Серии команд. Безвыигрышные:
Матч
Таймы
1й тайм
2й тайм
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Химик Св Беларусь Первая Лига 05.07.2020 18:00   Гранит - Химик Св 20
Грулла Мориока Япония J-Лига 3 05.07.2020 07:00   Ванрауре - Грулла Мориока 15 1.13 5.1
Асан Южная Корея K-League Challenge 05.07.2020 13:00   Асан - Кеннам 15 1.21 4
Гирокастер Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 15
Брешия Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Брешия - Верона 14 1.21 5.2
Вигры Сувалки Польша 1-й дивизион 05.07.2020 18:40   Вигры Сувалки - ГКС Ястржебье 11 1.27 3.4
Сьон Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Сент-Галлен - Сьон 11 1.14 5.8
Карслундс Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Карслундс - Ханинге 10
Османлыспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 20:00   Османлыспор - Умраниеспор 8 1.43 2.64
Астон Вилла Англия Премьер-лига 05.07.2020 18:30   Ливерпуль - Астон Вилла 8 1.06 9.4
Р. Жешув Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:00   Лех 2 - Р. Жешув 8
Ботцор Брест (Ж Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 19:00   ФК Минск (Ж) - Ботцор Брест (Ж) 8
Рудар П Черногория Премьер 05.07.2020 21:00   Рудар П - Искра 8
Спарта С Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Сандефьорд - Спарта С 8 1.7 2.17
Зимбру Молдова Премьер 05.07.2020 20:30   Зимбру - ЦСКА Буючаны 7
Сази Табриз Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Нафт МИС - Сази Табриз 7 1.22 3.78
Тршинец Чехия 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Тршинец - Соколов 7 1.64 2.12
Зета Черногория Премьер 05.07.2020 22:00   Зета - Будучность 6
Нючепинг Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Нючепинг - Сандвикенс 6
Динамо Бх Румыния Лига 1 05.07.2020 17:00   Академика Клинчени - Динамо Бх 6 1.58 2.22
Слован Варнсдор Чехия 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Слован Варнсдорф - Витковице 6 2.49 1.47
Леганес Испания Примера 05.07.2020 18:00   Эспаньол - Леганес 6 1.39 3.06
Эспаньол Испания Примера 05.07.2020 18:00   Эспаньол - Леганес 5 1.52 15
Штурм Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   Штурм - Хартберг 5
Берга Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Берга - Эребру Сир 5
Фиорентина Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Парма - Фиорентина 5 1.83 2.39
Мотала Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 15:00   Эскилсминне - Мотала 5
Карлскрона Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Утсиктенс - Карлскрона 5
Лулео Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Карлстад - Лулео 5
ГКС Ястржебье Польша 1-й дивизион 05.07.2020 18:40   Вигры Сувалки - ГКС Ястржебье 5 1.77 1.93
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Гирокастер Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 7
Штурм Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   Штурм - Хартберг 7
Брешия Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Брешия - Верона 7 1.21 5.2
Асан Южная Корея K-League Challenge 05.07.2020 13:00   Асан - Кеннам 7 1.21 4
Мидлсбро Англия Чемпион-лига 05.07.2020 16:00   Мидлсбро - КПР 7 1.7 2.16
Баник Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Баник - Виктория Пльзень 7 1.34 3
Слован Варнсдор Чехия 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Слован Варнсдорф - Витковице 6 2.49 1.47
Вигры Сувалки Польша 1-й дивизион 05.07.2020 18:40   Вигры Сувалки - ГКС Ястржебье 6 1.27 3.4
Хайфонг Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Хайфонг - Сайгон ФК 6 1.26 3.5
Рубин Россия Премьер-лига 05.07.2020 18:30   Рубин - Оренбург 5
Триглав Словения 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Триглав - Олимпия Л 5 1.1 6
