Серии команд. Больше:
Матч
Таймы
1й тайм
2й тайм
Всего
Дома
Гости
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Паневежис Литва А Лига 16.08.2020 17:00   Банга - Паневежис 45
Чинандега Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 38
Карлстад Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Карлстад - Нючепинг 37
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 36 1.01 12.5
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 35
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 33
Вождовац Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Рад - Вождовац 33
Дьошдьер Венгрия NBI Liga 16.08.2020 17:55   Дьошдьер - Мезекевешди 33 1.03 10.5
Эскилсминне Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 32
Толука Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 32
Нефтехимик Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Нижний Новгород - Нефтехимик 30 1.08 7.1
Этар Болгария А Група 16.08.2020 17:45   Этар - Черно Море 29 1.05 8.2
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 29
Стреймур Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 28
Мальме Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 27 1.02 11
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 27
Лиепая Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 26
Копавогур Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 25
Варегем Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Вилрейк - Варегем 25
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 25
ЦСКА (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 24
Локомотив З Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 21:05   Динамо З - Локомотив З 24
Чайка Россия ФНЛ 16.08.2020 19:00   ФК Чайка - Крылья Советов 24 1.05 8.3
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 23
Гангалин Австралия НПЛ АСТ 16.08.2020 08:00   Таггеранонг - Гангалин 23
Кайруан Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 23
Эребру (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 23
Чертаново (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 23
Пюник Армения Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Арарат - Пюник 22 1.02 10.5
Ассириска Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 21
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 18 1.09 6.5
Викинг Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 15 1.14 5.4
Ассириска Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 13 1.22 3.95
Варегем Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Вилрейк - Варегем 13 1.19 4.5
Толука Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 13 1.23 3.85
Блумфонтейн ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 11 1.49 2.5
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 11 1.25 5.4
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 10 1.19 4.4
Фьолнир Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 9 1.21 4.1
Рад Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Рад - Вождовац 9 1.25 3.75
Борац Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 8
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 8 1.13 5.4
Пролетер Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Металац - Пролетер 8 1.31 3.25
Локомотив З Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 21:05   Динамо З - Локомотив З 8 1.17 4.7
Кристианстадс ( Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 8
Динамо Бт Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 8
Пушкаш Венгрия NBI Liga 16.08.2020 20:00   Пушкаш - Гонвед 8
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 7 1.14 5.2
Лиепая Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 7
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 7
Мяльбю Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 7 1.28 3.6
Дьошдьер Венгрия NBI Liga 16.08.2020 17:55   Дьошдьер - Мезекевешди 7 1.3 3.35
Калев Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 6
Универсидад ЭКВ Эквадор Примера 17.08.2020 02:15   Унив. Католика (ЭКВ) - Аукас СД 6 1.27 3.6
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 6
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 6 1.14 5.3
Гресиа Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 6
Джикарал Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 6
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 6
Ольмедо Эквадор Примера 17.08.2020 00:00   Ольмедо - ЛДУ Кито 6 1.19 4.4
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 17 1.35 3.9
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 10 1.62 2.21
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 6 1.75 2.01
Ольмедо Эквадор Примера 17.08.2020 00:00   Ольмедо - ЛДУ Кито 6 1.62 2.21
Олесунд Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 5 1.76 3.2
Толука Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 5 1.76 2.06
Митлави Тунис Лига 1 16.08.2020 21:10   Монастир - Митлави 4 2.1 1.65
Валмиера Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 4
Окоталь Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 4
Шамрок Ирландия Премьер 16.08.2020 19:00   Сент-Патрик - Шемрок 4 2.7 1.95
ЛДУ Кито Эквадор Примера 17.08.2020 00:00   Ольмедо - ЛДУ Кито 4 1.62 2.21
Викинг Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 4 1.48 2.65
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 4 1.64 2.26
КПВ Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Каяани - КПВ 3 1.64 2.17
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 3 1.33 3.15
Бранн Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Бранн - Мьондален 3 1.67 2.2
Фьолнир Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 3 1.68 2.11
Металац Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Металац - Пролетер 3 1.96 1.79
Майами США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 3
Чебба Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 3
Варегем Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Вилрейк - Варегем 3 1.65 2.33
Хайдук Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 3 1.5 2.48
Русенборг Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 3 1.78 3.2
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 3 1.84 2.65
Кристиансунд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Одд Гренланд - Кристиансунд 3 1.67 2.33
Калев Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 3
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 3 1.45 2.6
Сандефьорд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 3 1.69 3.1
ЦСКА (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 3
Войводина Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Войводина - Младость Л 3 1.74 2.02
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Олесунд Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 5 2.85 1.95
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 5 1.9 2.28
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 4 2.55 1.48
