Серии команд. Победные:
Матч
Таймы
1й тайм
2й тайм
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Олимпиакос Греция Суперлига 05.07.2020 21:30   Панатинаикос - Олимпиакос 10 1.63 2.27
Аталанта Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Кальяри - Аталанта 7 1.5 3.42
Реал М Испания Примера 05.07.2020 15:00   Атлетик Б - Реал М 6 1.8 4.85
Сильвия Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Гефле - Сильвия 5
Чжонбук Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сангму - Чжонбук 5 1.64 2.27
Боде-Глимт Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Боде-Глимт - Бранн 5 1.66 2.23
Касымпаша Турция Суперлига 05.07.2020 18:30   Касымпаша - Сивасспор 5 2.32 1.61
Фулад Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Нассаджи - Фулад 5 3.44 1.27
Гурник Л Польша Дивизион 2 05.07.2020 14:05   Гурник Ленчна - Олимпия Эльблонг 4
ФК Минск (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 19:00   ФК Минск (Ж) - Ботцор Брест (Ж) 4
Тайчунг Тайвань Премьер-Лига 05.07.2020 11:00   Тайбэй Татун - Тайчунг 4 2.54 1.46
Академика Клинч Румыния Лига 1 05.07.2020 17:00   Академика Клинчени - Динамо Бх 4
Зенит Россия Премьер-лига 05.07.2020 20:30   Краснодар - Зенит 4 2.1 1.75
Славия Пр Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Либерец - Славия Пр 4 1.93 1.87
Адана Турция 1-й дивизион 05.07.2020 20:00   Адана - Алтайспор 4 1.73 2
Фламенго Бразилия. Рио де Жанейро 05.07.2020 22:00   Фламенго - Волта Редонда 4 1.13 5.2
Брейдаблик Исландия Премьер 05.07.2020 19:00   Акюрейри - Брейдаблик 3 1.65 2.15
Лундс Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Ландскрона - Лундс 3
Жниц Прушков Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:00   Гарбарня Кр - Жниц Прушков 3
Зальцбург Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   ЛАСК - Зальцбург 3
Осасуна Испания Примера 05.07.2020 20:30   Осасуна - Хетафе 3 3.74 1.37
Людогорец Болгария А Група 05.07.2020 21:00   ЦСКА Сф - Людогорец 3 2.07 1.67
Арсенал Дз Беларусь Первая Лига 05.07.2020 19:00   Лида - Арсенал Дз 3
Кеджиорюнгеджю Турция 1-й дивизион 05.07.2020 17:30   Хатайспор - Кеджиорюнгеджю 3 4.9 1.13
Сангму Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сангму - Чжонбук 3 5.2 1.15
Линкепингс (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 05.07.2020 16:00   Виттсье (Ж) - Линкепингс (Ж) 3
Зорка-БДУ (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 18:00   Неман (Ж) - Зорка-БДУ (Ж) 3
Интер М Италия Серия А 05.07.2020 18:15   Интер М - Болонья 2 1.8 2.68
Уэска Испания Сегунда 05.07.2020 18:00   Депортиво - Уэска 2 2.62 1.48
Вунг Тау Вьетнам V-League 2 05.07.2020 13:00   Вунг Тау - Бин Дин 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Ливерпуль Англия Премьер-лига 05.07.2020 18:30   Ливерпуль - Астон Вилла 23 1.3 3.58
Янг Бойз Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Янг Бойз - Лугано 9 1.56 2.44
Мольде Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Мольде - Мьондален 8 1.4 2.94
Виттсье (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 05.07.2020 16:00   Виттсье (Ж) - Линкепингс (Ж) 5
Фламенго Бразилия. Рио де Жанейро 05.07.2020 22:00   Фламенго - Волта Редонда 5 1.13 5.2
Спарта Пр Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Спарта Пр - Яблонец 4 1.42 2.64
Касымпаша Турция Суперлига 05.07.2020 18:30   Касымпаша - Сивасспор 4 2.32 1.61
Боде-Глимт Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Боде-Глимт - Бранн 3 1.66 2.23
Тараз Казахстан Премьер 05.07.2020 16:00   Тараз - Кызылжар 3
Тобол К Казахстан Премьер 05.07.2020 17:00   Тобол К - ФК Астана 3
Нагано Парсейро Япония J-Лига 3 05.07.2020 11:00   Нагано Парсейро - Азул-Кларо 3 1.89 1.82