С. Жешув Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:00   Сталь Жешув - Бытовия 5
Зимбру Молдова Премьер 05.07.2020 20:30   Зимбру - ЦСКА Буючаны 5
Ком Черногория Премьер 05.07.2020 21:00   Ком - Титоград 5
Бобруйчанка (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 16:00   Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 4
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Утсиктенс - Карлскрона 4
Османлыспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 20:00   Османлыспор - Умраниеспор 4 1.43 2.64
Олимпия Гр Польша 1-й дивизион 05.07.2020 19:00   Олимпия Грудзядж - Белшатов 4 1.35 2.94
Карслундс Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Карслундс - Ханинге 4
Нордсьяел Дания Премьер 05.07.2020 15:00   Нордсьелленд - Мидтюленд 4 1.24 4.1
Рудар П Черногория Премьер 05.07.2020 21:00   Рудар П - Искра 4
Удинезе Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Удинезе - Дженоа 4 1.67 2.48
Сеннам Ильва Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сеннам Ильва - Похан 4 1.25 3.98
Ассириска Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Ассириска - Варнамо 4
Анян Южная Корея K-League Challenge 05.07.2020 13:00   Анян - Чжечжу Юнайтед 4 1.29 3.32
Парма Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Парма - Фиорентина 3 1.4 6
Ольборг Дания Премьер 05.07.2020 19:00   Ольборг - Брондбю 3 1.48 2.66
Зета Черногория Премьер 05.07.2020 22:00   Зета - Будучность 3
Виттель Вьетнам V-League 05.07.2020 15:15   Виттель - ТТ Ханой 3
Сириус Швеция Allsvenskan 05.07.2020 18:30   Сириус - Эребру 3 1.69 2.17
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Химик Св Беларусь Первая Лига 05.07.2020 18:00   Гранит - Химик Св 16
Витковице Чехия 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Слован Варнсдорф - Витковице 13 1.12 5.3
Грулла Мориока Япония J-Лига 3 05.07.2020 07:00   Ванрауре - Грулла Мориока 10 1.13 5.1
Динамо Бх Румыния Лига 1 05.07.2020 17:00   Академика Клинчени - Динамо Бх 10 1.58 2.22
Сьон Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Сент-Галлен - Сьон 9 1.14 5.8
ФК Николаев Украина Первая Лига 05.07.2020 19:00   Черноморец О - ФК Николаев 9
Искра Черногория Премьер 05.07.2020 21:00   Рудар П - Искра 9
Эхиме Япония J-Лига 2 05.07.2020 13:00   Ямагути - Эхиме 9 1.36 2.88
Титоград Черногория Премьер 05.07.2020 21:00   Ком - Титоград 8
Ботаф. РЖ Бразилия. Рио де Жанейро 05.07.2020 22:00   Флуминенсе - Ботафого 8 1.35 2.96
Олимпия Эл Польша Дивизион 2 05.07.2020 14:05   Гурник Ленчна - Олимпия Эльблонг 7
Вест Хэм Англия Премьер-лига 05.07.2020 16:15   Ньюкасл - Вест Хэм 7 1.72 2.66
Алтайспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 20:00   Адана - Алтайспор 7 1.18 4.25
Сепахан Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Сайпа - Сепахан 7 1.77 1.94
Падидех Хорасан Иран Лига Про 05.07.2020 19:00   Сирьян - Падидех Хорасан 7 1.53 2.34
Коге Дания 1-й дивизион 05.07.2020 14:00   Хвидовре - Коге 6 1.47 2.5
Халл Англия Чемпион-лига 05.07.2020 17:00   Вест Бромвич - Халл 6 1.07 8.4
Ризеспор Турция Суперлига 05.07.2020 21:00   Коньяспор - Ризеспор 6 1.3 3.5
Верона Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Брешия - Верона 6 2.3 4.3
Каматамаре Япония J-Лига 3 05.07.2020 13:00   Кагошима - Каматамаре 6 1.12 5.3
Яро Финляндия 2-й дивизион 05.07.2020 18:30   Гнистан - Яро 5 1.57 2.26
Торнс Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Линчёпинг - Торнс 5
Спарта С Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Сандефьорд - Спарта С 5 1.7 2.17
Эстеглаль Т Иран Лига Про 05.07.2020 19:00   Парс Джануби - Эстеглаль Тегеран 5 1.25 3.54
Лугано Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Янг Бойз - Лугано 5 1.14 5.7