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 3 3.05 1.7
Хайдук Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 3 2.25 1.6
КПВ Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Каяани - КПВ 3 2.6 1.47
Стреймур Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 3
Войводина Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Войводина - Младость Л 3 2.85 1.39
Ливингстон Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 2 2.9 1.38
Окоталь Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 2
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 2 2.55 1.48
Фьолнир Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 2 2.7 1.44
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 2 1.85 1.9
МюПа Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Гнистан - МюПа 2 2.25 1.6
Валмиера Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 2 2.23 1.58
Гресиа Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 2
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 2
Линдоме Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 2 2.65 1.44
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 2 2.14 1.66
Монастир Тунис Лига 1 16.08.2020 21:10   Монастир - Митлави 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Хайдук Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 3 3.9 1.23
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 2 5.6 1.28
Валмиера Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 2
Стреймур Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 2
МюПа Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Гнистан - МюПа 2 3.75 1.25
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 2 3.5 1.27
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Транс Нарва Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 24
Хенерал Диас Парагвай Примера 16.08.2020 23:00   Хенерал Диас - Ривер Плейт (ПАР) 22 1.03 9.8
Эскилсминне Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 20
Карлстад Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Карлстад - Нючепинг 20
Фрозиноне Италия Серия Б 16.08.2020 22:15   Фрозиноне - Специя 20 1.1 6.1
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 20 1.03 10.5
Форталеза Бразилия Серия А 17.08.2020 01:30   Форталеза ФК - Ботафого 20 1.06 7.9
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 18
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 18
Чинандега Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 18
Хайдук Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 18
Валмиера Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 17
Сантос Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 17 1.04 9.5
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 17
Универсидад ЭКВ Эквадор Примера 17.08.2020 02:15   Унив. Католика (ЭКВ) - Аукас СД 16 1.02 11.5
Войводина Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Войводина - Младость Л 16
Эребру (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 16
Дьошдьер Венгрия NBI Liga 16.08.2020 17:55   Дьошдьер - Мезекевешди 16 1.03 10.5
Викинг Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 15
Толука Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 15
Этар Болгария А Група 16.08.2020 17:45   Этар - Черно Море 14 1.05 8.2
Ландскрона Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 13
Васку Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Васку да Гама - Сан-Паулу 13 1.06 8
Каяани Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Каяани - КПВ 13
Копавогур Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 12
Чайка Россия ФНЛ 16.08.2020 19:00   ФК Чайка - Крылья Советов 12 1.05 8.3
Хогесунд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 11 1.01 12.5
Чертаново (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 11
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 10
Локомотив (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Локомотив (Ж) - Зенит СПб (Ж) 10
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Викинг Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 15 1.14 5.4
Толука Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 13 1.23 3.85
Хенерал Диас Парагвай Примера 16.08.2020 23:00   Хенерал Диас - Ривер Плейт (ПАР) 10 1.32 3.2
Каяани Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Каяани - КПВ 10 1.2 4.2
Рад Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Рад - Вождовац 9 1.25 3.75
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 8
Суперспорт ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 7 1.49 2.5
Бранн Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Бранн - Мьондален 7 1.2 4.2
Пушкаш Венгрия NBI Liga 16.08.2020 20:00   Пушкаш - Гонвед 7
Русенборг Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 6 1.23 6.8
Сантос Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 6 1.35 3.05
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 6 1.14 5.3
Мяльбю Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 6 1.28 3.6
Джикарал Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 5
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 5 1.14 5.2
Чебба Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 5
Борац Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 4
ФК Краснодар-2 Россия ФНЛ 16.08.2020 18:00   ФК Краснодар-2 - Торпедо М 4 1.35 3.05
Форталеза Бразилия Серия А 17.08.2020 01:30   Форталеза ФК - Ботафого 4 1.44 2.7
Чинандега Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 4
Универсидад ЭКВ Эквадор Примера 17.08.2020 02:15   Унив. Католика (ЭКВ) - Аукас СД 4 1.27 3.6
Банга Литва А Лига 16.08.2020 17:00   Банга - Паневежис 4
Пеньяроль Уругвай Примера 16.08.2020 23:30   Пеньяроль - Бостон Ривер 4 1.28 3.45
ИФК Мхамн Финляндия Премьер 16.08.2020 18:30   ИФК Мхамн - Турку ПС 3 1.27 4.2
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 3 1.32 3.2
Сарагоса Испания Сегунда 16.08.2020 23:00   Сарагоса - Эльче 3 1.44 2.7
Мерани Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 3
Балтика Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 3 1.42 2.7
Чайка Россия ФНЛ 16.08.2020 19:00   ФК Чайка - Крылья Советов 3 1.39 2.85
Дьошдьер Венгрия NBI Liga 16.08.2020 17:55   Дьошдьер - Мезекевешди 3 1.3 3.35
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Русенборг Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 4 1.78 3.2
ФК Краснодар-2 Россия ФНЛ 16.08.2020 18:00   ФК Краснодар-2 - Торпедо М 4 2.06 1.71
Чинандега Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 4
Миккелин Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Миккелин - ЕИФ 3 1.68 2.11
Ливингстон Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 3 1.72 2.05
Викинг Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 3 1.48 2.65
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 3 1.48 2.55
Сарагоса Испания Сегунда 16.08.2020 23:00   Сарагоса - Эльче 3 2.37 1.59
