Серии команд. Проигрышные:
Матч
Таймы
1й тайм
2й тайм
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Ботцор Брест (Ж Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 19:00   ФК Минск (Ж) - Ботцор Брест (Ж) 8
Динамо Бх Румыния Лига 1 05.07.2020 17:00   Академика Клинчени - Динамо Бх 6 3 1.34
Спарта С Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Сандефьорд - Спарта С 5 3.36 1.32
Берга Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Берга - Эребру Сир 5
Гирокастер Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 5
Штурм Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   Штурм - Хартберг 5
Лулео Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Карлстад - Лулео 5
Вигры Сувалки Польша 1-й дивизион 05.07.2020 18:40   Вигры Сувалки - ГКС Ястржебье 5 1.93 1.77
Александрия Украина Премьер-Лига 05.07.2020 19:30   Заря Лг - Александрия 4 1.53 2.49
Бобруйчанка (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 16:00   Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 4
Эспаньол Испания Примера 05.07.2020 18:00   Эспаньол - Леганес 4 3 4.85
Куангнам Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Куангнам - Сонглам Нгеан 4 2.04 1.69
Каспий Актау Казахстан Премьер 05.07.2020 16:00   Каспий Актау - Кайрат 3
Риека Хорватия 1-й дивизион 05.07.2020 22:00   Риека - Динамо З 3 2.56 1.51
Фредериция Дания 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Скиве - Фредериция 3 2.58 1.44
Мотала Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 15:00   Эскилсминне - Мотала 3
Слован Варнсдор Чехия 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Слован Варнсдорф - Витковице 3 5.3 1.12
Сази Табриз Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Нафт МИС - Сази Табриз 3 2.02 1.72
Сандефьорд Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Сандефьорд - Спарта С 3 2.17 1.7
Линдоме Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 15:00   Линдоме - Оскарсхамнс 3
ГКС Ястржебье Польша 1-й дивизион 05.07.2020 18:40   Вигры Сувалки - ГКС Ястржебье 3 3.4 1.27
Химик Св Беларусь Первая Лига 05.07.2020 18:00   Гранит - Химик Св 3
Османлыспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 20:00   Османлыспор - Умраниеспор 3 2.43 1.49
Тайбэй Татун Тайвань Премьер-Лига 05.07.2020 11:00   Тайбэй Татун - Тайчунг 3 2.54 1.46
Ванрауре Япония J-Лига 3 05.07.2020 07:00   Ванрауре - Грулла Мориока 3 5.1 1.13
Оренбург Россия Премьер-лига 05.07.2020 18:30   Рубин - Оренбург 3
Баник Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Баник - Виктория Пльзень 3 2.22 1.58
КПР Англия Чемпион-лига 05.07.2020 16:00   Мидлсбро - КПР 3 2.16 1.7
Фалкенберг Швеция Allsvenskan 05.07.2020 15:30   АИК - Фалкенберг 3 1.56 2.42
Фиорентина Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Парма - Фиорентина 2 3.9 1.4
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Асан Южная Корея K-League Challenge 05.07.2020 13:00   Асан - Кеннам 7 1.83 1.87
Олимпия Гр Польша 1-й дивизион 05.07.2020 19:00   Олимпия Грудзядж - Белшатов 4 2.11 1.65
Рубин Россия Премьер-лига 05.07.2020 18:30   Рубин - Оренбург 4
Штурм Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   Штурм - Хартберг 4
Ольборг Дания Премьер 05.07.2020 19:00   Ольборг - Брондбю 3 2.52 1.53
Парма Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Парма - Фиорентина 3 2.39 2.62
Ассириска Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Ассириска - Варнамо 3
Сеннам Ильва Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Сеннам Ильва - Похан 3 2 1.8
Тоттори Япония J-Лига 3 05.07.2020 13:00   Тоттори - Гифу 2 2.3 1.55
Гамба Осака U23 Япония J-Лига 3 05.07.2020 12:00   Гамба Осака U23 - Чередзо Осака U23 2 2.33 1.54
Триглав Словения 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Триглав - Олимпия Л 2 1.41 2.68
