Серии команд. Не забивает:
Матч
1й тайм
2й тайм
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Эредиано Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 2
Сфаксьен Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 2
Мезекевешди Венгрия NBI Liga 16.08.2020 17:55   Дьошдьер - Мезекевешди 2
Турку ПС Финляндия Премьер 16.08.2020 18:30   ИФК Мхамн - Турку ПС 2
Альмерия Испания Сегунда 16.08.2020 20:00   Альмерия - Жирона 2
Форталеза Бразилия Серия А 17.08.2020 01:30   Форталеза ФК - Ботафого 2
Блэк Леопардс ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 16:30   Блэк Леопардс - Марицбург Юнайтед 2
Зенит СПб (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Локомотив (Ж) - Зенит СПб (Ж) 2
Радник Биелина Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 20:00   Радник Биелина - Широки Бриег 2
Стреймур Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 2
Зриньски Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 2
Халапа Никарагуа Примера 17.08.2020 02:00   Халапа - Дирианген 2
Калев Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 2
Этар Болгария А Група 16.08.2020 17:45   Этар - Черно Море 2
Арарат Армения Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Арарат - Пюник 2
Бостон Ривер Уругвай Примера 16.08.2020 23:30   Пеньяроль - Бостон Ривер 2
Сампайо Корреа Бразилия Серия B 16.08.2020 17:00   Шапекоенсе - Сампайо Корреа 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Гнистан Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Гнистан - МюПа 2
Стад Тунизье Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Стад Тунизье - Бизертен 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Аукас СД Эквадор Примера 17.08.2020 02:15   Унив. Католика (ЭКВ) - Аукас СД 4
Бизертен Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Стад Тунизье - Бизертен 2
Квидинг Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 2
Мьондален Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Бранн - Мьондален 2
Ривер Плейт ПАР Парагвай Примера 16.08.2020 23:00   Хенерал Диас - Ривер Плейт (ПАР) 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Стад Тунизье Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Стад Тунизье - Бизертен 6
Интернационал Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 6
Паневежис Литва А Лига 16.08.2020 17:00   Банга - Паневежис 5
Фигуеренсе Бразилия Серия B 16.08.2020 22:00   Фигуеренсе - Крузейро 5
ФК Краснодар-2 Россия ФНЛ 16.08.2020 18:00   ФК Краснодар-2 - Торпедо М 5
Треллеборг Швеция Superettan 16.08.2020 18:30   Норрбю - Треллеборг 4
Хенерал Диас Парагвай Примера 16.08.2020 23:00   Хенерал Диас - Ривер Плейт (ПАР) 4
Блэк Леопардс ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 16:30   Блэк Леопардс - Марицбург Юнайтед 4
Шинник Россия ФНЛ 16.08.2020 20:00   Балтика - Шинник 4
Чинандега Никарагуа Примера 17.08.2020 00:15   Чинандега - Окоталь 3
Транс Нарва Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 3
Ривер Плейт ПАР Парагвай Примера 16.08.2020 23:00   Хенерал Диас - Ривер Плейт (ПАР) 3
Мерани Грузия Умаглеси-лига 16.08.2020 20:00   Мерани - Динамо Бт 3
Дьошдьер Венгрия NBI Liga 16.08.2020 17:55   Дьошдьер - Мезекевешди 3
Истра 1961 Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 3
Сфаксьен Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 3
Олимпик Сар Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Олимпик Сар - Сараево 3
Пеньяроль Уругвай Примера 16.08.2020 23:30   Пеньяроль - Бостон Ривер 3
Халапа Никарагуа Примера 17.08.2020 02:00   Халапа - Дирианген 3
12 де Октубре Парагвай Примера 17.08.2020 01:30   Гуарани Асунсион - 12 де Октубре 3
Зриньски Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 3
Эль Жеиш Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 3
Эскилсминне Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 3
СИК Академия Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 3
Стабек Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 2
Гнистан Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Гнистан - МюПа 2
Эйпен Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Эйпен - Брюгге 2
Локомотив (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Локомотив (Ж) - Зенит СПб (Ж) 2
Зенит СПб (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Локомотив (Ж) - Зенит СПб (Ж) 2
Турку ПС Финляндия Премьер 16.08.2020 18:30   ИФК Мхамн - Турку ПС 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Фигуеренсе Бразилия Серия B 16.08.2020 22:00   Фигуеренсе - Крузейро 5