Аласьоти Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 3 2.26 1.59
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 3
Пушкаш Венгрия NBI Liga 16.08.2020 20:00   Пушкаш - Гонвед 3
Ольмедо Эквадор Примера 17.08.2020 00:00   Ольмедо - ЛДУ Кито 3 1.62 2.21
Мерани Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 2 1.92 1.82
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 2 1.64 2.26
Толука Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 2 1.76 2.06
Карлстад Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Карлстад - Нючепинг 2 1.31 3.25
Эскилсминне Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 2 1.71 2.06
Эйпен Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Эйпен - Брюгге 2 1.72 2.12
Одд Гренланд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Одд Гренланд - Кристиансунд 2 1.67 2.4
Чебба Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 2
Эребру (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 2
Джикарал Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 2 1.75 2.01
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Чинандега Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 4
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 3 2.2 1.63
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 2 2.55 1.48
Толука Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 2 2.85 1.4
Ливингстон Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 2 2.9 1.38
Эскилсминне Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 2 2.75 1.41
Джикарал Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 3 3.65 1.25
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 2 4.5 1.18
Толука Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 2 5.1 1.14
Чинандега Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 2
0.5
1.5
2.5
3.5
4.5
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Паневежис Литва А Лига 16.08.2020 17:00   Банга - Паневежис 23
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 23
Кайруан Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 23
Стреймур Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 22
ДФЦ Даугава Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 22
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 21
Гресиа Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 21
Ассириска Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 20
Кеара Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 20 1.03 10.5
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 19 1.01 12.5
Нючепинг Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Карлстад - Нючепинг 18
ЕИФ Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Миккелин - ЕИФ 17
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 16
Вождовац Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Рад - Вождовац 16
Рейнджерс Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 16
Мезекевешди Венгрия NBI Liga 16.08.2020 17:55   Дьошдьер - Мезекевешди 16 1.03 10.5
Брейдаблик Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 15
Нефтехимик Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Нижний Новгород - Нефтехимик 15 1.08 7.1
Шинник Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 15 1.07 7.6
МюПа Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Гнистан - МюПа 14
Локомотив З Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 21:05   Динамо З - Локомотив З 13
Мальме Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 13 1.02 11
Лиепая Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 12
Варегем Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Вилрейк - Варегем 12
ЦСКА (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 11
Пюник Армения Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Арарат - Пюник 11 1.02 10.5
Серру Уругвай Примера 16.08.2020 18:00   Прогресо - Серру 11 1.04 9
Гангалин Австралия НПЛ АСТ 16.08.2020 08:00   Таггеранонг - Гангалин 11
Истра 1961 Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 11
Эльче Испания Сегунда 16.08.2020 23:00   Сарагоса - Эльче 11 1.06 8
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 19
Варегем Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Вилрейк - Варегем 12 1.19 4.5
Гангалин Австралия НПЛ АСТ 16.08.2020 08:00   Таггеранонг - Гангалин 11 1.05 8.5
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 10 1.25 5.4
Истра 1961 Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 10 1.15 5
ЦСКА (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 10
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 10 1.09 6.5
Кристианстадс ( Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 8
Эль Жеиш Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 8 1.42 2.75
Сараево Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Олимпик Сар - Сараево 7
Серру Уругвай Примера 16.08.2020 18:00   Прогресо - Серру 7 1.35 3.05
Локомотив З Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 21:05   Динамо З - Локомотив З 7 1.17 4.7
Кристиансунд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Одд Гренланд - Кристиансунд 6 1.2 4.5
Линдоме Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 6 1.21 4.1
Блумфонтейн ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 6 1.49 2.5
Лиепая Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 6
Динамо Бт Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 6
Сан-Паулу Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Васку да Гама - Сан-Паулу 6 1.42 2.7
Ассириска Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 6 1.22 3.95
ДФЦ Даугава Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 5
Татавин Тунис Лига 1 16.08.2020 21:00   Клаб Африкан - Татавин 5 1.55 2.3
Гресиа Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 4
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 4 1.19 4.4
Фьолнир Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 4 1.21 4.1
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 4 1.13 5.4
Кеара Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 3 1.32 3.2
Митлави Тунис Лига 1 16.08.2020 21:10   Монастир - Митлави 3
Шинник Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 3 1.42 2.7
Калев Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 3
Шамрок Ирландия Премьер 16.08.2020 19:00   Сент-Патрик - Шемрок 3 1.58 3.6
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 9 1.35 3.9
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 9 1.75 2.01
Кристианстадс ( Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 6
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 4 1.62 2.21
Лиепая Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 4
Ассириска Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 4 1.71 2.06
Митлави Тунис Лига 1 16.08.2020 21:10   Монастир - Митлави 3 2.1 1.65
Шинник Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 3 2.3 1.58