Бобруйчанка (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 16:00   Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 2
Гирокастер Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 2
Зиря Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Зиря - Кешля 2
Саутгемпт. Англия Премьер-лига 05.07.2020 21:00   Саутгемптон - Манчестер С 2 1.99 3.4
Куангнам Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Куангнам - Сонглам Нгеан 2 2.04 1.69
Каспий Актау Казахстан Премьер 05.07.2020 16:00   Каспий Актау - Кайрат 2
Эспаньол Испания Примера 05.07.2020 18:00   Эспаньол - Леганес 2 3 4.85
Яси Румыния Лига 1 05.07.2020 13:00   Яси - Сфанту Г 2 2.56 1.45
Вигры Сувалки Польша 1-й дивизион 05.07.2020 18:40   Вигры Сувалки - ГКС Ястржебье 2 1.93 1.77
Берга Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Берга - Эребру Сир 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Грулла Мориока Япония J-Лига 3 05.07.2020 07:00   Ванрауре - Грулла Мориока 10 1.56 2.27
Витковице Чехия 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Слован Варнсдорф - Витковице 8 1.47 2.49
Вест Хэм Англия Премьер-лига 05.07.2020 16:15   Ньюкасл - Вест Хэм 7 3.5 1.47
Динамо Бх Румыния Лига 1 05.07.2020 17:00   Академика Клинчени - Динамо Бх 6 3 1.34
Ризеспор Турция Суперлига 05.07.2020 21:00   Коньяспор - Ризеспор 5 2.21 1.67
Ольштын Польша 1-й дивизион 05.07.2020 16:10   ЛКС Недзица - Ольштын 4 1.78 1.93
Колос Украина Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Десна - Колос 4 1.51 2.54
Грбаль Черногория Премьер 05.07.2020 22:00   Петровац - Грбаль 4
Сази Табриз Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Нафт МИС - Сази Табриз 4 2.02 1.72
Эхиме Япония J-Лига 2 05.07.2020 13:00   Ямагути - Эхиме 4 2.38 1.51
Ботцор Брест (Ж Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 19:00   ФК Минск (Ж) - Ботцор Брест (Ж) 4
Лулео Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Карлстад - Лулео 3
Кайрат Казахстан Премьер 05.07.2020 16:00   Каспий Актау - Кайрат 3
Яблонец Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Спарта Пр - Яблонец 3 1.42 2.64
Александрия Украина Премьер-Лига 05.07.2020 19:30   Заря Лг - Александрия 3 1.53 2.49
Спарта С Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Сандефьорд - Спарта С 2 3.36 1.32
ГАИС Швеция Superettan 05.07.2020 15:30   Вестерос - ГАИС 2 1.73 1.98
Тюн Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Люцерн - Тюн 2 1.95 1.85
Луго Испания Сегунда 05.07.2020 22:45   Алькоркон - Луго 2 2.14 1.71
Химик Св Беларусь Первая Лига 05.07.2020 18:00   Гранит - Химик Св 2
Падидех Хорасан Иран Лига Про 05.07.2020 19:00   Сирьян - Падидех Хорасан 2 3.08 1.32
Эстеглаль Т Иран Лига Про 05.07.2020 19:00   Парс Джануби - Эстеглаль Тегеран 2 2.03 1.7
Умраниеспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 20:00   Османлыспор - Умраниеспор 2 2.64 1.43
Днепр Дп Украина Премьер-Лига 05.07.2020 19:30   Олимпик Донецк - Днепр Дп 2 3.24 1.35
Мотала Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 15:00   Эскилсминне - Мотала 2
Влажния Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 2
Урал Россия Премьер-лига 05.07.2020 16:30   ФК Уфа - Урал 2 2.46 1.55
Оренбург Россия Премьер-лига 05.07.2020 18:30   Рубин - Оренбург 2
Ман. Сити Англия Премьер-лига 05.07.2020 21:00   Саутгемптон - Манчестер С 2 20 1.07
Шеффилд Юнайтед Англия Премьер-лига 05.07.2020 14:00   Бернли - Шеффилд Юнайтед 2 2.96 1.74
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Османлыспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 20:00   Османлыспор - Умраниеспор 5
Куангнам Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Куангнам - Сонглам Нгеан 5
Беларусь U19 (Ж Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 16:00   Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 4
Сонглам Нгеан Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Куангнам - Сонглам Нгеан 4