Марибор Словения 1-й дивизион 05.07.2020 21:15   Марибор - Мура 2 1.52 2.37
Лачи Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Лачи - Фламуртари 2
Адана Турция 1-й дивизион 05.07.2020 20:00   Адана - Алтайспор 2 1.73 2
Стабек Норвегия Премьер 05.07.2020 21:30   Стабек - Русенборг 2 3.18 1.36
Хатайспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 17:30   Хатайспор - Кеджиорюнгеджю 2 1.63 2.14
Петровац Черногория Премьер 05.07.2020 22:00   Петровац - Грбаль 2
Наполи Италия Серия А 05.07.2020 22:45   Наполи - Рома 2 1.96 2.41
Порту Португалия Суперлига 05.07.2020 23:30   Порту - Белененсиш 2 1.18 4.75
Гурник Л Польша Дивизион 2 05.07.2020 14:05   Гурник Ленчна - Олимпия Эльблонг 2
Атлетик Б Испания Примера 05.07.2020 15:00   Атлетик Б - Реал М 2 4.65 1.37
Академика Клинч Румыния Лига 1 05.07.2020 17:00   Академика Клинчени - Динамо Бх 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Мидтюленд Дания Премьер 05.07.2020 15:00   Нордсьелленд - Мидтюленд 10 1.79 2.02
Зенит Россия Премьер-лига 05.07.2020 20:30   Краснодар - Зенит 6 2.1 1.75
Ягеллония Польша Экстраклас 05.07.2020 16:00   Погонь Щ - Ягеллония 4 2.68 1.47
Карабах Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Сумгаит - Карабах 4
Олимпиакос Греция Суперлига 05.07.2020 21:30   Панатинаикос - Олимпиакос 4 1.63 2.27
Тайчунг Тайвань Премьер-Лига 05.07.2020 11:00   Тайбэй Татун - Тайчунг 4 2.54 1.46
Аталанта Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Кальяри - Аталанта 4 1.5 3.42
Чжонбук Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сангму - Чжонбук 3 1.64 2.27
Похан Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сеннам Ильва - Похан 3 2 1.8
ФК Астана Казахстан Премьер 05.07.2020 17:00   Тобол К - ФК Астана 3
Чжечжу Юн Южная Корея K-League Challenge 05.07.2020 13:00   Анян - Чжечжу Юнайтед 3 2.01 1.72
Чередзо Осака U Япония J-Лига 3 05.07.2020 12:00   Гамба Осака U23 - Чередзо Осака U23 3 2.33 1.54
Рапид Вена Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   Вольфсберг - Рапид Вена 3
Олимпия Л Словения 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Триглав - Олимпия Л 3 1.41 2.68
Будучность Черногория Премьер 05.07.2020 22:00   Зета - Будучность 2
Тояма Япония J-Лига 3 05.07.2020 11:00   Иокогама - Тояма 2 1.83 1.87
Альбасете Испания Сегунда 05.07.2020 20:30   Малага - Альбасете 2 3.3 1.33
Динамо Мн Беларусь Премьер 05.07.2020 20:00   Рух Брест - Динамо Мн 2 1.91 1.89
Варнамо Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Ассириска - Варнамо 2
Сильвия Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Гефле - Сильвия 2
Реал М Испания Примера 05.07.2020 15:00   Атлетик Б - Реал М 2 1.8 4.85
Старгард Щ Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:30   Скра - Старгард Щ 2
АЕК Афины Греция Суперлига 05.07.2020 19:15   Арис Салоники - АЕК Афины 2 1.38 3.06
Рио Аве Португалия Суперлига 05.07.2020 19:00   Жил Висенте - Рио Аве 2 2.05 1.78
Ханинге Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Карслундс - Ханинге 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
ФК Минск (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 19:00   ФК Минск (Ж) - Ботцор Брест (Ж) 6
Зальцбург Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   ЛАСК - Зальцбург 6
Фламенго Бразилия. Рио де Жанейро 05.07.2020 22:00   Фламенго - Волта Редонда 5
Сильвия Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Гефле - Сильвия 5
Люцерн Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Люцерн - Тюн 3
Интер М Италия Серия А 05.07.2020 18:15   Интер М - Болонья 3
Габала Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Нефтчи - Габала 3