Шамрок Ирландия Премьер 16.08.2020 19:00   Сент-Патрик - Шемрок 2 2.7 1.95
Сан-Паулу Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Васку да Гама - Сан-Паулу 2 2.35 1.59
Треллеборг Швеция Superettan 16.08.2020 18:30   Норрбю - Треллеборг 2 1.95 1.8
Майами США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 2
КПВ Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Каяани - КПВ 2 1.64 2.17
Окоталь Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 2
Калев Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 2
Стреймур Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 2 2.01 1.75
МюПа Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Гнистан - МюПа 2 1.5 2.48
Широки Бр. Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 20:00   Радник Биелина - Широки Бриег 2 2.17 1.65
ЛДУ Кито Эквадор Примера 17.08.2020 00:00   Ольмедо - ЛДУ Кито 2 1.62 2.21
Олесунд Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 2 1.76 3.2
СИК Академия Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 2 1.33 3.15
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 9 1.9 2.28
Ассириска Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 4 2.75 1.41
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 4 2.55 1.48
Майами США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 2 2.31 1.55
МюПа Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Гнистан - МюПа 2 2.25 1.6
Стреймур Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 2
Калев Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 2
СИК Академия Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 2 1.85 1.9
Олесунд Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 2 2.85 1.95
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Майами США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 2
МюПа Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Гнистан - МюПа 2 3.75 1.25
Всего
Дома
Гости
0.5
1.5
2.5
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 29
Викинг Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 15
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 13
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 13
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 13
ИФК Мхамн Финляндия Премьер 16.08.2020 18:30   ИФК Мхамн - Турку ПС 12
Прогресо Уругвай Примера 16.08.2020 18:00   Прогресо - Серру 10
Валмиера Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 9
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 7
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 7
Линдоме Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 7
Сандефьорд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 7
Бранн Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Бранн - Мьондален 7
Кристиансунд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Одд Гренланд - Кристиансунд 7
Мяльбю Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 7
Ботаф. РЖ Бразилия Серия А 17.08.2020 01:30   Форталеза ФК - Ботафого 7
Кеара Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 7
КПВ Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Каяани - КПВ 7
ЦСКА (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 6
Варегем Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Вилрейк - Варегем 6
Хенерал Диас Парагвай Примера 16.08.2020 23:00   Хенерал Диас - Ривер Плейт (ПАР) 6
Войводина Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Войводина - Младость Л 6
Гресиа Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 6
Фьолнир Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 6
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 6
Ассириска Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 6
Стреймур Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 6
Русенборг Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 6
Майами США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 6
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 6
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 5
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 5
Фьолнир Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 4
Линдоме Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 4
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 4
Гресиа Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 3
Универсидад ЭКВ Эквадор Примера 17.08.2020 02:15   Унив. Католика (ЭКВ) - Аукас СД 3
Русенборг Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 3
Крузейро Бразилия Серия B 16.08.2020 22:00   Фигуеренсе - Крузейро 3
Джикарал Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 3
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 3
ЦСКА (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 3
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 2
КПВ Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Каяани - КПВ 2
ИФК Мхамн Финляндия Премьер 16.08.2020 18:30   ИФК Мхамн - Турку ПС 2
Твоеройри Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 2
Стреймур Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 2
Брейдаблик Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 2
Истра 1961 Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 2
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 2
Копавогур Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 2
Ландскрона Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 2
Сандефьорд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 2
Нючепинг Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Карлстад - Нючепинг 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 3
Гресиа Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 3
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 2
Стреймур Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 2
Брейдаблик Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 2
Нючепинг Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Карлстад - Нючепинг 2
Сандефьорд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 2
Истра 1961 Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 2
0.5
1.5
2.5
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Суперспорт ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 13
Мяльбю Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 12
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 11
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 10
Чебба Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 10
ФК Краснодар-2 Россия ФНЛ 16.08.2020 18:00   ФК Краснодар-2 - Торпедо М 8
Ольмедо Эквадор Примера 17.08.2020 00:00   Ольмедо - ЛДУ Кито 7
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 7
Сарагоса Испания Сегунда 16.08.2020 23:00   Сарагоса - Эльче 7
Викинг Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 7
Русенборг Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 7
Ливингстон Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 7
