Серии команд. Безпроигрышные:
Матч
Таймы
1й тайм
2й тайм
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Ингулец Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Балканы - Ингулец 12
Гуарани Асунсио Парагвай Примера 13.08.2020 23:00   Серро Портеньо - Гуарани Асунсион 11 1.64 2.17
Рух Львов Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Рух Львов - Авангард Крам. 7 29
Лейпциг Лига Чемпионов 13.08.2020 22:00   Лейпциг - Атлетико М 6 1.67 2.28
Эльфсборг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Эльфсборг - Фалкенберг 6 1.67 4.9
Смуха Египет Премьер-Лига 13.08.2020 19:30   Смуха - Аль-Мокавлун 6 1.42 2.75
Серро Порт Парагвай Примера 13.08.2020 23:00   Серро Портеньо - Гуарани Асунсион 5 1.3 3.3
Агробизнес Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Агробизнес - Оболонь 5 1.12 5.6
Олимпия Ас-н Парагвай Примера 14.08.2020 01:30   Олимпия Асунсьон - Либертад 5 1.3 3.3
Ньюкасл Джетс Австралия A-League 13.08.2020 12:30   Ньюкасл Джетс - Веллингтон 4 1.71 2.14
Хаммарбю Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Норрчепинг - Хаммарбю 4 1.76 3.25
Эргрюте Швеция Superettan 13.08.2020 20:00   Умеа - Эргрюте 4 1.51 2.7
Оболонь Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Агробизнес - Оболонь 3 2.55 1.47
Металлург З Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Металлург З - Черноморец О 3 1.36 3
Васку Бразилия Серия А 14.08.2020 02:00   Васку да Гама - Спорт Ресифе 3 1.72 4.1
Волынь Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Минай - Волынь 3 1.5 2.48
Балканы Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Балканы - Ингулец 3
Сириус Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Сириус - Хельсингборг 3 1.44 4.5
Гетеборг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Кальмар - Гетеборг 2 1.66 2.75
Сантос Бразилия Серия А 14.08.2020 01:30   Интернационал - Сантос 2 1.98 3.25
Интернационал Бразилия Серия А 14.08.2020 01:30   Интернационал - Сантос 2 1.39 4.8
Сан-Паулу Бразилия Серия А 14.08.2020 01:15   Сан-Паулу - Форталеза ФК 2 1.3 5.9
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Олимпия Ас-н Парагвай Примера 14.08.2020 01:30   Олимпия Асунсьон - Либертад 28 1.3 3.3
Норрчепинг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Норрчепинг - Хаммарбю 16 1.37 3.5
Минай Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Минай - Волынь 13 1.39 2.85
Жирона Испания Сегунда 13.08.2020 20:30   Жирона - Альмерия 10 1.25 3.95
Эльфсборг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Эльфсборг - Фалкенберг 9 1.67 4.9
Ньюкасл Джетс Австралия A-League 13.08.2020 12:30   Ньюкасл Джетс - Веллингтон 6 1.71 2.14
Металлург З Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Металлург З - Черноморец О 4 1.36 3
Горняк Спорт Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Горняк Спорт - Прикарпатье 4 1.2 4.2
Васку Бразилия Серия А 14.08.2020 02:00   Васку да Гама - Спорт Ресифе 3 1.72 4.1
Лейпциг Лига Чемпионов 13.08.2020 22:00   Лейпциг - Атлетико М 3 1.67 2.28
Эльче Испания Сегунда 13.08.2020 23:00   Эльче - Сарагоса 3 1.38 3.05
Рух Львов Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Рух Львов - Авангард Крам. 3 29
Агробизнес Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Агробизнес - Оболонь 2 1.12 5.6
Смуха Египет Премьер-Лига 13.08.2020 19:30   Смуха - Аль-Мокавлун 2 1.42 2.75
Сан-Паулу Бразилия Серия А 14.08.2020 01:15   Сан-Паулу - Форталеза ФК 2 1.3 5.9
Металлист Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Металлист - Кремень 2 1.19 4.4
Серро Порт Парагвай Примера 13.08.2020 23:00   Серро Портеньо - Гуарани Асунсион 2 1.3 3.3
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Гуарани Асунсио Парагвай Примера 13.08.2020 23:00   Серро Портеньо - Гуарани Асунсион 9 1.64 2.17
Эстерсунд Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   АИК - Эстерсунд 6 2.11 2.41
Ингулец Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Балканы - Ингулец 5
Фалкенберг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Эльфсборг - Фалкенберг 3 2.23 2.37
Форталеза Бразилия Серия А 14.08.2020 01:15   Сан-Паулу - Форталеза ФК 3 2.28 3.45
Гетеборг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Кальмар - Гетеборг 3 1.66 2.75
Хаммарбю Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Норрчепинг - Хаммарбю 2 1.76 3.25