Витковице Чехия 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Слован Варнсдорф - Витковице 3
Брейдаблик Исландия Премьер 05.07.2020 19:00   Акюрейри - Брейдаблик 3
Касымпаша Турция Суперлига 05.07.2020 18:30   Касымпаша - Сивасспор 3
Зорка-БДУ (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 18:00   Неман (Ж) - Зорка-БДУ (Ж) 3
Людогорец Болгария А Група 05.07.2020 21:00   ЦСКА Сф - Людогорец 3
АЕК Афины Греция Суперлига 05.07.2020 19:15   Арис Салоники - АЕК Афины 3
Похан Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сеннам Ильва - Похан 3
Жниц Прушков Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:00   Гарбарня Кр - Жниц Прушков 3
Чжонбук Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сангму - Чжонбук 3
Славия Пр Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Либерец - Славия Пр 3
Ольборг Дания Премьер 05.07.2020 19:00   Ольборг - Брондбю 2
Фламуртари Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Лачи - Фламуртари 2
Брондбю Дания Премьер 05.07.2020 19:00   Ольборг - Брондбю 2
Луго Испания Сегунда 05.07.2020 22:45   Алькоркон - Луго 2
Боде-Глимт Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Боде-Глимт - Бранн 2
Алтайспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 20:00   Адана - Алтайспор 2
Умраниеспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 20:00   Османлыспор - Умраниеспор 2
Неман (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 18:00   Неман (Ж) - Зорка-БДУ (Ж) 2
Карабах Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Сумгаит - Карабах 2
Нефтчи Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Нефтчи - Габала 2
Вест Бромвич Англия Чемпион-лига 05.07.2020 17:00   Вест Бромвич - Халл 2
Тайченг Лайонс Тайвань Премьер-Лига 05.07.2020 11:00   Тайнань - Тайченг Лайонс 2
Ман. Сити Англия Премьер-лига 05.07.2020 21:00   Саутгемптон - Манчестер С 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Марибор Словения 1-й дивизион 05.07.2020 21:15   Марибор - Мура 5
Лачи Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Лачи - Фламуртари 4
Мольде Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Мольде - Мьондален 3
Карлстад Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Карлстад - Лулео 3
Янг Бойз Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Янг Бойз - Лугано 3
Гурник Л Польша Дивизион 2 05.07.2020 14:05   Гурник Ленчна - Олимпия Эльблонг 3
Фламенго Бразилия. Рио де Жанейро 05.07.2020 22:00   Фламенго - Волта Редонда 3
Малага Испания Сегунда 05.07.2020 20:30   Малага - Альбасете 2
Неман (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 18:00   Неман (Ж) - Зорка-БДУ (Ж) 2
ФК Минск (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 19:00   ФК Минск (Ж) - Ботцор Брест (Ж) 2
Нефтчи Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Нефтчи - Габала 2
Ливерпуль Англия Премьер-лига 05.07.2020 18:30   Ливерпуль - Астон Вилла 2
Тайвань Юниверс Тайвань Премьер-Лига 05.07.2020 11:00   Тайвань Юниверсити - Хан Юэнь 2
Капфенберг Австрия 2-й дивизион 05.07.2020 11:30   Капфенберг - Вакер Инсбрук II 2
Амштеттен Австрия 2-й дивизион 05.07.2020 21:25   Амштеттен - ФАК 2
Интер М Италия Серия А 05.07.2020 18:15   Интер М - Болонья 2
Наполи Италия Серия А 05.07.2020 22:45   Наполи - Рома 2
Жил Вис. Португалия Суперлига 05.07.2020 19:00   Жил Висенте - Рио Аве 2
Скра Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:30   Скра - Старгард Щ 2
Панатинаикос Греция Суперлига 05.07.2020 21:30   Панатинаикос - Олимпиакос 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Похан Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сеннам Ильва - Похан 6