Астон Вилла Англия Премьер-лига 05.07.2020 18:30   Ливерпуль - Астон Вилла 5 1.06 9.4
Р. Жешув Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:00   Лех 2 - Р. Жешув 5
Фико Тэйнинь Вьетнам V-League 2 05.07.2020 13:00   Санна Кханьхоа - Фико Тэйнинь 5
Токио Верди Япония J-Лига 2 05.07.2020 13:00   Точиги - Токио Верди 4 1.43 2.62
Окаяма Япония J-Лига 2 05.07.2020 12:00   Ивата - Окаяма 4 1.26 3.48
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Карслундс Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Карслундс - Ханинге 21
Химик Св Беларусь Первая Лига 05.07.2020 18:00   Гранит - Химик Св 20
Гирокастер Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 20
Сьон Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Сент-Галлен - Сьон 16
Ботцор Брест (Ж Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 19:00   ФК Минск (Ж) - Ботцор Брест (Ж) 16
Динамо Бх Румыния Лига 1 05.07.2020 17:00   Академика Клинчени - Динамо Бх 12
Рудар П Черногория Премьер 05.07.2020 21:00   Рудар П - Искра 11
Погонь Щ Польша Экстраклас 05.07.2020 16:00   Погонь Щ - Ягеллония 10
Лулео Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Карлстад - Лулео 10
ФК Минск Беларусь Премьер 05.07.2020 16:00   ФК Минск - Белшина 9
Сайпа Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Сайпа - Сепахан 9
Минг Чуань Тайвань Премьер-Лига 05.07.2020 11:00   Минг Чуань - Тайпауэр 8
Куангнам Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Куангнам - Сонглам Нгеан 8
Влажния Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 8
Сумгаит Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Сумгаит - Карабах 8
Бобруйчанка (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 16:00   Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 8
Османлыспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 20:00   Османлыспор - Умраниеспор 8
Хоум Юн. Сингапур S-Лига 05.07.2020 12:30   Хоум Юнайтед - Хуганг Юнайтед 7
Фамаликао Португалия Суперлига 05.07.2020 21:15   Тондела - Фамаликао 7
Эстеглаль Т Иран Лига Про 05.07.2020 19:00   Парс Джануби - Эстеглаль Тегеран 7
Сази Табриз Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Нафт МИС - Сази Табриз 7
Хан Юэнь Тайвань Премьер-Лига 05.07.2020 11:00   Тайвань Юниверсити - Хан Юэнь 6
Тайбэй Татун Тайвань Премьер-Лига 05.07.2020 11:00   Тайбэй Татун - Тайчунг 6
Оренбург Россия Премьер-лига 05.07.2020 18:30   Рубин - Оренбург 6
Линдоме Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 15:00   Линдоме - Оскарсхамнс 6
Мотала Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 15:00   Эскилсминне - Мотала 6
Берга Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Берга - Эребру Сир 6
Нючепинг Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Нючепинг - Сандвикенс 6
Риека Хорватия 1-й дивизион 05.07.2020 22:00   Риека - Динамо З 6
Сандефьорд Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Сандефьорд - Спарта С 6
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Гирокастер Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 14
Баник Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Баник - Виктория Пльзень 14
Асан Южная Корея K-League Challenge 05.07.2020 13:00   Асан - Кеннам 14
Рубин Россия Премьер-лига 05.07.2020 18:30   Рубин - Оренбург 11
Триглав Словения 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Триглав - Олимпия Л 10
Зимбру Молдова Премьер 05.07.2020 20:30   Зимбру - ЦСКА Буючаны 10
Сеннам Ильва Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сеннам Ильва - Похан 9
Карслундс Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Карслундс - Ханинге 9
Олимпия Гр Польша 1-й дивизион 05.07.2020 19:00   Олимпия Грудзядж - Белшатов 8
Бобруйчанка (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 16:00   Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 8