Миккелин Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Миккелин - ЕИФ 6
ИФК Мхамн Финляндия Премьер 16.08.2020 18:30   ИФК Мхамн - Турку ПС 6
Пушкаш Венгрия NBI Liga 16.08.2020 20:00   Пушкаш - Гонвед 6
Мерани Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 6
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 5
Толука Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 5
Джикарал Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 5
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 5
Одд Гренланд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Одд Гренланд - Кристиансунд 5
Эребру (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 5
Радник Биелина Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 20:00   Радник Биелина - Широки Бриег 4
Хенерал Диас Парагвай Примера 16.08.2020 23:00   Хенерал Диас - Ривер Плейт (ПАР) 4
Эйпен Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Эйпен - Брюгге 4
Эскилсминне Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 4
Карлстад Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Карлстад - Нючепинг 4
Рад Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Рад - Вождовац 3
Бранн Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Бранн - Мьондален 3
Чертаново (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 3
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 6
Джикарал Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 5
Ливингстон Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 5
Толука Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 5
Эскилсминне Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 4
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 4
Чебба Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 3
Русенборг Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 3
Хогесунд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 2
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 2
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 2
Прогресо Уругвай Примера 16.08.2020 18:00   Прогресо - Серру 2
Хайдук Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 2
Ландскрона Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 2
Чинандега Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 2
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 2
0.5
1.5
2.5
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 21
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 20
Ассириска Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 13
Эль Жеиш Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 10
ДФЦ Даугава Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 7
Кеара Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 7
Митлави Тунис Лига 1 16.08.2020 21:10   Монастир - Митлави 6
Ботаф. РЖ Бразилия Серия А 17.08.2020 01:30   Форталеза ФК - Ботафого 5
Гангалин Австралия НПЛ АСТ 16.08.2020 08:00   Таггеранонг - Гангалин 5
Гресиа Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 5
СИК Академия Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 5
Широки Бр. Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 20:00   Радник Биелина - Широки Бриег 5
МюПа Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Гнистан - МюПа 5
Майами США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 4
Истра 1961 Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 4
ЛДУ Кито Эквадор Примера 17.08.2020 00:00   Ольмедо - ЛДУ Кито 4
КПВ Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Каяани - КПВ 4
ЦСКА (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 4
Стреймур Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 4
Шамрок Ирландия Премьер 16.08.2020 19:00   Сент-Патрик - Шемрок 4
Линдоме Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 4
Гонвед Венгрия NBI Liga 16.08.2020 20:00   Пушкаш - Гонвед 3
Кристиансунд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Одд Гренланд - Кристиансунд 3
Мьондален Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Бранн - Мьондален 3
Аукас СД Эквадор Примера 17.08.2020 02:15   Унив. Католика (ЭКВ) - Аукас СД 3
Лиепая Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 3
Квидинг Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 3
12 де Октубре Парагвай Примера 17.08.2020 01:30   Гуарани Асунсион - 12 де Октубре 3
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 3
Треллеборг Швеция Superettan 16.08.2020 18:30   Норрбю - Треллеборг 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Майами США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 4
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 3
КПВ Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Каяани - КПВ 2
Младость Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Войводина - Младость Л 2
Истра 1961 Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 2
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 2
Стабек Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 2
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 2
Крузейро Бразилия Серия B 16.08.2020 22:00   Фигуеренсе - Крузейро 2
Варегем Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Вилрейк - Варегем 2
Фьолнир Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Истра 1961 Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 2
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 2
Всего
Дома
Гости
0.5
1.5
2.5
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Варегем Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Вилрейк - Варегем 18
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 14
Мальме Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 14
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 11
Копавогур Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 10
Ассириска Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 9
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 7
Викинг Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 7
ИФК Мхамн Финляндия Премьер 16.08.2020 18:30   ИФК Мхамн - Турку ПС 6
Шамрок Ирландия Премьер 16.08.2020 19:00   Сент-Патрик - Шемрок 6
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 6
Калев Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 6
Слимане Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 6
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 6
Этар Болгария А Група 16.08.2020 17:45   Этар - Черно Море 6
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 6
Толука Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 6
Стреймур Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 6
Широки Бр. Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 20:00   Радник Биелина - Широки Бриег 6
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 5
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 5
Динамо Бт Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 5
Дьошдьер Венгрия NBI Liga 16.08.2020 17:55   Дьошдьер - Мезекевешди 5