Карабах Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Сумгаит - Карабах 5
АЕК Афины Греция Суперлига 05.07.2020 19:15   Арис Салоники - АЕК Афины 5
Старгард Щ Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:30   Скра - Старгард Щ 3
Чжонбук Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сангму - Чжонбук 3
Брондбю Дания Премьер 05.07.2020 19:00   Ольборг - Брондбю 2
ТТ Ханой Вьетнам V-League 05.07.2020 15:15   Виттель - ТТ Ханой 2
Эрзурумспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 17:30   Гиресунспор - Эрзурумспор 2
Эребру (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 05.07.2020 17:00   Питео (Ж) - Эребру (Ж) 2
Чжечжу Юн Южная Корея K-League Challenge 05.07.2020 13:00   Анян - Чжечжу Юнайтед 2
Лундс Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Ландскрона - Лундс 2
Сильвия Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Гефле - Сильвия 2
Крумкачи Беларусь Первая Лига 05.07.2020 17:00   Слоним - Крумкачи 2
Волта Редонда Бразилия. Рио де Жанейро 05.07.2020 22:00   Фламенго - Волта Редонда 2
Тайченг Лайонс Тайвань Премьер-Лига 05.07.2020 11:00   Тайнань - Тайченг Лайонс 2
Зальцбург Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   ЛАСК - Зальцбург 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Вильярреал Испания Примера 05.07.2020 23:00   Вильярреал - Барселона 5
Кайсар Казахстан Премьер 05.07.2020 13:00   Шахтер К - Кайсар 4
Тим ТГ ФФ Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 15:00   Тебю - Тим ТГ ФФ 4
ФК Минск (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 19:00   ФК Минск (Ж) - Ботцор Брест (Ж) 4
Зальцбург Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   ЛАСК - Зальцбург 4
Боде-Глимт Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Боде-Глимт - Бранн 4
Гурник Л Польша Дивизион 2 05.07.2020 14:05   Гурник Ленчна - Олимпия Эльблонг 3
ФК Николаев Украина Первая Лига 05.07.2020 19:00   Черноморец О - ФК Николаев 3
Сепахан Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Сайпа - Сепахан 2
Нассаджи Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Нассаджи - Фулад 2
Эрзурумспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 17:30   Гиресунспор - Эрзурумспор 2
Хаммарбю Швеция Allsvenskan 05.07.2020 18:30   Хаккен - Хаммарбю 2
Лида Беларусь Первая Лига 05.07.2020 19:00   Лида - Арсенал Дз 2
Тролльхеттан Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Тролльхеттан - Скевде АИК 2
Ямагути Япония J-Лига 2 05.07.2020 13:00   Ямагути - Эхиме 2
Сильвия Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Гефле - Сильвия 2
Фламенго Бразилия. Рио де Жанейро 05.07.2020 22:00   Фламенго - Волта Редонда 2
Соколов Чехия 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Тршинец - Соколов 2
Яси Румыния Лига 1 05.07.2020 13:00   Яси - Сфанту Г 2
Атлетик Б Испания Примера 05.07.2020 15:00   Атлетик Б - Реал М 2
Осасуна Испания Примера 05.07.2020 20:30   Осасуна - Хетафе 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Вильярреал Испания Примера 05.07.2020 23:00   Вильярреал - Барселона 6
Спарта Пр Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Спарта Пр - Яблонец 4
Парс Джануби Иран Лига Про 05.07.2020 19:00   Парс Джануби - Эстеглаль Тегеран 3
Тараз Казахстан Премьер 05.07.2020 16:00   Тараз - Кызылжар 3
Интер М Италия Серия А 05.07.2020 18:15   Интер М - Болонья 3
Марибор Словения 1-й дивизион 05.07.2020 21:15   Марибор - Мура 2
Лачи Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Лачи - Фламуртари 2
Коньяспор Турция Суперлига 05.07.2020 21:00   Коньяспор - Ризеспор 2
Малага Испания Сегунда 05.07.2020 20:30   Малага - Альбасете 2