Удинезе Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Удинезе - Дженоа 8
Рудар П Черногория Премьер 05.07.2020 21:00   Рудар П - Искра 8
Ольборг Дания Премьер 05.07.2020 19:00   Ольборг - Брондбю 7
Ассириска Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Ассириска - Варнамо 6
Хайфонг Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Хайфонг - Сайгон ФК 6
Минг Чуань Тайвань Премьер-Лига 05.07.2020 11:00   Минг Чуань - Тайпауэр 6
Гамба Осака U23 Япония J-Лига 3 05.07.2020 12:00   Гамба Осака U23 - Чередзо Осака U23 5
Вест Бромвич Англия Чемпион-лига 05.07.2020 17:00   Вест Бромвич - Халл 5
ФК Минск Беларусь Премьер 05.07.2020 16:00   ФК Минск - Белшина 5
ЛКС Недзица Польша 1-й дивизион 05.07.2020 16:10   ЛКС Недзица - Ольштын 5
Тршинец Чехия 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Тршинец - Соколов 5
Эспаньол Испания Примера 05.07.2020 18:00   Эспаньол - Леганес 4
Гливице Польша Экстраклас 05.07.2020 18:30   Гливице - Шленск 4
Погонь Щ Польша Экстраклас 05.07.2020 16:00   Погонь Щ - Ягеллония 4
С. Жешув Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:00   Сталь Жешув - Бытовия 4
Тайбэй Татун Тайвань Премьер-Лига 05.07.2020 11:00   Тайбэй Татун - Тайчунг 4
Суонси Англия Чемпион-лига 05.07.2020 14:00   Суонси - Шеффилд Уэнсдей 4
Саутгемпт. Англия Премьер-лига 05.07.2020 21:00   Саутгемптон - Манчестер С 4
Нафт МИС Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Нафт МИС - Сази Табриз 4
Сайпа Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Сайпа - Сепахан 4
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Витковице Чехия 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Слован Варнсдорф - Витковице 17
Химик Св Беларусь Первая Лига 05.07.2020 18:00   Гранит - Химик Св 16
Вест Хэм Англия Премьер-лига 05.07.2020 16:15   Ньюкасл - Вест Хэм 15
Падидех Хорасан Иран Лига Про 05.07.2020 19:00   Сирьян - Падидех Хорасан 15
Ботаф. РЖ Бразилия. Рио де Жанейро 05.07.2020 22:00   Флуминенсе - Ботафого 12
Фико Тэйнинь Вьетнам V-League 2 05.07.2020 13:00   Санна Кханьхоа - Фико Тэйнинь 11
Р. Жешув Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:00   Лех 2 - Р. Жешув 10
Спарта С Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Сандефьорд - Спарта С 10
Колос Украина Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Десна - Колос 8
Ольштын Польша 1-й дивизион 05.07.2020 16:10   ЛКС Недзица - Ольштын 8
ФАК Австрия 2-й дивизион 05.07.2020 21:25   Амштеттен - ФАК 8
Титоград Черногория Премьер 05.07.2020 21:00   Ком - Титоград 8
Грбаль Черногория Премьер 05.07.2020 22:00   Петровац - Грбаль 8
Токио Верди Япония J-Лига 2 05.07.2020 13:00   Точиги - Токио Верди 8
Ботцор Брест (Ж Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 19:00   ФК Минск (Ж) - Ботцор Брест (Ж) 8
Эстеглаль Т Иран Лига Про 05.07.2020 19:00   Парс Джануби - Эстеглаль Тегеран 8
Сази Табриз Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Нафт МИС - Сази Табриз 8
Эхиме Япония J-Лига 2 05.07.2020 13:00   Ямагути - Эхиме 8
Динамо Бх Румыния Лига 1 05.07.2020 17:00   Академика Клинчени - Динамо Бх 7
Ризеспор Турция Суперлига 05.07.2020 21:00   Коньяспор - Ризеспор 7
Искра Черногория Премьер 05.07.2020 21:00   Рудар П - Искра 7
Яблонец Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Спарта Пр - Яблонец 7
Яро Финляндия 2-й дивизион 05.07.2020 18:30   Гнистан - Яро 7
Урал Россия Премьер-лига 05.07.2020 16:30   ФК Уфа - Урал 6
Астон Вилла Англия Премьер-лига 05.07.2020 18:30   Ливерпуль - Астон Вилла 6
Шеффилд Юнайтед Англия Премьер-лига 05.07.2020 14:00   Бернли - Шеффилд Юнайтед 6
Лулео Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Карлстад - Лулео 6