Черноморец О Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Металлург З - Черноморец О 2 1.73 2.04
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Рух Львов Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Рух Львов - Авангард Крам. 14
Агробизнес Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Агробизнес - Оболонь 10
Олимпия Ас-н Парагвай Примера 14.08.2020 01:30   Олимпия Асунсьон - Либертад 7
Смуха Египет Премьер-Лига 13.08.2020 19:30   Смуха - Аль-Мокавлун 7
Волынь Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Минай - Волынь 6
Балканы Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Балканы - Ингулец 6
Серро Порт Парагвай Примера 13.08.2020 23:00   Серро Портеньо - Гуарани Асунсион 6
Ингулец Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Балканы - Ингулец 5
Ньюкасл Джетс Австралия A-League 13.08.2020 12:30   Ньюкасл Джетс - Веллингтон 5
Сантос Бразилия Серия А 14.08.2020 01:30   Интернационал - Сантос 4
Оболонь Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Агробизнес - Оболонь 4
Сан-Паулу Бразилия Серия А 14.08.2020 01:15   Сан-Паулу - Форталеза ФК 4
Лейпциг Лига Чемпионов 13.08.2020 22:00   Лейпциг - Атлетико М 4
Васку Бразилия Серия А 14.08.2020 02:00   Васку да Гама - Спорт Ресифе 3
Интернационал Бразилия Серия А 14.08.2020 01:30   Интернационал - Сантос 3
Гетеборг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Кальмар - Гетеборг 3
Прикарпатье Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Горняк Спорт - Прикарпатье 3
Минай Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Минай - Волынь 3
Эльфсборг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Эльфсборг - Фалкенберг 2
Веллингтон Австралия A-League 13.08.2020 12:30   Ньюкасл Джетс - Веллингтон 2
Кремень Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Металлист - Кремень 2
Хельсингборг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Сириус - Хельсингборг 2
Альмерия Испания Сегунда 13.08.2020 20:30   Жирона - Альмерия 2
Кальмар Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Кальмар - Гетеборг 2
Эльче Испания Сегунда 13.08.2020 23:00   Эльче - Сарагоса 2
Сарагоса Испания Сегунда 13.08.2020 23:00   Эльче - Сарагоса 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Олимпия Ас-н Парагвай Примера 14.08.2020 01:30   Олимпия Асунсьон - Либертад 13
Жирона Испания Сегунда 13.08.2020 20:30   Жирона - Альмерия 10
Норрчепинг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Норрчепинг - Хаммарбю 9
Горняк Спорт Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Горняк Спорт - Прикарпатье 8
Металлург З Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Металлург З - Черноморец О 8
Рух Львов Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Рух Львов - Авангард Крам. 6
Минай Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Минай - Волынь 6
Ньюкасл Джетс Австралия A-League 13.08.2020 12:30   Ньюкасл Джетс - Веллингтон 6
Эльче Испания Сегунда 13.08.2020 23:00   Эльче - Сарагоса 6
Металлист Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Металлист - Кремень 5
Агробизнес Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Агробизнес - Оболонь 4
Сан-Паулу Бразилия Серия А 14.08.2020 01:15   Сан-Паулу - Форталеза ФК 4
Васку Бразилия Серия А 14.08.2020 02:00   Васку да Гама - Спорт Ресифе 4
Асван Египет Премьер-Лига 13.08.2020 17:00   Асван - Маср 3
Лейпциг Лига Чемпионов 13.08.2020 22:00   Лейпциг - Атлетико М 3
Смуха Египет Премьер-Лига 13.08.2020 19:30   Смуха - Аль-Мокавлун 3
Серро Порт Парагвай Примера 13.08.2020 23:00   Серро Портеньо - Гуарани Асунсион 2
Балканы Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Балканы - Ингулец 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Гетеборг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Кальмар - Гетеборг 6
Форталеза Бразилия Серия А 14.08.2020 01:15   Сан-Паулу - Форталеза ФК 6
Черноморец О Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Металлург З - Черноморец О 5
Либертад Парагвай Примера 14.08.2020 01:30   Олимпия Асунсьон - Либертад 3
Эргрюте Швеция Superettan 13.08.2020 20:00   Умеа - Эргрюте 3
Оболонь Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Агробизнес - Оболонь 2
Волынь Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Минай - Волынь 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Сантос Бразилия Серия А 14.08.2020 01:30   Интернационал - Сантос 12