Клаб Африкан Тунис Лига 1 16.08.2020 21:00   Клаб Африкан - Татавин 5
Норрбю Швеция Superettan 16.08.2020 18:30   Норрбю - Треллеборг 5
Серру Ларго Уругвай Примера 16.08.2020 21:00   Серру Ларго - Рентистас 3
Стад Тунизье Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Стад Тунизье - Бизертен 3
ФК Краснодар-2 Россия ФНЛ 16.08.2020 18:00   ФК Краснодар-2 - Торпедо М 2
Аласьоти Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 2
Транс Нарва Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 2
Таггеранонг Австралия НПЛ АСТ 16.08.2020 08:00   Таггеранонг - Гангалин 2
Гнистан Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Гнистан - МюПа 2
Фрозиноне Италия Серия Б 16.08.2020 22:15   Фрозиноне - Специя 2
Хенерал Диас Парагвай Примера 16.08.2020 23:00   Хенерал Диас - Ривер Плейт (ПАР) 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Паневежис Литва А Лига 16.08.2020 17:00   Банга - Паневежис 8
Истра 1961 Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 18:55   Хайдук - Истра 1961 8
Интернационал Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 7
Аукас СД Эквадор Примера 17.08.2020 02:15   Унив. Католика (ЭКВ) - Аукас СД 7
Бизертен Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Стад Тунизье - Бизертен 7
Квидинг Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 5
Ботаф. РЖ Бразилия Серия А 17.08.2020 01:30   Форталеза ФК - Ботафого 4
Мьондален Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Бранн - Мьондален 4
Эль Жеиш Египет Премьер-Лига 16.08.2020 21:00   Аласьоти - Эль Жеиш 4
С. Труйден Бельгия Премьер 16.08.2020 19:15   Андерлехт - Сент Труйден 3
Эльче Испания Сегунда 16.08.2020 23:00   Сарагоса - Эльче 3
Треллеборг Швеция Superettan 16.08.2020 18:30   Норрбю - Треллеборг 3
ЕИФ Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Миккелин - ЕИФ 3
Сараево Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Олимпик Сар - Сараево 2
Нефтехимик Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Нижний Новгород - Нефтехимик 2
Мезекевешди Венгрия NBI Liga 16.08.2020 17:55   Дьошдьер - Мезекевешди 2
Карслундс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 2
Лиепая Латвия Премьер 16.08.2020 18:00   Валмиера - ФК Лиепая 2
12 де Октубре Парагвай Примера 17.08.2020 01:30   Гуарани Асунсион - 12 де Октубре 2
Стабек Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 2
Кристиансунд Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Одд Гренланд - Кристиансунд 2
Локомотив З Хорватия 1-й дивизион 16.08.2020 21:05   Динамо З - Локомотив З 2
Ривер Плейт ПАР Парагвай Примера 16.08.2020 23:00   Хенерал Диас - Ривер Плейт (ПАР) 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Калев Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 11
Альмерия Испания Сегунда 16.08.2020 20:00   Альмерия - Жирона 6
Флуминенсе Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 6
Бизертен Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Стад Тунизье - Бизертен 5
Рад Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Рад - Вождовац 5
Броммапойкарна Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 5
Каяани Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Каяани - КПВ 4
Арарат Армения Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Арарат - Пюник 4
Мьондален Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Бранн - Мьондален 4
Копавогур Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 4
Варегем Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Вилрейк - Варегем 4
Радник Биелина Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 20:00   Радник Биелина - Широки Бриег 3
Эредиано Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 3
Викинг Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Викинг - Стабек 3
Металац Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Металац - Пролетер 3
Бостон Ривер Уругвай Примера 16.08.2020 23:30   Пеньяроль - Бостон Ривер 3
Слимане Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 3
Этар Болгария А Група 16.08.2020 17:45   Этар - Черно Море 3
Зенит СПб (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Локомотив (Ж) - Зенит СПб (Ж) 3
Чертаново (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 3
С-Патрик Ирландия Премьер 16.08.2020 19:00   Сент-Патрик - Шемрок 3
Багия Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Багия - Брагантино 3