Кайрат Казахстан Премьер 05.07.2020 16:00   Каспий Актау - Кайрат 6
Торнс Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Линчёпинг - Торнс 6
Сьон Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Сент-Галлен - Сьон 6
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Химик Св Беларусь Первая Лига 05.07.2020 18:00   Гранит - Химик Св 25
Зимбру Молдова Премьер 05.07.2020 20:30   Зимбру - ЦСКА Буючаны 24
Слоним Беларусь Первая Лига 05.07.2020 17:00   Слоним - Крумкачи 22
Каматамаре Япония J-Лига 3 05.07.2020 13:00   Кагошима - Каматамаре 18
Сабаль Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Сабаль - Сабах 16
Олимпия Гр Польша 1-й дивизион 05.07.2020 19:00   Олимпия Грудзядж - Белшатов 15
Гирокастер Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 15
Академика Клинч Румыния Лига 1 05.07.2020 17:00   Академика Клинчени - Динамо Бх 15
Погонь Щ Польша Экстраклас 05.07.2020 16:00   Погонь Щ - Ягеллония 15
Падидех Хорасан Иран Лига Про 05.07.2020 19:00   Сирьян - Падидех Хорасан 15
Леганес Испания Примера 05.07.2020 18:00   Эспаньол - Леганес 14
Грбаль Черногория Премьер 05.07.2020 22:00   Петровац - Грбаль 13
Олимпик Донецк Украина Премьер-Лига 05.07.2020 19:30   Олимпик Донецк - Днепр Дп 12
КПР Англия Чемпион-лига 05.07.2020 16:00   Мидлсбро - КПР 12
Слован Варнсдор Чехия 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Слован Варнсдорф - Витковице 11
Виттсье (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 05.07.2020 16:00   Виттсье (Ж) - Линкепингс (Ж) 11
Сонглам Нгеан Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Куангнам - Сонглам Нгеан 10
Карслундс Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Карслундс - Ханинге 10
ГКС Ястржебье Польша 1-й дивизион 05.07.2020 18:40   Вигры Сувалки - ГКС Ястржебье 10
Фредериция Дания 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Скиве - Фредериция 10
Османлыспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 20:00   Османлыспор - Умраниеспор 9
Астра Г Румыния Лига 1 05.07.2020 20:00   Астра Г - ЧФР 9
Депортиво Испания Сегунда 05.07.2020 18:00   Депортиво - Уэска 9
Арис С Греция Суперлига 05.07.2020 19:15   Арис Салоники - АЕК Афины 9
Сьон Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Сент-Галлен - Сьон 9
Ботцор Брест (Ж Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 19:00   ФК Минск (Ж) - Ботцор Брест (Ж) 8
Бобруйчанка (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 16:00   Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 8
Сириус Швеция Allsvenskan 05.07.2020 18:30   Сириус - Эребру 8
Хатайспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 17:30   Хатайспор - Кеджиорюнгеджю 7
Понферрад. Испания Сегунда 05.07.2020 20:30   Лас Пальмас - Понферрадина 7
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Академика Клинч Румыния Лига 1 05.07.2020 17:00   Академика Клинчени - Динамо Бх 14
Олимпик Донецк Украина Премьер-Лига 05.07.2020 19:30   Олимпик Донецк - Днепр Дп 14
Гефле Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Гефле - Сильвия 12
Ньюкасл Англия Премьер-лига 05.07.2020 16:15   Ньюкасл - Вест Хэм 11
Сабаль Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Сабаль - Сабах 11
Слоним Беларусь Первая Лига 05.07.2020 17:00   Слоним - Крумкачи 11
Зимбру Молдова Премьер 05.07.2020 20:30   Зимбру - ЦСКА Буючаны 11
Нассаджи Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Нассаджи - Фулад 10
Хобро Дания Премьер 05.07.2020 17:00   Хобро - Рэндерс 10
Скиве Дания 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Скиве - Фредериция 9
Асан Южная Корея K-League Challenge 05.07.2020 13:00   Асан - Кеннам 9
Соллентуна Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 15:00   Соллентуна - ИК Фрей 8