Влажния Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 4
Сьон Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Сент-Галлен - Сьон 3
Ботцор Брест (Ж Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 19:00   ФК Минск (Ж) - Ботцор Брест (Ж) 3
Бобруйчанка (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 16:00   Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 3
Карлскрона Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Утсиктенс - Карлскрона 3
Локо. Пловдив Болгария А Група 05.07.2020 18:45   Локомотив Пл - Берое 3
Штурм Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   Штурм - Хартберг 3
Коньяспор Турция Суперлига 05.07.2020 21:00   Коньяспор - Ризеспор 3
Гирокастер Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 3
Рома Италия Серия А 05.07.2020 22:45   Наполи - Рома 3
Лулео Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Карлстад - Лулео 3
Брешия Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Брешия - Верона 3
Грулла Мориока Япония J-Лига 3 05.07.2020 07:00   Ванрауре - Грулла Мориока 3
Кванчжу Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Кванчжу - Тэгу 3
Химик Св Беларусь Первая Лига 05.07.2020 18:00   Гранит - Химик Св 3
Сивасспор Турция Суперлига 05.07.2020 18:30   Касымпаша - Сивасспор 2
Парс Джануби Иран Лига Про 05.07.2020 19:00   Парс Джануби - Эстеглаль Тегеран 2
Одд Гренланд Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Одд Гренланд - Хогесунд 2
Шеффилд Уэнсдей Англия Чемпион-лига 05.07.2020 14:00   Суонси - Шеффилд Уэнсдей 2
Сумгаит Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Сумгаит - Карабах 2
Яблонец Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Спарта Пр - Яблонец 2
Кешля Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Зиря - Кешля 2
Сабах Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Сабаль - Сабах 2
Гнистан Финляндия 2-й дивизион 05.07.2020 18:30   Гнистан - Яро 2
Нордсьяел Дания Премьер 05.07.2020 15:00   Нордсьелленд - Мидтюленд 2
Орхус Дания Премьер 05.07.2020 21:00   Орхус - Копенгаген 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Саутгемпт. Англия Премьер-лига 05.07.2020 21:00   Саутгемптон - Манчестер С 3
Орхус Дания Премьер 05.07.2020 21:00   Орхус - Копенгаген 3
Ассириска Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Ассириска - Варнамо 3
Куангнам Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Куангнам - Сонглам Нгеан 3
Триглав Словения 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Триглав - Олимпия Л 3
Флуминенсе Бразилия. Рио де Жанейро 05.07.2020 22:00   Флуминенсе - Ботафого 2
Ольборг Дания Премьер 05.07.2020 19:00   Ольборг - Брондбю 2
Османлыспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 20:00   Османлыспор - Умраниеспор 2
Тоттори Япония J-Лига 3 05.07.2020 13:00   Тоттори - Гифу 2
Нордсьяел Дания Премьер 05.07.2020 15:00   Нордсьелленд - Мидтюленд 2
Одд Гренланд Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Одд Гренланд - Хогесунд 2
Кванчжу Южная Корея K-Лига 05.07.2020 13:00   Кванчжу - Тэгу 2
Асан Южная Корея K-League Challenge 05.07.2020 13:00   Асан - Кеннам 2
Тайбэй Татун Тайвань Премьер-Лига 05.07.2020 11:00   Тайбэй Татун - Тайчунг 2
Слоним Беларусь Первая Лига 05.07.2020 17:00   Слоним - Крумкачи 2
Олимпия Гр Польша 1-й дивизион 05.07.2020 19:00   Олимпия Грудзядж - Белшатов 2
ЛКС Недзица Польша 1-й дивизион 05.07.2020 16:10   ЛКС Недзица - Ольштын 2
Нючепинг Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Нючепинг - Сандвикенс 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Яблонец Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Спарта Пр - Яблонец 6
Урал Россия Премьер-лига 05.07.2020 16:30   ФК Уфа - Урал 4
Витковице Чехия 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Слован Варнсдорф - Витковице 4
