Серии команд. Победные:
Матч
Таймы
1й тайм
2й тайм
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Шамрок Ирландия Премьер 16.08.2020 19:00   Сент-Патрик - Шемрок 10 1.82 3.75
Мальме Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 8 1.69 4.6
Младость Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Войводина - Младость Л 4 5.2 1.14
Локомотив (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Локомотив (Ж) - Зенит СПб (Ж) 4 1.27 3.55
Рейнджерс Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 4 1.27 4.4
Марицбург ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 16:30   Блэк Леопардс - Марицбург Юнайтед 4 2.08 1.72
Одд Гренланд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Одд Гренланд - Кристиансунд 4 4.6 1.89
Кристиансунд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Одд Гренланд - Кристиансунд 3 3.9 1.71
Интернационал Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 3 2.21 1.67
Сан-Паулу Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Васку да Гама - Сан-Паулу 3 2.35 1.59
Аласьоти Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 3 1.64 2.18
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 3 1.58 2.3
Валмиера Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 3 2.3 1.58
Крузейро Бразилия Серия B 16.08.2020 22:00   Фигуеренсе - Крузейро 2 1.87 1.87
Балтика Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 2 1.79 1.96
Севилья Лига Европы УЕФА 16.08.2020 22:00   Севилья - Манчестер Ю 2 3 1.42
ИФК Мхамн Финляндия Премьер 16.08.2020 18:30   ИФК Мхамн - Турку ПС 2 6.5 1.57
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 2 1.58 2.39
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 2 1.23 3.5
Окоталь Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 2
Динамо Бт Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 2 1.32 3.2
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 2 1.55 2.35
Атлетико ПР Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 2 3.2 1.35
Велес Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Велес - Факел 2 2.5 1.49
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 2 1.21 4.1
Суперспорт ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 2 2.12 1.67
Эребру (Ж) Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 2 2.7 1.44
Кристианстадс ( Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 2 2.23 1.61
Сандефьорд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 2 5.2 1.18
Монастир Тунис Лига 1 16.08.2020 21:10   Монастир - Митлави 2 1.47 2.55
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 5 1.23 3.5
Русенборг Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 4 1.87 3.7
Одд Гренланд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Одд Гренланд - Кристиансунд 3 4.6 1.89
Транс Нарва Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 3
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 3 1.69 2.17
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 3 1.58 2.39
Сандефьорд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 3 5.2 1.18
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 3 1.65 2.15
Пушкаш Венгрия NBI Liga 16.08.2020 20:00   Пушкаш - Гонвед 3
Балтика Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 2 1.79 1.96
Нижний Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Нижний Новгород - Нефтехимик 2 2.37 1.55
Борац Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 2 2.37 1.55
Халапа Никарагуа Примера 17.08.2020 02:00   Халапа - Дирианген 2 2.6 1.47
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 2 1.21 4.1
Ландскрона Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 2 1.81 1.93
Локомотив (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Локомотив (Ж) - Зенит СПб (Ж) 2 1.27 3.55
Хогесунд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 2 2.18 1.83
Суперспорт ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 2 2.12 1.67
Клаб Африкан Тунис Лига 1 16.08.2020 21:00   Клаб Африкан - Татавин 2 1.5 2.5
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Шамрок Ирландия Премьер 16.08.2020 19:00   Сент-Патрик - Шемрок 5 1.82 3.75
ЦСКА (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 4 1.08 7
Мальме Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 4 1.69 4.6
Вождовац Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Рад - Вождовац 3 1.83 1.91
Марицбург ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 16:30   Блэк Леопардс - Марицбург Юнайтед 2 2.08 1.72
ЛДУ Кито Эквадор Примера 17.08.2020 00:00   Ольмедо - ЛДУ Кито 2 1.67 2.12
Рейнджерс Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 2 1.27 4.4
Широки Бр. Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 20:00   Радник Биелина - Широки Бриег 2 3.15 1.33
Линдоме Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 2 3.9 1.23
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 2 2.7 1.44
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 7
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 5
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 4
Динамо Бт Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 4
Окоталь Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 4
Рейнджерс Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 4
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 4
Монастир Тунис Лига 1 16.08.2020 21:10   Монастир - Митлави 3
Нефтехимик Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Нижний Новгород - Нефтехимик 2
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 2
Ландскрона Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 2
Атлетико ГО Бразилия Серия А 17.08.2020 01:00   Атлетико ГО - Спорт Ресифе 2
Специя Италия Серия Б 16.08.2020 22:15   Фрозиноне - Специя 2
Кристианстадс ( Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 5
Суперспорт ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 4
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 4
Ландскрона Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 3
Мяльбю Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 3
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 3
Нижний Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Нижний Новгород - Нефтехимик 2
Атлетико ГО Бразилия Серия А 17.08.2020 01:00   Атлетико ГО - Спорт Ресифе 2
Балтика Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 2
ИФК Мхамн Финляндия Премьер 16.08.2020 18:30   ИФК Мхамн - Турку ПС 2
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 2
Велес Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Велес - Факел 2