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 5
Русенборг Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 5
Прогресо Уругвай Примера 16.08.2020 18:00   Прогресо - Серру 5
Гресиа Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 5
Кристианстадс ( Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 5
Войводина Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Войводина - Младость Л 5
Эребру (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 5
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 5
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 5
Толука Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 5
Фьолнир Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 4
Стреймур Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 4
Рад Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Рад - Вождовац 3
Младость Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Войводина - Младость Л 3
КПВ Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Каяани - КПВ 3
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 3
Калев Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 3
Бранн Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Бранн - Мьондален 2
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 2
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 2
Норрбю Швеция Superettan 16.08.2020 18:30   Норрбю - Треллеборг 2
Ливингстон Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 2
Валмиера Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 2
Атлетико ПР Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 2
Спорт Ресифе Бразилия Серия А 17.08.2020 01:00   Атлетико ГО - Спорт Ресифе 2
Линдоме Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 2
Квидинг Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 2
Сандефьорд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 2
Монастир Тунис Лига 1 16.08.2020 21:10   Монастир - Митлави 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 3
Рад Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Рад - Вождовац 2
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 2
Стреймур Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 2
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 2
Ливингстон Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 2
0.5
1.5
2.5
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 8
ФК Краснодар-2 Россия ФНЛ 16.08.2020 18:00   ФК Краснодар-2 - Торпедо М 7
Мяльбю Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 7
Хенерал Диас Парагвай Примера 16.08.2020 23:00   Хенерал Диас - Ривер Плейт (ПАР) 6
Пушкаш Венгрия NBI Liga 16.08.2020 20:00   Пушкаш - Гонвед 6
Суперспорт ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 6
Карлстад Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Карлстад - Нючепинг 5
Чебба Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 5
Эйпен Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Эйпен - Брюгге 5
Хайдук Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 5
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 5
Хогесунд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 4
Чинандега Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 4
Копавогур Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 4
Войводина Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Войводина - Младость Л 3
Сарагоса Испания Сегунда 16.08.2020 23:00   Сарагоса - Эльче 3
Банга Литва А Лига 16.08.2020 17:00   Банга - Паневежис 3
Ливингстон Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 3
ИФК Мхамн Финляндия Премьер 16.08.2020 18:30   ИФК Мхамн - Турку ПС 3
Этар Болгария А Група 16.08.2020 17:45   Этар - Черно Море 3
Русенборг Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 3
Викинг Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 3
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 3
Мерани Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 3
Миккелин Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Миккелин - ЕИФ 3
Эскилсминне Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 3
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 3
Ольмедо Эквадор Примера 17.08.2020 00:00   Ольмедо - ЛДУ Кито 3
Толука Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 2
Балтика Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Чинандега Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 4
Пушкаш Венгрия NBI Liga 16.08.2020 20:00   Пушкаш - Гонвед 4
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 3
Эйпен Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Эйпен - Брюгге 2
Дьошдьер Венгрия NBI Liga 16.08.2020 17:55   Дьошдьер - Мезекевешди 2
Толука Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 2
Ливингстон Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 2
Форталеза Бразилия Серия А 17.08.2020 01:30   Форталеза ФК - Ботафого 2
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 2
Банга Литва А Лига 16.08.2020 17:00   Банга - Паневежис 2
Эскилсминне Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 2
Динамо З Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 21:05   Динамо З - Локомотив З 2
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 2
Джикарал Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 3
0.5
1.5
2.5
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Паневежис Литва А Лига 16.08.2020 17:00   Банга - Паневежис 22
Стреймур Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 12
Варегем Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Вилрейк - Варегем 12
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 10
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 10
Мальме Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 9
Факел Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Велес - Факел 8
Эль Жеиш Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 8
Кристианстадс ( Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 6
Блумфонтейн ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 6
Ассириска Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 6
ЦСКА (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 6
Линдоме Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 5
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 5
Митлави Тунис Лига 1 16.08.2020 21:10   Монастир - Митлави 5
МЮ Лига Европы УЕФА 16.08.2020 22:00   Севилья - Манчестер Ю 4
Фьолнир Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 4
Калев Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 3
ДФЦ Даугава Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 3
Младость Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Войводина - Младость Л 3
Кеара Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 3
Зриньски Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 3
Динамо Бт Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 3
Слимане Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 3