Влажния Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 4
Ботцор Брест (Ж Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 19:00   ФК Минск (Ж) - Ботцор Брест (Ж) 3
Луго Испания Сегунда 05.07.2020 22:45   Алькоркон - Луго 3
Эхиме Япония J-Лига 2 05.07.2020 13:00   Ямагути - Эхиме 3
Ризеспор Турция Суперлига 05.07.2020 21:00   Коньяспор - Ризеспор 3
Шеффилд Юнайтед Англия Премьер-лига 05.07.2020 14:00   Бернли - Шеффилд Юнайтед 3
Феррара Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Сампдория - Феррара 2
Сабах Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Сабаль - Сабах 2
Беларусь U19 (Ж Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 16:00   Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 2
Токио Верди Япония J-Лига 2 05.07.2020 13:00   Точиги - Токио Верди 2
Шленск Польша Экстраклас 05.07.2020 18:30   Гливице - Шленск 2
Сонглам Нгеан Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Куангнам - Сонглам Нгеан 2
Хартберг Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   Штурм - Хартберг 2
Бытовия Польша Дивизион 2 05.07.2020 18:00   Сталь Жешув - Бытовия 2
Фредериция Дания 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Скиве - Фредериция 2
Коге Дания 1-й дивизион 05.07.2020 14:00   Хвидовре - Коге 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Спарта С Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Сандефьорд - Спарта С 5
Александрия Украина Премьер-Лига 05.07.2020 19:30   Заря Лг - Александрия 4
Яблонец Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Спарта Пр - Яблонец 4
Вигры Сувалки Польша 1-й дивизион 05.07.2020 18:40   Вигры Сувалки - ГКС Ястржебье 4
Хобро Дания Премьер 05.07.2020 17:00   Хобро - Рэндерс 3
ГКС Ястржебье Польша 1-й дивизион 05.07.2020 18:40   Вигры Сувалки - ГКС Ястржебье 3
Тршинец Чехия 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Тршинец - Соколов 3
Фредериция Дания 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Скиве - Фредериция 3
Анян Южная Корея K-League Challenge 05.07.2020 13:00   Анян - Чжечжу Юнайтед 3
Тайбэй Татун Тайвань Премьер-Лига 05.07.2020 11:00   Тайбэй Татун - Тайчунг 3
Торпедо Кутаиси Грузия Умаглеси-лига 05.07.2020 20:00   Мерани - Торпедо Кутаиси 3
Сивасспор Турция Суперлига 05.07.2020 18:30   Касымпаша - Сивасспор 2
Ризеспор Турция Суперлига 05.07.2020 21:00   Коньяспор - Ризеспор 2
Влажния Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 2
Каматамаре Япония J-Лига 3 05.07.2020 13:00   Кагошима - Каматамаре 2
Беларусь U19 (Ж Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 16:00   Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 2
Фико Тэйнинь Вьетнам V-League 2 05.07.2020 13:00   Санна Кханьхоа - Фико Тэйнинь 2
Стремсгодсет Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Стремсгодсет - Кристиансунд 2
Альбасете Испания Сегунда 05.07.2020 20:30   Малага - Альбасете 2
Токио Верди Япония J-Лига 2 05.07.2020 13:00   Точиги - Токио Верди 2
Османлыспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 20:00   Османлыспор - Умраниеспор 2
Точиги Япония J-Лига 2 05.07.2020 13:00   Точиги - Токио Верди 2
Сонглам Нгеан Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Куангнам - Сонглам Нгеан 2
Куангнам Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Куангнам - Сонглам Нгеан 2
Белшина Беларусь Премьер 05.07.2020 16:00   ФК Минск - Белшина 2
Ванрауре Япония J-Лига 3 05.07.2020 07:00   Ванрауре - Грулла Мориока 2
Леганес Испания Примера 05.07.2020 18:00   Эспаньол - Леганес 2
Арис С Греция Суперлига 05.07.2020 19:15   Арис Салоники - АЕК Афины 2
Днепр Дп Украина Премьер-Лига 05.07.2020 19:30   Олимпик Донецк - Днепр Дп 2
Хуганг Юнайтед Сингапур S-Лига 05.07.2020 12:30   Хоум Юнайтед - Хуганг Юнайтед 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Виттель Вьетнам V-League 05.07.2020 15:15   Виттель - ТТ Ханой 6