Факел Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Велес - Факел 2
Чайка Россия ФНЛ 16.08.2020 19:00   ФК Чайка - Крылья Советов 2
Мезекевешди Венгрия NBI Liga 16.08.2020 17:55   Дьошдьер - Мезекевешди 2
Тигрес Мексика Примера 16.08.2020 20:00   Толука - Тигрес 2
Блэк Леопардс ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 16:30   Блэк Леопардс - Марицбург Юнайтед 2
Сан-Паулу Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Васку да Гама - Сан-Паулу 2
Форталеза Бразилия Серия А 17.08.2020 01:30   Форталеза ФК - Ботафого 2
Норрбю Швеция Superettan 16.08.2020 18:30   Норрбю - Треллеборг 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Флуминенсе Бразилия Серия А 17.08.2020 00:00   Флуминенсе - Интернационал 5
Твоеройри Фарерские острова Премьер-Лига 16.08.2020 17:00   Твоеройри - Стреймур 5
Чертаново (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Чертаново (Ж) - ЦСКА (Ж) 4
Арарат Армения Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Арарат - Пюник 3
Гнистан Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Гнистан - МюПа 3
Альмерия Испания Сегунда 16.08.2020 20:00   Альмерия - Жирона 3
Эскилсминне Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 15:00   Эскилсминне - Ассириска 3
Рад Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Рад - Вождовац 3
Копавогур Исландия Премьер 16.08.2020 20:00   Копавогур - Фьолнир 3
Каяани Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Каяани - КПВ 3
Броммапойкарна Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 18:00   Броммапойкарна - Карслундс 3
С-Патрик Ирландия Премьер 16.08.2020 19:00   Сент-Патрик - Шемрок 2
Дьошдьер Венгрия NBI Liga 16.08.2020 17:55   Дьошдьер - Мезекевешди 2
Чайка Россия ФНЛ 16.08.2020 19:00   ФК Чайка - Крылья Советов 2
Стад Тунизье Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Стад Тунизье - Бизертен 2
Багия Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Багия - Брагантино 2
Севилья Лига Европы УЕФА 16.08.2020 22:00   Севилья - Манчестер Ю 2
Этар Болгария А Група 16.08.2020 17:45   Этар - Черно Море 2
Банга Литва А Лига 16.08.2020 17:00   Банга - Паневежис 2
Утсиктенс Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 2
Эредиано Коста-Рика Примера 17.08.2020 01:00   Эредиано - Гресиа 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Гонвед Венгрия NBI Liga 16.08.2020 20:00   Пушкаш - Гонвед 11
Дирианген Никарагуа Примера 17.08.2020 02:00   Халапа - Дирианген 8
Калев Эстония Мейстрилига 16.08.2020 19:00   Транс Нарва - Калев 7
Варегем Бельгия Премьер 16.08.2020 17:00   Вилрейк - Варегем 7
Слимане Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Сфаксьен - Слимане 6
Торпедо М Россия ФНЛ 16.08.2020 18:00   ФК Краснодар-2 - Торпедо М 6
Факел Россия ФНЛ 16.08.2020 17:00   Велес - Факел 6
Пролетер Сербия Суперлига 16.08.2020 21:00   Металац - Пролетер 4
Аукас СД Эквадор Примера 17.08.2020 02:15   Унив. Католика (ЭКВ) - Аукас СД 4
Ривер Плейт ПАР Парагвай Примера 16.08.2020 23:00   Хенерал Диас - Ривер Плейт (ПАР) 3
Блумфонтейн ЮАР Премьер-Лига 16.08.2020 19:00   Суперспорт Юнайтед - Блумфонтейн Селтик 3
Сан-Паулу Бразилия Серия А 16.08.2020 22:00   Васку да Гама - Сан-Паулу 3
Олесунд Норвегия Премьер 16.08.2020 21:30   Русенборг - Олесунд 3
СИК Академия Финляндия 2-й дивизион 16.08.2020 18:30   Яро - СИК Академия 3
Атлетико ПР Бразилия Серия А 17.08.2020 01:45   Сантос - Атлетико ПР 2
Зриньски Босния и Герцеговина Премьер-Лига 16.08.2020 18:00   Борац Баня Лука - Зриньски 2
Брейдаблик Исландия Премьер 16.08.2020 22:15   Викингур Р - Брейдаблик 2
Зенит СПб (Ж) Россия Премьер-Лига Женщины 16.08.2020 18:00   Локомотив (Ж) - Зенит СПб (Ж) 2
Пюник Армения Премьер-Лига 16.08.2020 18:30   Арарат - Пюник 2
Серру Уругвай Примера 16.08.2020 18:00   Прогресо - Серру 2
Квидинг Швеция 1-й дивизион 16.08.2020 17:00   Утсиктенс - Квидинг 2
Бизертен Тунис Лига 1 16.08.2020 18:30   Стад Тунизье - Бизертен 2
Боде-Глимт Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Сандефьорд - Боде-Глимт 2
Мьондален Норвегия Премьер 16.08.2020 19:00   Бранн - Мьондален 2
Примечание
1. Техническое поражение(победа) не учитывается при подсчёте серий.
2. Если команда переходит в другой дивизион(лигу), серия прерывается.
3. Серии отображаются только для активных чемпионатов, а также за 10 дней до старта нового сезона.
+ - коэффициент на продолжение серии
- - коэффициент на прерывание серии