уэльва (Ж) 3
Интернационал Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Шапекоенсе - Интернационал 3
Скевде АИК Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Скевде АИК - Лундс 3
Кеара Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Кеара - Атлетико Мин. 3
Уондерерс М Уругвай Примера 24.06.2021 21:45   Насьональ М. - Уондерерс М 3
Хогесунд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Хогесунд - Бранн 3
Прогресо Уругвай Примера 24.06.2021 19:00   Мальдонадо - Прогресо 2
Оулу Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   Оулу - КуПС 2
Лундс Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Скевде АИК - Лундс 2
Раджа Касабланк Марокко Botola 24.06.2021 21:15   Раджа Касабланка - Дифаа 2
Хака Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   Хонка - Хака 2
Векше (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 24.06.2021 18:00   Хаммарбю (Ж) - Векше (Ж) 2
Мьондален Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Кристиансунд - Мьондален 2
Сандефьорд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Стремсгодсет - Сандефьорд 2
Жувентуде Бразилия Серия А 24.06.2021 22:00   Америка МГ - Жувентуде 2
Стремсгодсет Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Стремсгодсет - Сандефьорд 2
Коринтианс Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Коринтианс - Спорт Ресифе 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
Боде-Глимт Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Боде-Глимт - Мольде 33
ХИК Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   ХИК - Коткан ТП 21
Хаммарбю (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 24.06.2021 18:00   Хаммарбю (Ж) - Векше (Ж) 7
Кристиансунд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Кристиансунд - Мьондален 6
Хогесунд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Хогесунд - Бранн 6
Мальдонадо Уругвай Примера 24.06.2021 19:00   Мальдонадо - Прогресо 5
Насьональ М Уругвай Примера 24.06.2021 21:45   Насьональ М. - Уондерерс М 3
Одд Гренланд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Одд Гренланд - Тромсе 3
Америка MГ Бразилия Серия А 24.06.2021 22:00   Америка МГ - Жувентуде 3
Шапекоенсе Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Шапекоенсе - Интернационал 2
Скевде АИК Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Скевде АИК - Лундс 2
Ванерсборгс Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Ванерсборгс - Утсиктенс 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Кеара - Атлетико Мин. 9
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Ванерсборгс - Утсиктенс 7
Мольде Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Боде-Глимт - Мольде 6
Хака Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   Хонка - Хака 4
Монагас Венесуэла Примера 25.06.2021 01:15   Метрополитанос - Монагас 3
Бранн Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Хогесунд - Бранн 2
КуПС Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   Оулу - КуПС 2
Тромсе Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Одд Гренланд - Тромсе 2
Жувентуде Бразилия Серия А 24.06.2021 22:00   Америка МГ - Жувентуде 2
Интернационал Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Шапекоенсе - Интернационал 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
ХИК Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   ХИК - Коткан ТП 17
Мольде Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Боде-Глимт - Мольде 10
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Кеара - Атлетико Мин. 9
Бразилия Кубок Америки 24.06.2021 03:00   Колумбия - Бразилия 8
Хаммарбю (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 24.06.2021 18:00   Хаммарбю (Ж) - Векше (Ж) 7
Валеренга Норвегия Премьер 24.06.2021 21:00   Стабек - Валеренга 6
Кристиансунд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Кристиансунд - Мьондален 6
Жувентуде Бразилия Серия А 24.06.2021 22:00   Америка МГ - Жувентуде 5
Ванерсборгс Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Ванерсборгс - Утсиктенс 4
Одд Гренланд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Одд Гренланд - Тромсе 4
Раджа Касабланк Марокко Botola 24.06.2021 21:15   Раджа Касабланка - Дифаа 4
Хака Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   Хонка - Хака 4
Монагас Венесуэла Примера 25.06.2021 01:15   Метрополитанос - Монагас 3
Спорт Ресифе Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Коринтианс - Спорт Ресифе 3
Векше (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 24.06.2021 18:00   Хаммарбю (Ж) - Векше (Ж) 3
Боде-Глимт Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Боде-Глимт - Мольде 3
Бранн Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Хогесунд - Бранн 3
СИК Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   ИФК Мхамн - СИК 2
Насьональ М Уругвай Примера 24.06.2021 21:45   Насьональ М. - Уондерерс М 2
Оулу Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   Оулу - КуПС 2
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Ванерсборгс - Утсиктенс 2
Америка MГ Бразилия Серия А 24.06.2021 22:00   Америка МГ - Жувентуде 2
Сандефьорд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Стремсгодсет - Сандефьорд 2
Тромсе Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Одд Гренланд - Тромсе 2
Лулео Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 23:00   Питео - Лулео 2
Коринтианс Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Коринтианс - Спорт Ресифе 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
Боде-Глимт Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Боде-Глимт - Мольде 16