Нагано Парсейро Япония J-Лига 3 05.07.2020 11:00   Нагано Парсейро - Азул-Кларо 8
Л. Пальмас Испания Сегунда 05.07.2020 20:30   Лас Пальмас - Понферрадина 8
Гирокастер Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 7
Ассириска Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Ассириска - Варнамо 7
Сумгаит Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Сумгаит - Карабах 7
Зета Черногория Премьер 05.07.2020 22:00   Зета - Будучность 7
Баник Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Баник - Виктория Пльзень 7
Погонь Щ Польша Экстраклас 05.07.2020 16:00   Погонь Щ - Ягеллония 7
Куангнам Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Куангнам - Сонглам Нгеан 7
Олимпия Гр Польша 1-й дивизион 05.07.2020 19:00   Олимпия Грудзядж - Белшатов 6
Виттель Вьетнам V-League 05.07.2020 15:15   Виттель - ТТ Ханой 6
Хайфонг Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Хайфонг - Сайгон ФК 6
Астра Г Румыния Лига 1 05.07.2020 20:00   Астра Г - ЧФР 5
Триглав Словения 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Триглав - Олимпия Л 5
Алькоркон Испания Сегунда 05.07.2020 22:45   Алькоркон - Луго 5
Нордсьяел Дания Премьер 05.07.2020 15:00   Нордсьелленд - Мидтюленд 5
Сампдория Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Сампдория - Феррара 5
Вигры Сувалки Польша 1-й дивизион 05.07.2020 18:40   Вигры Сувалки - ГКС Ястржебье 5
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Урал Россия Премьер-лига 05.07.2020 16:30   ФК Уфа - Урал 18
Русенборг Норвегия Премьер 05.07.2020 21:30   Стабек - Русенборг 17
Химик Св Беларусь Первая Лига 05.07.2020 18:00   Гранит - Химик Св 16
Торнс Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Линчёпинг - Торнс 13
Бин Дин Вьетнам V-League 2 05.07.2020 13:00   Вунг Тау - Бин Дин 13
Влажния Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 12
Сази Табриз Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Нафт МИС - Сази Табриз 11
Ольштын Польша 1-й дивизион 05.07.2020 16:10   ЛКС Недзица - Ольштын 11
Оскарсхамнс Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 15:00   Линдоме - Оскарсхамнс 10
Колос Украина Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Десна - Колос 10
КПР Англия Чемпион-лига 05.07.2020 16:00   Мидлсбро - КПР 9
Сабах Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Сабаль - Сабах 9
Грбаль Черногория Премьер 05.07.2020 22:00   Петровац - Грбаль 9
Ботаф. РЖ Бразилия. Рио де Жанейро 05.07.2020 22:00   Флуминенсе - Ботафого 8
Титоград Черногория Премьер 05.07.2020 21:00   Ком - Титоград 8
Р. Жешув Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:00   Лех 2 - Р. Жешув 8
Витковице Чехия 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Слован Варнсдорф - Витковице 8
Каматамаре Япония J-Лига 3 05.07.2020 13:00   Кагошима - Каматамаре 8
Сьон Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Сент-Галлен - Сьон 7
Падидех Хорасан Иран Лига Про 05.07.2020 19:00   Сирьян - Падидех Хорасан 7
Феррара Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Сампдория - Феррара 7
Леганес Испания Примера 05.07.2020 18:00   Эспаньол - Леганес 7
Вест Хэм Англия Премьер-лига 05.07.2020 16:15   Ньюкасл - Вест Хэм 7
Шеффилд Юнайтед Англия Премьер-лига 05.07.2020 14:00   Бернли - Шеффилд Юнайтед 7
Белшина Беларусь Премьер 05.07.2020 16:00   ФК Минск - Белшина 7
Луго Испания Сегунда 05.07.2020 22:45   Алькоркон - Луго 6
Днепр Дп Украина Премьер-Лига 05.07.2020 19:30   Олимпик Донецк - Днепр Дп 6
Торпедо Кутаиси Грузия Умаглеси-лига 05.07.2020 20:00   Мерани - Торпедо Кутаиси 6
Линкепингс (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 05.07.2020 16:00   Виттсье (Ж) - Линкепингс (Ж) 6
Сонглам Нгеан Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Куангнам - Сонглам Нгеан 5