Серро Порт Парагвай Примера 13.08.2020 23:00   Серро Портеньо - Гуарани Асунсион 10
Веллингтон Австралия A-League 13.08.2020 12:30   Ньюкасл Джетс - Веллингтон 9
Рух Львов Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Рух Львов - Авангард Крам. 8
Сириус Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Сириус - Хельсингборг 8
Оболонь Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Агробизнес - Оболонь 8
Альмерия Испания Сегунда 13.08.2020 20:30   Жирона - Альмерия 7
Жирона Испания Сегунда 13.08.2020 20:30   Жирона - Альмерия 6
Агробизнес Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Агробизнес - Оболонь 6
Эстерсунд Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   АИК - Эстерсунд 6
Черноморец О Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Металлург З - Черноморец О 5
Балканы Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Балканы - Ингулец 5
Металлист Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Металлист - Кремень 5
Сан-Паулу Бразилия Серия А 14.08.2020 01:15   Сан-Паулу - Форталеза ФК 5
Эльче Испания Сегунда 13.08.2020 23:00   Эльче - Сарагоса 4
Асван Египет Премьер-Лига 13.08.2020 17:00   Асван - Маср 4
Эргрюте Швеция Superettan 13.08.2020 20:00   Умеа - Эргрюте 4
Олимпия Ас-н Парагвай Примера 14.08.2020 01:30   Олимпия Асунсьон - Либертад 3
Лейпциг Лига Чемпионов 13.08.2020 22:00   Лейпциг - Атлетико М 3
Смуха Египет Премьер-Лига 13.08.2020 19:30   Смуха - Аль-Мокавлун 3
Волынь Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Минай - Волынь 3
Ньюкасл Джетс Австралия A-League 13.08.2020 12:30   Ньюкасл Джетс - Веллингтон 2
Горняк Спорт Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Горняк Спорт - Прикарпатье 2
Ингулец Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Балканы - Ингулец 2
Эльфсборг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Эльфсборг - Фалкенберг 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Серро Порт Парагвай Примера 13.08.2020 23:00   Серро Портеньо - Гуарани Асунсион 28
Минай Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Минай - Волынь 13
Васку Бразилия Серия А 14.08.2020 02:00   Васку да Гама - Спорт Ресифе 11
Жирона Испания Сегунда 13.08.2020 20:30   Жирона - Альмерия 10
Рух Львов Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Рух Львов - Авангард Крам. 8
Эльче Испания Сегунда 13.08.2020 23:00   Эльче - Сарагоса 7
Олимпия Ас-н Парагвай Примера 14.08.2020 01:30   Олимпия Асунсьон - Либертад 6
Ньюкасл Джетс Австралия A-League 13.08.2020 12:30   Ньюкасл Джетс - Веллингтон 6
Агробизнес Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Агробизнес - Оболонь 5
Металлург З Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Металлург З - Черноморец О 4
Норрчепинг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Норрчепинг - Хаммарбю 4
Горняк Спорт Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Горняк Спорт - Прикарпатье 4
Сан-Паулу Бразилия Серия А 14.08.2020 01:15   Сан-Паулу - Форталеза ФК 3
Сириус Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Сириус - Хельсингборг 3
Балканы Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Балканы - Ингулец 2
Металлист Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Металлист - Кремень 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Форталеза Бразилия Серия А 14.08.2020 01:15   Сан-Паулу - Форталеза ФК 8
Альмерия Испания Сегунда 13.08.2020 20:30   Жирона - Альмерия 6
Сантос Бразилия Серия А 14.08.2020 01:30   Интернационал - Сантос 5
Эстерсунд Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   АИК - Эстерсунд 4
Веллингтон Австралия A-League 13.08.2020 12:30   Ньюкасл Джетс - Веллингтон 4
Оболонь Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Агробизнес - Оболонь 3
Гетеборг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Кальмар - Гетеборг 3
Фалкенберг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Эльфсборг - Фалкенберг 2
Черноморец О Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Металлург З - Черноморец О 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Олимпия Ас-н Парагвай Примера 14.08.2020 01:30   Олимпия Асунсьон - Либертад 29
Форталеза Бразилия Серия А 14.08.2020 01:15   Сан-Паулу - Форталеза ФК 8