Пролетер Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Металац - Пролетер 3
Шамрок Ирландия Премьер 16.08.2020 19:00   Сент-Патрик - Шемрок 3
Брейдаблик Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 3
Нефтехимик Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Нижний Новгород - Нефтехимик 3
Истра 1961 Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 3
Ботаф. РЖ Бразилия Серия А 17.08.2020 01:30   Форталеза ФК - Ботафого 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 5
Кристианстадс ( Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 4
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 3
Динамо Бт Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 3
Калев Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 3
КПВ Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Каяани - КПВ 2
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 2
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 2
ЛДУ Кито Эквадор Примера 17.08.2020 00:00   Ольмедо - ЛДУ Кито 2
Слимане Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 2
Стреймур Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 2
Треллеборг Швеция Superettan 16.08.2020 18:30   Норрбю - Треллеборг 2
Майами США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 2
СИК Академия Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 2
Варегем Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Вилрейк - Варегем 2
Фьолнир Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 2
Блумфонтейн ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 2
Специя Италия Серия Б 16.08.2020 22:15   Фрозиноне - Специя 2
Серру Уругвай Примера 16.08.2020 18:00   Прогресо - Серру 2
Пролетер Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Металац - Пролетер 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 2
Кристианстадс ( Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 2
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 2
Калев Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 2
Всего
Дома
Гости
0.5
1.5
2.5
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 24
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 23
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 20
Гангалин Австралия НПЛ АСТ 16.08.2020 08:00   Таггеранонг - Гангалин 19
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 18
Нючепинг Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Карлстад - Нючепинг 15
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 14
Мяльбю Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 13
12 де Октубре Парагвай Примера 17.08.2020 01:30   Гуарани Асунсион - 12 де Октубре 13
Джикарал Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 12
Квидинг Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 11
Стад Тунизье Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Стад Тунизье - Бизертен 11
Викинг Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 10
Сантос Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 9
Валмиера Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 8
Борац Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 8
СИК Академия Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 8
Кеара Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 8
Лиепая Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 7
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 7
Универсидад ЭКВ Эквадор Примера 17.08.2020 02:15   Унив. Католика (ЭКВ) - Аукас СД 7
Эскилсминне Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 7
Ольмедо Эквадор Примера 17.08.2020 00:00   Ольмедо - ЛДУ Кито 7
Одд Гренланд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Одд Гренланд - Кристиансунд 7
Интернационал Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 7
Турку ПС Финляндия Премьер 16.08.2020 18:30   ИФК Мхамн - Турку ПС 7
Пушкаш Венгрия NBI Liga 16.08.2020 20:00   Пушкаш - Гонвед 7
Линдоме Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 6
Карлстад Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Карлстад - Нючепинг 6
Арарат Армения Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Арарат - Пюник 6
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Универсидад ЭКВ Эквадор Примера 17.08.2020 02:15   Унив. Католика (ЭКВ) - Аукас СД 6
Джикарал Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 6
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 5
Кристиансунд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Одд Гренланд - Кристиансунд 4
Митлави Тунис Лига 1 16.08.2020 21:10   Монастир - Митлави 4
Борац Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 4
Турку ПС Финляндия Премьер 16.08.2020 18:30   ИФК Мхамн - Турку ПС 4
Лиепая Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 4
Окоталь Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 3
Чебба Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 3
Стремсгодсет Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 3
Русенборг Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 3
Сантос Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 3
Хайдук Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 3
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 3
Варегем Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Вилрейк - Варегем 3
Майами США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 3
ЦСКА (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 2
МюПа Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Гнистан - МюПа 2
Чертаново (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 2
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 2
Эскилсминне Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 2
Линдоме Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 2
Гресиа Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 2
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 2
Рентистас Уругвай Примера 16.08.2020 21:00   Серру Ларго - Рентистас 2
Фьолнир Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 2
Крузейро Бразилия Серия B 16.08.2020 22:00   Фигуеренсе - Крузейро 2
Хенерал Диас Парагвай Примера 16.08.2020 23:00   Хенерал Диас - Ривер Плейт (ПАР) 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Окоталь Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 3
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 2
Чебба Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 2
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 2
Гресиа Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 2
МюПа Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Гнистан - МюПа 2
0.5
1.5
2.5
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Фрозиноне Италия Серия Б 16.08.2020 22:15   Фрозиноне - Специя 20
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 17
Валмиера Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 10