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Парс Джануби Иран Лига Про 05.07.2020 19:00   Парс Джануби - Эстеглаль Тегеран 19
Грулла Мориока Япония J-Лига 3 05.07.2020 07:00   Ванрауре - Грулла Мориока 15
Карслундс Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Карслундс - Ханинге 14
Асан Южная Корея K-League Challenge 05.07.2020 13:00   Асан - Кеннам 14
Гамба Осака U23 Япония J-Лига 3 05.07.2020 12:00   Гамба Осака U23 - Чередзо Осака U23 14
Кайсар Казахстан Премьер 05.07.2020 13:00   Шахтер К - Кайсар 14
Брешия Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Брешия - Верона 14
Коньяспор Турция Суперлига 05.07.2020 21:00   Коньяспор - Ризеспор 11
Рух Брест Беларусь Премьер 05.07.2020 20:00   Рух Брест - Динамо Мн 10
Белененсиш Португалия Суперлига 05.07.2020 23:30   Порту - Белененсиш 10
Химик Св Беларусь Первая Лига 05.07.2020 18:00   Гранит - Химик Св 10
Гирокастер Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 10
Колос Украина Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Десна - Колос 9
Титоград Черногория Премьер 05.07.2020 21:00   Ком - Титоград 9
Хвидовре Дания 1-й дивизион 05.07.2020 14:00   Хвидовре - Коге 9
Триглав Словения 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Триглав - Олимпия Л 8
Мидтюленд Дания Премьер 05.07.2020 15:00   Нордсьелленд - Мидтюленд 8
Ботцор Брест (Ж Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 19:00   ФК Минск (Ж) - Ботцор Брест (Ж) 8
Рудар П Черногория Премьер 05.07.2020 21:00   Рудар П - Искра 8
Р. Жешув Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:00   Лех 2 - Р. Жешув 8
Уфа Россия Премьер-лига 05.07.2020 16:30   ФК Уфа - Урал 8
Сьон Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Сент-Галлен - Сьон 8
Астон Вилла Англия Премьер-лига 05.07.2020 18:30   Ливерпуль - Астон Вилла 7
Хетафе Испания Примера 05.07.2020 20:30   Осасуна - Хетафе 7
ЦСКА Памир Таджикистан Высшая Лига 05.07.2020 15:30   ЦСКА Памир - Регар-ТадАЗ 7
ФК Минск Беларусь Премьер 05.07.2020 16:00   ФК Минск - Белшина 7
Сази Табриз Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Нафт МИС - Сази Табриз 7
Динамо Бх Румыния Лига 1 05.07.2020 17:00   Академика Клинчени - Динамо Бх 6
Хартберг Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   Штурм - Хартберг 6
Сепахан Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Сайпа - Сепахан 6
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Парс Джануби Иран Лига Про 05.07.2020 19:00   Парс Джануби - Эстеглаль Тегеран 14
Коньяспор Турция Суперлига 05.07.2020 21:00   Коньяспор - Ризеспор 11
Сеннам Ильва Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сеннам Ильва - Похан 10
Тараз Казахстан Премьер 05.07.2020 16:00   Тараз - Кызылжар 9
Рубин Россия Премьер-лига 05.07.2020 18:30   Рубин - Оренбург 8
Баник Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Баник - Виктория Пльзень 7
Гирокастер Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 7
Брешия Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Брешия - Верона 7
Асан Южная Корея K-League Challenge 05.07.2020 13:00   Асан - Кеннам 7
Карслундс Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Карслундс - Ханинге 6
Гамба Осака U23 Япония J-Лига 3 05.07.2020 12:00   Гамба Осака U23 - Чередзо Осака U23 6
Кальяри Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Кальяри - Аталанта 6
ФК Минск Беларусь Премьер 05.07.2020 16:00   ФК Минск - Белшина 6
Зимбру Молдова Премьер 05.07.2020 20:30   Зимбру - ЦСКА Буючаны 5
Штурм Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   Штурм - Хартберг 5
Триглав Словения 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Триглав - Олимпия Л 5
Гранит Беларусь Первая Лига 05.07.2020 18:00   Гранит - Химик Св 5