Нордсьяел Дания Премьер 05.07.2020 15:00   Нордсьелленд - Мидтюленд 5
Рубин Россия Премьер-лига 05.07.2020 18:30   Рубин - Оренбург 4
Олимпия Гр Польша 1-й дивизион 05.07.2020 19:00   Олимпия Грудзядж - Белшатов 4
Ольборг Дания Премьер 05.07.2020 19:00   Ольборг - Брондбю 3
Асан Южная Корея K-League Challenge 05.07.2020 13:00   Асан - Кеннам 3
ЦСКА Сф Болгария А Група 05.07.2020 21:00   ЦСКА Сф - Людогорец 2
Тоттори Япония J-Лига 3 05.07.2020 13:00   Тоттори - Гифу 2
Сандефьорд Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Сандефьорд - Спарта С 2
Вигры Сувалки Польша 1-й дивизион 05.07.2020 18:40   Вигры Сувалки - ГКС Ястржебье 2
Риека Хорватия 1-й дивизион 05.07.2020 22:00   Риека - Динамо З 2
Гефле Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Гефле - Сильвия 2
Нючепинг Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Нючепинг - Сандвикенс 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Витковице Чехия 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Слован Варнсдорф - Витковице 8
Леганес Испания Примера 05.07.2020 18:00   Эспаньол - Леганес 4
Яблонец Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Спарта Пр - Яблонец 3
Кайрат Казахстан Премьер 05.07.2020 16:00   Каспий Актау - Кайрат 3
Александрия Украина Премьер-Лига 05.07.2020 19:30   Заря Лг - Александрия 3
Оренбург Россия Премьер-лига 05.07.2020 18:30   Рубин - Оренбург 3
Каматамаре Япония J-Лига 3 05.07.2020 13:00   Кагошима - Каматамаре 3
Влажния Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 2
Искра Черногория Премьер 05.07.2020 21:00   Рудар П - Искра 2
Тюн Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Люцерн - Тюн 2
Спарта С Норвегия Премьер 05.07.2020 19:00   Сандефьорд - Спарта С 2
КПР Англия Чемпион-лига 05.07.2020 16:00   Мидлсбро - КПР 2
Ман. Сити Англия Премьер-лига 05.07.2020 21:00   Саутгемптон - Манчестер С 2
Арсенал Дз Беларусь Первая Лига 05.07.2020 19:00   Лида - Арсенал Дз 2
Урал Россия Премьер-лига 05.07.2020 16:30   ФК Уфа - Урал 2
Шленск Польша Экстраклас 05.07.2020 18:30   Гливице - Шленск 2
Днепр Дп Украина Премьер-Лига 05.07.2020 19:30   Олимпик Донецк - Днепр Дп 2
Окаяма Япония J-Лига 2 05.07.2020 12:00   Ивата - Окаяма 2
Всего
Дома
Гости
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Ботцор Брест (Ж Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 19:00   ФК Минск (Ж) - Ботцор Брест (Ж) 8
Штурм Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   Штурм - Хартберг 5
Грулла Мориока Япония J-Лига 3 05.07.2020 07:00   Ванрауре - Грулла Мориока 5
Гирокастер Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 4
Куангнам Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Куангнам - Сонглам Нгеан 4
Локо. Пловдив Болгария А Група 05.07.2020 18:45   Локомотив Пл - Берое 3
Бобруйчанка (Ж) Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 16:00   Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 3
Колос Украина Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Десна - Колос 3
Мотала Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 15:00   Эскилсминне - Мотала 3
Феррара Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Сампдория - Феррара 3
Берга Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 17:00   Берга - Эребру Сир 3
Лулео Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Карлстад - Лулео 3
Коньяспор Турция Суперлига 05.07.2020 21:00   Коньяспор - Ризеспор 3
Хартберг Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   Штурм - Хартберг 3
Химик Св Беларусь Первая Лига 05.07.2020 18:00   Гранит - Химик Св 3
Чередзо Осака U Япония J-Лига 3 05.07.2020 12:00   Гамба Осака U23 - Чередзо Осака U23 3
Лида Беларусь Первая Лига 05.07.2020 19:00   Лида - Арсенал Дз 3
Османлыспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 20:00   Османлыспор - Умраниеспор 3