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 9
Сантос Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 8
Эребру (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 8
Ливингстон Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 8
Пеньяроль Уругвай Примера 16.08.2020 23:30   Пеньяроль - Бостон Ривер 8
Сарагоса Испания Сегунда 16.08.2020 23:00   Сарагоса - Эльче 7
Суперспорт ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 7
Аласьоти Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 7
Русенборг Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 6
Толука Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 6
Стад Тунизье Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Стад Тунизье - Бизертен 6
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 6
Мяльбю Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 6
Джикарал Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 5
Чебба Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 5
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 5
Рад Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Рад - Вождовац 5
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 5
ФК Краснодар-2 Россия ФНЛ 16.08.2020 18:00   ФК Краснодар-2 - Торпедо М 4
Викинг Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 4
Ольмедо Эквадор Примера 17.08.2020 00:00   Ольмедо - ЛДУ Кито 4
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 4
Ландскрона Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 4
Арарат Армения Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Арарат - Пюник 4
Борац Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 4
Мерани Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 3
Одд Гренланд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Одд Гренланд - Кристиансунд 3
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Толука Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 6
Русенборг Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 4
Джикарал Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 4
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 3
Аласьоти Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 3
Сарагоса Испания Сегунда 16.08.2020 23:00   Сарагоса - Эльче 3
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 3
Ливингстон Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 3
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 2
Мерани Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 2
ФК Краснодар-2 Россия ФНЛ 16.08.2020 18:00   ФК Краснодар-2 - Торпедо М 2
Сантос Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 2
Карлстад Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Карлстад - Нючепинг 2
Борац Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 2
Эскилсминне Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 2
Универсидад ЭКВ Эквадор Примера 17.08.2020 02:15   Унив. Католика (ЭКВ) - Аукас СД 2
Чебба Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 2
Миккелин Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Миккелин - ЕИФ 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 2
Аласьоти Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 2
0.5
1.5
2.5
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
ДФЦ Даугава Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 20
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 19
Нючепинг Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Карлстад - Нючепинг 18
Ассириска Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 16
Гресиа Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 14
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 13
МюПа Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Гнистан - МюПа 11
Гангалин Австралия НПЛ АСТ 16.08.2020 08:00   Таггеранонг - Гангалин 10
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 10
Сараево Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Олимпик Сар - Сараево 7
Кристиансунд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Одд Гренланд - Кристиансунд 6
12 де Октубре Парагвай Примера 17.08.2020 01:30   Гуарани Асунсион - 12 де Октубре 6
Ботаф. РЖ Бразилия Серия А 17.08.2020 01:30   Форталеза ФК - Ботафого 6
Широки Бр. Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 20:00   Радник Биелина - Широки Бриег 5
Лиепая Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 5
Эль Жеиш Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 5
Квидинг Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 5
Мьондален Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Бранн - Мьондален 5
Шинник Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 4
Кайруан Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Чебба - Кайруан 4
Кеара Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 4
ЕИФ Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Миккелин - ЕИФ 4
Митлави Тунис Лига 1 16.08.2020 21:10   Монастир - Митлави 3
Интернационал Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 3
Эльче Испания Сегунда 16.08.2020 23:00   Сарагоса - Эльче 3
Гонвед Венгрия NBI Liga 16.08.2020 20:00   Пушкаш - Гонвед 3
Турку ПС Финляндия Премьер 16.08.2020 18:30   ИФК Мхамн - Турку ПС 3
СИК Академия Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 3
Зенит СПб (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Локомотив (Ж) - Зенит СПб (Ж) 2
Майами США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Кристиансунд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Одд Гренланд - Кристиансунд 6
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 4
Лиепая Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 4
Митлави Тунис Лига 1 16.08.2020 21:10   Монастир - Митлави 3
Турку ПС Финляндия Премьер 16.08.2020 18:30   ИФК Мхамн - Турку ПС 3
Шинник Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 2
Шамрок Ирландия Премьер 16.08.2020 19:00   Сент-Патрик - Шемрок 2
Майами США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 2
Сараево Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Олимпик Сар - Сараево 2
МюПа Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Гнистан - МюПа 2
Широки Бр. Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 20:00   Радник Биелина - Широки Бриег 2
Локомотив З Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 21:05   Динамо З - Локомотив З 2
Жирона Испания Сегунда 16.08.2020 20:00   Альмерия - Жирона 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Шинник Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 2
МюПа Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Гнистан - МюПа 2
Примечание
1. Техническое поражение(победа) не учитывается при подсчёте серий.
2. Если команда переходит в другой дивизион(лигу), серия прерывается.
3. Серии отображаются только для активных чемпионатов, а также за 10 дней до старта нового сезона.
+ - коэффициент на продолжение серии
- - коэффициент на прерывание серии