Шахтер К Казахстан Премьер 05.07.2020 13:00   Шахтер К - Кайсар 5
Вильярреал Испания Примера 05.07.2020 23:00   Вильярреал - Барселона 5
Хвидовре Дания 1-й дивизион 05.07.2020 14:00   Хвидовре - Коге 5
Мидлсбро Англия Чемпион-лига 05.07.2020 16:00   Мидлсбро - КПР 5
Рух Брест Беларусь Премьер 05.07.2020 20:00   Рух Брест - Динамо Мн 5
Олимпия Гр Польша 1-й дивизион 05.07.2020 19:00   Олимпия Грудзядж - Белшатов 4
ЛКС Недзица Польша 1-й дивизион 05.07.2020 16:10   ЛКС Недзица - Ольштын 4
Парма Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Парма - Фиорентина 4
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Утсиктенс - Карлскрона 4
Удинезе Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Удинезе - Дженоа 4
ЦСКА Памир Таджикистан Высшая Лига 05.07.2020 15:30   ЦСКА Памир - Регар-ТадАЗ 4
Бобруйчанка (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 16:00   Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 4
Ольборг Дания Премьер 05.07.2020 19:00   Ольборг - Брондбю 4
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Грулла Мориока Япония J-Лига 3 05.07.2020 07:00   Ванрауре - Грулла Мориока 17
Фламуртари Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Лачи - Фламуртари 15
Витковице Чехия 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Слован Варнсдорф - Витковице 13
Падидех Хорасан Иран Лига Про 05.07.2020 19:00   Сирьян - Падидех Хорасан 12
Коге Дания 1-й дивизион 05.07.2020 14:00   Хвидовре - Коге 10
Мьондален Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Мольде - Мьондален 10
Динамо Бх Румыния Лига 1 05.07.2020 17:00   Академика Клинчени - Динамо Бх 10
ГАК Австрия 2-й дивизион 05.07.2020 11:30   Аустрия Вена II - ГАК 10
Вест Хэм Англия Премьер-лига 05.07.2020 16:15   Ньюкасл - Вест Хэм 9
ФК Николаев Украина Первая Лига 05.07.2020 19:00   Черноморец О - ФК Николаев 9
Химик Св Беларусь Первая Лига 05.07.2020 18:00   Гранит - Химик Св 8
ФК Астана Казахстан Премьер 05.07.2020 17:00   Тобол К - ФК Астана 8
Яро Финляндия 2-й дивизион 05.07.2020 18:30   Гнистан - Яро 8
Фико Тэйнинь Вьетнам V-League 2 05.07.2020 13:00   Санна Кханьхоа - Фико Тэйнинь 7
Сепахан Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Сайпа - Сепахан 7
Кеджиорюнгеджю Турция 1-й дивизион 05.07.2020 17:30   Хатайспор - Кеджиорюнгеджю 7
Ризеспор Турция Суперлига 05.07.2020 21:00   Коньяспор - Ризеспор 6
Ботаф. РЖ Бразилия. Рио де Жанейро 05.07.2020 22:00   Флуминенсе - Ботафого 6
Халл Англия Чемпион-лига 05.07.2020 17:00   Вест Бромвич - Халл 6
Рядомиак Польша 1-й дивизион 05.07.2020 13:40   Бельско Бяла - Рядомиак 6
Азул-Кларо Япония J-Лига 3 05.07.2020 11:00   Нагано Парсейро - Азул-Кларо 6
Кайсар Казахстан Премьер 05.07.2020 13:00   Шахтер К - Кайсар 6
Шеффилд Уэнсдей Англия Чемпион-лига 05.07.2020 14:00   Суонси - Шеффилд Уэнсдей 6
Фамаликао Португалия Суперлига 05.07.2020 21:15   Тондела - Фамаликао 5
Р. Жешув Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:00   Лех 2 - Р. Жешув 5
Верона Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Брешия - Верона 5
Спарта С Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Сандефьорд - Спарта С 5
Яблонец Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Спарта Пр - Яблонец 5
ФАК Австрия 2-й дивизион 05.07.2020 21:25   Амштеттен - ФАК 4
Белшатов Польша 1-й дивизион 05.07.2020 19:00   Олимпия Грудзядж - Белшатов 4
Примечание
1. Техническое поражение(победа) не учитывается при подсчёте серий.
2. Если команда переходит в другой дивизион(лигу), серия прерывается.
3. Серии отображаются только для активных чемпионатов, а также за 10 дней до старта нового сезона.
+ - коэффициент на продолжение серии
- - коэффициент на прерывание серии