Стабек Норвегия Премьер 05.07.2020 21:30   Стабек - Русенборг 2
Боде-Глимт Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Боде-Глимт - Бранн 2
Ливерпуль Англия Премьер-лига 05.07.2020 18:30   Ливерпуль - Астон Вилла 2
Амштеттен Австрия 2-й дивизион 05.07.2020 21:25   Амштеттен - ФАК 2
Атлетик Б Испания Примера 05.07.2020 15:00   Атлетик Б - Реал М 2
Ямагути Япония J-Лига 2 05.07.2020 13:00   Ямагути - Эхиме 2
Лех 2 Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:00   Лех 2 - Р. Жешув 2
Брешия Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Брешия - Верона 2
Наполи Италия Серия А 05.07.2020 22:45   Наполи - Рома 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
ФК Астана Казахстан Премьер 05.07.2020 17:00   Тобол К - ФК Астана 7
Мидтюленд Дания Премьер 05.07.2020 15:00   Нордсьелленд - Мидтюленд 4
Похан Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сеннам Ильва - Похан 4
Зенит Россия Премьер-лига 05.07.2020 20:30   Краснодар - Зенит 3
Белененсиш Португалия Суперлига 05.07.2020 23:30   Порту - Белененсиш 2
Карабах Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Сумгаит - Карабах 2
Чжечжу Юн Южная Корея K-League Challenge 05.07.2020 13:00   Анян - Чжечжу Юнайтед 2
Олимпиакос Греция Суперлига 05.07.2020 21:30   Панатинаикос - Олимпиакос 2
Ягеллония Польша Экстраклас 05.07.2020 16:00   Погонь Щ - Ягеллония 2
Тим ТГ ФФ Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 15:00   Тебю - Тим ТГ ФФ 2
Сильвия Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Гефле - Сильвия 2
Ханинге Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Карслундс - Ханинге 2
АЕК Афины Греция Суперлига 05.07.2020 19:15   Арис Салоники - АЕК Афины 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Арсенал Дз Беларусь Первая Лига 05.07.2020 19:00   Лида - Арсенал Дз 6
Касымпаша Турция Суперлига 05.07.2020 18:30   Касымпаша - Сивасспор 5
Чжонбук Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сангму - Чжонбук 5
Нагано Парсейро Япония J-Лига 3 05.07.2020 11:00   Нагано Парсейро - Азул-Кларо 5
Фламенго Бразилия. Рио де Жанейро 05.07.2020 22:00   Фламенго - Волта Редонда 4
Вольфсберг Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   Вольфсберг - Рапид Вена 4
Академика Клинч Румыния Лига 1 05.07.2020 17:00   Академика Клинчени - Динамо Бх 4
Брейдаблик Исландия Премьер 05.07.2020 19:00   Акюрейри - Брейдаблик 4
Людогорец Болгария А Група 05.07.2020 21:00   ЦСКА Сф - Людогорец 3
Анян Южная Корея K-League Challenge 05.07.2020 13:00   Анян - Чжечжу Юнайтед 3
Зальцбург Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   ЛАСК - Зальцбург 3
Зорка-БДУ (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 18:00   Неман (Ж) - Зорка-БДУ (Ж) 3
Жниц Прушков Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:00   Гарбарня Кр - Жниц Прушков 3
Сильвия Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Гефле - Сильвия 3
Фулад Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Нассаджи - Фулад 3
ФК Минск (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 19:00   ФК Минск (Ж) - Ботцор Брест (Ж) 3
Сангму Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сангму - Чжонбук 3
Аталанта Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Кальяри - Аталанта 3
Интер М Италия Серия А 05.07.2020 18:15   Интер М - Болонья 2
Вунг Тау Вьетнам V-League 2 05.07.2020 13:00   Вунг Тау - Бин Дин 2
Габала Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Нефтчи - Габала 2
Славия Пр Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Либерец - Славия Пр 2
Люцерн Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Люцерн - Тюн 2
Искра Черногория Премьер 05.07.2020 21:00   Рудар П - Искра 2