Атлетико М Лига Чемпионов 13.08.2020 22:00   Лейпциг - Атлетико М 8
Минай Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Минай - Волынь 8
Гуарани Асунсио Парагвай Примера 13.08.2020 23:00   Серро Портеньо - Гуарани Асунсион 8
Рух Львов Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Рух Львов - Авангард Крам. 7
Ингулец Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Балканы - Ингулец 7
Интернационал Бразилия Серия А 14.08.2020 01:30   Интернационал - Сантос 7
Ньюкасл Джетс Австралия A-League 13.08.2020 12:30   Ньюкасл Джетс - Веллингтон 7
Смуха Египет Премьер-Лига 13.08.2020 19:30   Смуха - Аль-Мокавлун 6
Агробизнес Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Агробизнес - Оболонь 5
Норрчепинг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Норрчепинг - Хаммарбю 5
Васку Бразилия Серия А 14.08.2020 02:00   Васку да Гама - Спорт Ресифе 4
Варберг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Варберг - Хаккен 4
Прикарпатье Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Горняк Спорт - Прикарпатье 3
Металлург З Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Металлург З - Черноморец О 3
Серро Порт Парагвай Примера 13.08.2020 23:00   Серро Портеньо - Гуарани Асунсион 3
Балканы Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Балканы - Ингулец 3
Волынь Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Минай - Волынь 3
Гетеборг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Кальмар - Гетеборг 2
Оболонь Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Агробизнес - Оболонь 2
Сантос Бразилия Серия А 14.08.2020 01:30   Интернационал - Сантос 2
Лейпциг Лига Чемпионов 13.08.2020 22:00   Лейпциг - Атлетико М 2
Сан-Паулу Бразилия Серия А 14.08.2020 01:15   Сан-Паулу - Форталеза ФК 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Олимпия Ас-н Парагвай Примера 14.08.2020 01:30   Олимпия Асунсьон - Либертад 16
Металлист Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Металлист - Кремень 12
Норрчепинг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Норрчепинг - Хаммарбю 7
Варберг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Варберг - Хаккен 6
Жирона Испания Сегунда 13.08.2020 20:30   Жирона - Альмерия 5
Эльфсборг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Эльфсборг - Фалкенберг 5
Металлург З Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Металлург З - Черноморец О 4
Горняк Спорт Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Горняк Спорт - Прикарпатье 4
Лейпциг Лига Чемпионов 13.08.2020 22:00   Лейпциг - Атлетико М 3
Эльче Испания Сегунда 13.08.2020 23:00   Эльче - Сарагоса 3
Ньюкасл Джетс Австралия A-League 13.08.2020 12:30   Ньюкасл Джетс - Веллингтон 3
Интернационал Бразилия Серия А 14.08.2020 01:30   Интернационал - Сантос 3
Минай Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Минай - Волынь 3
Рух Львов Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Рух Львов - Авангард Крам. 3
Умеа Швеция Superettan 13.08.2020 20:00   Умеа - Эргрюте 2
Смуха Египет Премьер-Лига 13.08.2020 19:30   Смуха - Аль-Мокавлун 2
Асван Египет Премьер-Лига 13.08.2020 17:00   Асван - Маср 2
Агробизнес Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Агробизнес - Оболонь 2
Васку Бразилия Серия А 14.08.2020 02:00   Васку да Гама - Спорт Ресифе 2
Сан-Паулу Бразилия Серия А 14.08.2020 01:15   Сан-Паулу - Форталеза ФК 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Либертад Парагвай Примера 14.08.2020 01:30   Олимпия Асунсьон - Либертад 14
Ингулец Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Балканы - Ингулец 5
Гуарани Асунсио Парагвай Примера 13.08.2020 23:00   Серро Портеньо - Гуарани Асунсион 5
Черноморец О Украина Первая Лига 13.08.2020 17:30   Металлург З - Черноморец О 4
Атлетико М Лига Чемпионов 13.08.2020 22:00   Лейпциг - Атлетико М 4
Форталеза Бразилия Серия А 14.08.2020 01:15   Сан-Паулу - Форталеза ФК 3
Гетеборг Швеция Allsvenskan 13.08.2020 20:00   Кальмар - Гетеборг 3
Эргрюте Швеция Superettan 13.08.2020 20:00   Умеа - Эргрюте 2
Примечание
1. Техническое поражение(победа) не учитывается при подсчёте серий.
2. Если команда переходит в другой дивизион(лигу), серия прерывается.
3. Серии отображаются только для активных чемпионатов, а также за 10 дней до старта нового сезона.
+ - коэффициент на продолжение серии
- - коэффициент на прерывание серии