Сази Табриз Иран Лига Про 05.07.2020 19:30   Нафт МИС - Сази Табриз 2
Рома Италия Серия А 05.07.2020 22:45   Наполи - Рома 2
Сьон Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Сент-Галлен - Сьон 2
АИК Швеция Allsvenskan 05.07.2020 15:30   АИК - Фалкенберг 2
Спарта Пр Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Спарта Пр - Яблонец 2
Беларусь U19 (Ж Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 16:00   Бобруйчанка (Ж) - Беларусь U19 (Ж) 2
Влажния Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 2
Грбаль Черногория Премьер 05.07.2020 22:00   Петровац - Грбаль 2
Понферрад. Испания Сегунда 05.07.2020 20:30   Лас Пальмас - Понферрадина 2
Берое Болгария А Група 05.07.2020 18:45   Локомотив Пл - Берое 2
Краснодар Россия Премьер-лига 05.07.2020 20:30   Краснодар - Зенит 2
Сонглам Нгеан Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Куангнам - Сонглам Нгеан 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Ассириска Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 16:00   Ассириска - Варнамо 3
Штурм Австрия Бундеслига 05.07.2020 18:00   Штурм - Хартберг 3
Гирокастер Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 2
Орхус Дания Премьер 05.07.2020 21:00   Орхус - Копенгаген 2
Парма Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Парма - Фиорентина 2
Сент-Галлен Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Сент-Галлен - Сьон 2
Зиря Азербайджан Премьер-Лига 05.07.2020 17:00   Зиря - Кешля 2
Брешия Италия Серия А 05.07.2020 20:30   Брешия - Верона 2
Саутгемпт. Англия Премьер-лига 05.07.2020 21:00   Саутгемптон - Манчестер С 2
Куангнам Вьетнам V-League 05.07.2020 13:00   Куангнам - Сонглам Нгеан 2
Яси Румыния Лига 1 05.07.2020 13:00   Яси - Сфанту Г 2
Триглав Словения 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Триглав - Олимпия Л 2
Команда Чемпионат Следующий матч Серия + -
Вест Хэм Англия Премьер-лига 05.07.2020 16:15   Ньюкасл - Вест Хэм 7
Халл Англия Чемпион-лига 05.07.2020 17:00   Вест Бромвич - Халл 4
Эхиме Япония J-Лига 2 05.07.2020 13:00   Ямагути - Эхиме 4
Грулла Мориока Япония J-Лига 3 05.07.2020 07:00   Ванрауре - Грулла Мориока 4
Ботцор Брест (Ж Беларусь Женщины Высшая Лига 05.07.2020 19:00   ФК Минск (Ж) - Ботцор Брест (Ж) 4
Яблонец Чехия Гамбринус-Лига 05.07.2020 18:00   Спарта Пр - Яблонец 3
Лулео Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Карлстад - Лулео 3
Тим ТГ ФФ Швеция 1-й дивизион 05.07.2020 15:00   Тебю - Тим ТГ ФФ 3
ФК Николаев Украина Первая Лига 05.07.2020 19:00   Черноморец О - ФК Николаев 3
Куктош Таджикистан Высшая Лига 05.07.2020 15:30   Хатлон - Куктош 2
Эстеглаль Т Иран Лига Про 05.07.2020 19:00   Парс Джануби - Эстеглаль Тегеран 2
Умраниеспор Турция 1-й дивизион 05.07.2020 20:00   Османлыспор - Умраниеспор 2
Лугано Швейцария Суперлига 05.07.2020 17:00   Янг Бойз - Лугано 2
ГАИС Швеция Superettan 05.07.2020 15:30   Вестерос - ГАИС 2
Ризеспор Турция Суперлига 05.07.2020 21:00   Коньяспор - Ризеспор 2
Сутьеска Черногория Премьер 05.07.2020 21:00   ФК Подгорица - Сутьеска 2
Влажния Албания Суперлига 05.07.2020 18:45   Гирокастер - Влажния 2
Луго Испания Сегунда 05.07.2020 22:45   Алькоркон - Луго 2
Химик Св Беларусь Первая Лига 05.07.2020 18:00   Гранит - Химик Св 2
Урал Россия Премьер-лига 05.07.2020 16:30   ФК Уфа - Урал 2
Шеффилд Юнайтед Англия Премьер-лига 05.07.2020 14:00   Бернли - Шеффилд Юнайтед 2
Витковице Чехия 1-й дивизион 05.07.2020 18:00   Слован Варнсдорф - Витковице 2
Примечание
1. Техническое поражение(победа) не учитывается при подсчёте серий.
2. Если команда переходит в другой дивизион(лигу), серия прерывается.
3. Серии отображаются только для активных чемпионатов, а также за 10 дней до старта нового сезона.
+ - коэффициент на продолжение серии
- - коэффициент на прерывание серии