Черноморец О Украина Первая Лига 05.07.2020 19:00   Черноморец О - ФК Николаев 2
Хобро Дания Премьер 05.07.2020 17:00   Хобро - Рэндерс 2
Альбасете Испания Сегунда 05.07.2020 20:30   Малага - Альбасете 2
Крумкачи Беларусь Первая Лига 05.07.2020 17:00   Слоним - Крумкачи 2
Похан Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сеннам Ильва - Похан 2
Олимпия Л Словения 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Триглав - Олимпия Л 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Виттсье (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 05.07.2020 16:00   Виттсье (Ж) - Линкепингс (Ж) 5
Фламенго Бразилия. Рио де Жанейро 05.07.2020 22:00   Фламенго - Волта Редонда 5
Касымпаша Турция Суперлига 05.07.2020 18:30   Касымпаша - Сивасспор 4
Питео (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 05.07.2020 17:00   Питео (Ж) - Эребру (Ж) 4
Тобол К Казахстан Премьер 05.07.2020 17:00   Тобол К - ФК Астана 3
Нагано Парсейро Япония J-Лига 3 05.07.2020 11:00   Нагано Парсейро - Азул-Кларо 3
Марибор Словения 1-й дивизион 05.07.2020 21:15   Марибор - Мура 3
ЦСКА Сф Болгария А Група 05.07.2020 21:00   ЦСКА Сф - Людогорец 3
Хайдук Хорватия 1-й дивизион 05.07.2020 19:55   Хайдук - Осиек 3
Мольде Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Мольде - Мьондален 2
Хаккен Швеция Allsvenskan 05.07.2020 18:30   Хаккен - Хаммарбю 2
Вестерос Швеция Superettan 05.07.2020 15:30   Вестерос - ГАИС 2
Янг Бойз Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Янг Бойз - Лугано 2
Хатайспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 17:30   Хатайспор - Кеджиорюнгеджю 2
Гурник Л Польша Дивизион 2 05.07.2020 14:05   Гурник Ленчна - Олимпия Эльблонг 2
Карлстад Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Карлстад - Лулео 2
Бельско Бяла Польша 1-й дивизион 05.07.2020 13:40   Бельско Бяла - Рядомиак 2
Академика Клинч Румыния Лига 1 05.07.2020 17:00   Академика Клинчени - Динамо Бх 2
Петровац Черногория Премьер 05.07.2020 22:00   Петровац - Грбаль 2
Лачи Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Лачи - Фламуртари 2
Депортиво Испания Сегунда 05.07.2020 18:00   Депортиво - Уэска 2
Краснодар Россия Премьер-лига 05.07.2020 20:30   Краснодар - Зенит 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Аталанта Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Кальяри - Аталанта 5
Карабах Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Сумгаит - Карабах 4
Сайгон ФК Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Хайфонг - Сайгон ФК 4
Уэска Испания Сегунда 05.07.2020 18:00   Депортиво - Уэска 3
АЕК Афины Греция Суперлига 05.07.2020 19:15   Арис Салоники - АЕК Афины 3
Старгард Щ Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:30   Скра - Старгард Щ 3
Чжонбук Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сангму - Чжонбук 3
Похан Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сеннам Ильва - Похан 3
Будучность Черногория Премьер 05.07.2020 22:00   Зета - Будучность 2
Олимпия Л Словения 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Триглав - Олимпия Л 2
Динамо Мн Беларусь Премьер 05.07.2020 20:00   Рух Брест - Динамо Мн 2
Видзев Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:00   Погонь С - Видзев 2
Сандвикенс Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Нючепинг - Сандвикенс 2
Примечание
1. Техническое поражение(победа) не учитывается при подсчёте серий.
2. Если команда переходит в другой дивизион(лигу), серия прерывается.
3. Серии отображаются только для активных чемпионатов, а также за 10 дней до старта нового сезона.
+ - коэффициент на продолжение серии
- - коэффициент на прерывание серии