Универсидад ЭКВ Эквадор Примера 17.08.2020 02:15   Унив. Католика (ЭКВ) - Аукас СД 2
Викингур Р Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 2
Валмиера Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 2
Гуарани Асунсио Парагвай Примера 17.08.2020 01:30   Гуарани Асунсион - 12 де Октубре 2
Монастир Тунис Лига 1 16.08.2020 21:10   Монастир - Митлави 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
ЦСКА (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 4
Линдоме Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 4
ЛДУ Кито Эквадор Примера 17.08.2020 00:00   Ольмедо - ЛДУ Кито 3
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 3
Динамо Бт Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 2
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 2
Ассириска Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 2
ДФЦ Даугава Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 2
МЮ Лига Европы УЕФА 16.08.2020 22:00   Севилья - Манчестер Ю 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Кристианстадс ( Швеция Высшая Женская Лига 16.08.2020 17:00   Эребру (Ж) - Кристианстадс (Ж) 3
Сан-Паулу Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Васку да Гама - Сан-Паулу 3
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 3
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 3
Рейнджерс Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 3
Широки Бр. Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 20:00   Радник Биелина - Широки Бриег 3
Балтика Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 2
Викинг Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 2
Динамо Бт Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 2
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 2
Окоталь Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 2
Копавогур Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 2
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 2
Суперспорт ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 2
Металац Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Металац - Пролетер 2
ЛДУ Кито Эквадор Примера 17.08.2020 00:00   Ольмедо - ЛДУ Кито 2
Мяльбю Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 2
Велес Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Велес - Факел 2
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 3
Хогесунд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Хогесунд - Стремсгодсет 2
Викинг Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 2
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 2
Балтика Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 2
Суперспорт ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 2
Нижний Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Нижний Новгород - Нефтехимик 2
Багия Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Багия - Брагантино 2
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 2
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 6
ЦСКА (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 4
Мальме Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 2
Ассириска Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 2
Линдоме Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 2
ДФЦ Даугава Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 2
Гангалин Австралия НПЛ АСТ 16.08.2020 08:00   Таггеранонг - Гангалин 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 6
Тампа-Бэй США USL 17.08.2020 02:30   Тампа-Бэй - Майами 4
12 де Октубре Парагвай Примера 17.08.2020 01:30   Гуарани Асунсион - 12 де Октубре 3
Марицбург ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 16:30   Блэк Леопардс - Марицбург Юнайтед 3
Интернационал Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 3
Валмиера Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 3
Аласьоти Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 2
Бачка Топола Сербия Суперлига 16.08.2020 19:00   Бачка БП - Бачка Топола 2
Динамо Бт Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 2
Окоталь Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 2
Рейнджерс Шотландия Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Ливингстон - Рейнджерс 2
Треллеборг Швеция Superettan 16.08.2020 18:30   Норрбю - Треллеборг 2
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 2
ИФК Мхамн Финляндия Премьер 16.08.2020 18:30   ИФК Мхамн - Турку ПС 2
Гангалин Австралия НПЛ АСТ 16.08.2020 08:00   Таггеранонг - Гангалин 2
Прогресо Уругвай Примера 16.08.2020 18:00   Прогресо - Серру 2
Монастир Тунис Лига 1 16.08.2020 21:10   Монастир - Митлави 2
Локомотив (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Локомотив (Ж) - Зенит СПб (Ж) 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Яро Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 4
Андерлехт Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 3
Атлетико Мин. Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 3
Суперспорт ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 2
Русенборг Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 2
Борац Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 2
Транс Нарва Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 2
Ригас ФШ Латвия Премьер 16.08.2020 20:00   Ригас ФШ - ДФЦ Даугава 2
Мяльбю Швеция Allsvenskan 16.08.2020 18:30   Мяльбю - Мальме 2
Клаб Африкан Тунис Лига 1 16.08.2020 21:00   Клаб Африкан - Татавин 2
Сандефьорд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 2
Ландскрона Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
ЛДУ Кито Эквадор Примера 17.08.2020 00:00   Ольмедо - ЛДУ Кито 2
12 де Октубре Парагвай Примера 17.08.2020 01:30   Гуарани Асунсион - 12 де Октубре 2
Кеара Бразилия Серия А 16.08.2020 17:00   Атлетико Мин. - Кеара 2
Шамрок Ирландия Премьер 16.08.2020 19:00   Сент-Патрик - Шемрок 2
ЦСКА (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 2
Линдоме Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 16:00   Ландскрона - Линдоме 2
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 2
Депортива Сан К Коста-Рика Примера 16.08.2020 23:00   Джикарал - Депортива Сан Карлос 2
Гресиа Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 2
Примечание
1. Техническое поражение(победа) не учитывается при подсчёте серий.
2. Если команда переходит в другой дивизион(лигу), серия прерывается.
3. Серии отображаются только для активных чемпионатов, а также за 10 дней до старта нового сезона.
+ - коэффициент на продолжение серии
- - коэффициент на прерывание серии