ХИК Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   ХИК - Коткан ТП 10
Скевде АИК Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Скевде АИК - Лундс 7
Раджа Касабланк Марокко Botola 24.06.2021 21:15   Раджа Касабланка - Дифаа 6
ИФК Мхамн Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   ИФК Мхамн - СИК 4
Хогесунд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Хогесунд - Бранн 3
Кристиансунд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Кристиансунд - Мьондален 3
Хаммарбю (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 24.06.2021 18:00   Хаммарбю (Ж) - Векше (Ж) 3
Оулу Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   Оулу - КуПС 3
Мальдонадо Уругвай Примера 24.06.2021 19:00   Мальдонадо - Прогресо 2
Хонка Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   Хонка - Хака 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
СИК Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   ИФК Мхамн - СИК 8
Валеренга Норвегия Премьер 24.06.2021 21:00   Стабек - Валеренга 6
Коткан ТП Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   ХИК - Коткан ТП 5
КуПС Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   Оулу - КуПС 5
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Кеара - Атлетико Мин. 4
Мольде Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Боде-Глимт - Мольде 4
Хака Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   Хонка - Хака 3
Тромсе Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Одд Гренланд - Тромсе 3
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Ванерсборгс - Утсиктенс 3
Спорт Ресифе Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Коринтианс - Спорт Ресифе 2
Жувентуде Бразилия Серия А 24.06.2021 22:00   Америка МГ - Жувентуде 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
ХИК Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   ХИК - Коткан ТП 24
Боде-Глимт Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Боде-Глимт - Мольде 14
Насьональ М Уругвай Примера 24.06.2021 21:45   Насьональ М. - Уондерерс М 10
Бразилия Кубок Америки 24.06.2021 03:00   Колумбия - Бразилия 8
Колумбия Кубок Америки 24.06.2021 03:00   Колумбия - Бразилия 7
Уругвай Кубок Америки 25.06.2021 00:00   Боливия - Уругвай 6
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Ванерсборгс - Утсиктенс 6
Уондерерс М Уругвай Примера 24.06.2021 21:45   Насьональ М. - Уондерерс М 6
Монагас Венесуэла Примера 25.06.2021 01:15   Метрополитанос - Монагас 5
Шапекоенсе Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Шапекоенсе - Интернационал 4
КуПС Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   Оулу - КуПС 4
Хаммарбю (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 24.06.2021 18:00   Хаммарбю (Ж) - Векше (Ж) 4
Ванерсборгс Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Ванерсборгс - Утсиктенс 3
Кеара Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Кеара - Атлетико Мин. 3
Интернационал Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Шапекоенсе - Интернационал 3
Скевде АИК Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Скевде АИК - Лундс 3
Хогесунд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Хогесунд - Бранн 3
Барселона (Ж) Испания Примера Женщины 24.06.2021 17:00   Барселона (Ж) - Уэльва (Ж) 3
Одд Гренланд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Одд Гренланд - Тромсе 2
Валеренга Норвегия Премьер 24.06.2021 21:00   Стабек - Валеренга 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
Барселона (Ж) Испания Примера Женщины 24.06.2021 17:00   Барселона (Ж) - Уэльва (Ж) 26
Боде-Глимт Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Боде-Глимт - Мольде 20
ХИК Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   ХИК - Коткан ТП 11
Насьональ М Уругвай Примера 24.06.2021 21:45   Насьональ М. - Уондерерс М 5
Питео Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 23:00   Питео - Лулео 4
Хаммарбю (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 24.06.2021 18:00   Хаммарбю (Ж) - Векше (Ж) 4
Мальдонадо Уругвай Примера 24.06.2021 19:00   Мальдонадо - Прогресо 4
Кристиансунд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Кристиансунд - Мьондален 3
Кеара Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Кеара - Атлетико Мин. 3
Колумбия Кубок Америки 24.06.2021 03:00   Колумбия - Бразилия 3
Хогесунд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Хогесунд - Бранн 3
Стремсгодсет Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Стремсгодсет - Сандефьорд 3
Америка MГ Бразилия Серия А 24.06.2021 22:00   Америка МГ - Жувентуде 2
Одд Гренланд Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Одд Гренланд - Тромсе 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Ванерсборгс - Утсиктенс 13
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 25.06.2021 01:00   Кеара - Атлетико Мин. 6
Квидинг Швеция 1-й дивизион 24.06.2021 20:00   Линдоме - Квидинг 5
Уондерерс М Уругвай Примера 24.06.2021 21:45   Насьональ М. - Уондерерс М 3
Мольде Норвегия Премьер 24.06.2021 19:00   Боде-Глимт - Мольде 3
Монагас Венесуэла Примера 25.06.2021 01:15   Метрополитанос - Монагас 2
Хака Финляндия Премьер 24.06.2021 18:30   Хонка - Хака 2
Примечание
1. Техническое поражение(победа) не учитывается при подсчёте серий.
2. Если команда переходит в другой дивизион(лигу), серия прерывается.
3. Серии отображаются только для активных чемпионатов, а также за 10 дней до старта нового сезона.
+ - коэффициент на продолжение серии
- - коэффициент на прерывание серии